Гость
Статьи
Какое хобби себе …

Какое хобби себе придумать?

Расскажите одинокие девушки лет 20-30, чем заниматься можно целыми днями?( если совсем нет подруг, живу одна.
Какое хобби себе придумать?

Стася
6 ответов
Последний — Перейти
Джек1888
#1

хобби не придумывают. и не стоит путать хобби с досугом. просмотр сериалов и ток шоу это не хобби. хобби это всегда творчество и рост над собой вчерашним. пробуйте разное может чтото вам действительно понравится.

Гость
#2

Лучше ничего не выдумывать, не сочинять, а делать так, как ведёт себя "нутро". Вот куда на самом деле потянет, в том направлении и двигайтесь. А пока слушайте себя и пока внутри все молчит, то не делайте ничего. Если нутро тянет искать чего-то-то ищите.

Гость
#3

Расскажу про себя, в 35 лет я освоила курс
ы закройщика. Прошёл год шью всей своей семье и принимаю заказы от знакомых, то есть даже немного зарабатываю на хобби.
Но как выше писали надо почувствовать что вам ближе. Я начинала вязать, рисовать, ходила на танцы, все не то. Села подумала чего мне на данном этапе не хватает в жизни, какие качества хочу развить в себе и остановилась на шитье. Я получаю колоссальное удовольствие от процесса и результат радует

Гость
#4

самое лучшее хобби для одинокой девушки это анальная мастурбация или анальный фистинг

Гость
#5

Хобби - это увлечение. Его невозможно придумать. Им надо увлечься

Гость
#6
Гость

самое лучшее хобби для одинокой девушки это анальная мастурбация или анальный фистинг

Аххх

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: