Гость
Статьи
Как посмеяться от …

Как посмеяться от души?

Как посмеяться от души? Если нет друзей и вообще никого нет, и найти не получается.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Святой Отец
#1

Включить новости на первом

Гость
#2

Пощикотите пёрышком между ног

Гость
#3

Аквапарк, аттракционы.

Гость
#4

Тоже нет друзей но я включаю смешные ролики на ютюбе и хоть как то смеюсь...

Сладка
#5

Самвела посмотрите

Гость
#6

Радость, счастье и любовь даёт Бог. А кто служит Дьяволу, тот испытывает страх, злость, депрессию и т.д.

#7

Едешь кукухой. Надеваешь белую рубашку. Вы великолепны, можно смеяться.

#8

Я дико ржу от комментариев на этом форуме

Автор
#9
Гость

Аквапарк, аттракционы.

Ещё одна очень важная деталь, у меня нет денег

Сладка
#10

Анекдот:Сын, ты что накурен? Пап:я дочь!!!

Гость
#11
Автор

Как посмеяться от души? Если нет друзей и вообще никого нет, и найти не получается.

Хороший вопрос. Плюсуюсь к посту 8. Что правда - то правда. Как почитаешь тут на форуме комменты или темы, вроде как и настроение сразу улучшается.

Гость
#12
Автор

Ещё одна очень важная деталь, у меня нет денег

Вас бесплатно должны развлекать?

#13

Кому надо вас смешить, если никто не хочет вас видеть в друзьях? Кстати, задумайтесь почему

Автор
#14
spring01945

Кому надо вас смешить, если никто не хочет вас видеть в друзьях? Кстати, задумайтесь почему

Я не говорила что со мной не хотят дружить, я наоборот слишком добрый, честный и отзывчивый человек, может это лесть , то я бы хотела иметь такого друга как я, с такими же качествами. Но у меня вообще никак друзей не получается найти( я беспонятия как и где их искать

#15
Автор

Я не говорила что со мной не хотят дружить, я наоборот слишком добрый, честный и отзывчивый человек, может это лесть , то я бы хотела иметь такого друга как я, с такими же качествами. Но у меня вообще никак друзей не получается найти( я беспонятия как и где их искать

Ну да, ага, вы вся такая хорошая и никто этого не ценит. Либо вы не выходите из дома, либо вы врёте

Гость
#16

Включаю серии модерна 2, сразу легче на душе

Автор
#17
spring01945

Ну да, ага, вы вся такая хорошая и никто этого не ценит. Либо вы не выходите из дома, либо вы врёте

Ну даже если б чаще выходила , не факт что нашла бы друзей, я не умею знакомиться и искать

Автор
#18
Гость

Вас бесплатно должны развлекать?

Я не говорю о том чтобы меня кто-то развлекал, я бы хотела пойти куда нибудь с друзьями и посмеяться от души, но друзей нет.

Гость
#19
Автор

Как посмеяться от души? Если нет друзей и вообще никого нет, и найти не получается.

Регулярно читать форум Woman.ru

Гость
#20

А вообще эта тема не "как посмеяться", а "как найти друзей"