Гость
Статьи
Не могу найти хобби.

Не могу найти хобби.

Мне 36. Время свободное есть, т.к. ребенок уже подрос, а работаю по пол-дня. Все твердят-заведи хобби. Но что-то меня ничто особо не увлекает. Ну фильм интересный посмотреть, книжку почитать иногда-но это нельзя назвать хобби. Кулинарию, всякое вышивание не люблю. На танцы ходила-как-то мне тяжеловато. Хожу сейчас на английский, но скорее из-за желания его выучить, а сам процесс учебы довольно утомителен. А какие у вас хобби, что вы посоветуете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я люблю на роликах и на велике кататься. Но если вам танцевать тяжеловато, то это, наверное, не подойдет. Фотография вам как? Неисчерпаемый источник вдохновения! Подводное плавание, ну пусть не дайвинг, то хотя бы сноркелинг.

ku
#2

Я танцую и занимаюсь верховой ездой. Ну, а в выходной проснуться после 12-ти и проваляться с книжкой на диване-лучший отдых. Правда, редко получается.

Автор
#3

Снорклинг люблю, но где плавать-то? Я в Сибири живу. летом еще можно найти развлечения. Но вот зимой-труба. Скукота.

Гость
#4

Я увлекаюсь верховой ездой. Вам тоже советую попробовать.

Красная кепочка
#5

Да, мы и так хорошо живем без всяких там хоббей.(с)

Курюфорум
#6

Я в спелео-школу запишусь. Хочу вязать всякие мудреные узлы и разбираться в грунте) Из лука стреляю (начала недавно), на лошадях иногда, хотя дико боюсь их. Вот только зимой что делать - не знаю... Холодно, ничего не охота. А, ну в пинг-понг можно поиграть) Дешево и весело - чем не хобби?) А еще можно пауков разводить каких-нить экзотических) Или научитесь сайты делать - сделайте нормальный сайт знакомств какой-нить)) По интересам) Я туда сразу же запишусь.

котенок
#7

самое выгодно хобби это музыка.советую

Екатерина
#8

🎉🎉🎉Дорогие Дамы💖Мы предлагаем Вам окунуться в мир рукоделия!💎💎💎Мозаика алмазами различной формы💎💎💎💎💎💎🎉🎉🎉 Большие и маленькие размеры,полная и неполная выкладка!Минимальные затраты на удивительные картины 5D!Даже если Вы не знаток рукоделия😉 Мы поможем им стать!Создавайте потрясающие щедевры своими руками!😍😍😍Прекрасный подарок на любой праздник🎁🎂🎉🎊Колличество наборов ограничено!!!Наборы от 499 рублей!!!
89657709904)))