Гость
Статьи
Не могу найти хобби

Не могу найти хобби

Недавно мч можно так сказать, упрекнул,что у меня нет хобби.Ходила в спорт зал,но не мое это..как на это реагировать?
Ну не могу найти любимое занятие,поделитесь,чем вы занимаетесь в свободное время?)

Милана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у парня хобби имеется?

Гость
#2

у меня тоже нет. Но есть темы которыми интересуюсь и разбираюсь. А так люблю кино.

Борат
#3

Мои любимые хобби:
- Пинг-понг
- Солнечные ванны
- Disco dance
- Стрельба из лука
- Групповые изнacилования

Гость
#4
Борат

Мои любимые хобби:
- Пинг-понг
- Солнечные ванны
- Disco dance
- Стрельба из лука
- Групповые изнacилования

Насыщенная у тебя жизнь

Гость
#5

Скажи: " Любовь не терпит стремления изменить свою половину. Твоя любимая заведомо идеальная"
А вообще, нахрапом и по принуждению любимое дело не сыщешь. Если ты и так чувствуешь, что тебе нравится твоя жизнь, то с под палки её изменить: не выйдет, а изменишь - будешь чувствовать себя несчастной и делать несчастными окружающих. А если тебе самой нравится перспектива перемен, то вперёд. В двадцать первом веке есть много возможностей классно и полезно проводить свободное время. Если не понравилось ходить в спортзал, то, может, понравится какой-то вид спорта, а не просто раз за разом повторяящееся упражнения. Тут нужно пробовать, практиковаться. Вспомните, что вам нравилось делать в детстве ( кроме поедания конфет - это нравилось всем), в школе или в дальнейшей образовании. Распросите ваших знакомых, друзей или родных: так, кроме потенциального хоби, вы получите бесплатного гида, а в дальнейшем и компанию для этого дела. Моя знакомая, например, ещё в школе увлеклась вязанием и всякими поделками своими руками - занимается до сих пор и, на сколько я знаю, что-то там иногда и продаёт в интернет магазине. Я человек не особо активный, а потому предпочитаю убивать свободное время, читая книги, писать стихи под вдохновение, иногда готовить какую-то еду, да хоть рисовать!

Гость
#6
Борат

Мои любимые хобби:... - Групповые изнacилования

За такое можно сесть в тюрягу очень надолго

#7

Конструирую мототехнику) сам собираю. Тебе как? Сможешь?
Можешь то же с великами делать и кататься на них - хобби норм

Терпсихора
#8

Я девушка 31 год,живу одна)хобби так много,что мужик рядом не нужен.Гонки на авто,сборные модели танков и самолетов,шью,вяжу,вышиваю,плету макраме,делаю украшения из бисера,леплю из полимерной пластики,строю 3д модели ,а затем распечатываю на принтере)попробуйте что- нибудь)

Гость
#9

Проблемы то у людей)как так хобби не найти?.....у меня вот время не хватает на все хобби)