Гость
Статьи
Дорамы

Дорамы

Можете посоветовать дорамы похожие на W: меж двух миров?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Речушка
#1

Я недавно подсела на дорамы и пока посмотрела полностью "Гоблин" и три серии "Давай сражаться, призрак".
Может посмотрю вашу дораму.

гость
#2

пока ты спишь, легенда синего моря, алые сердца, потомки солнца, врачи, пиноккио, я слышу твой голос, фея тяжелой атлетики , гоблин, новичок историк гу хе рен, дан единственная любовь, королева на 7 дней, муж на 100 дней, безрассудно влюбленные, наследники, о времени, возвращение ким бок су. ещё много очень хороших дорам но вспомнила только эти, они все очень рейтинговые, когда посмотрите пойшите на сайтах дорам там много всего но самые лучшие корейские

Гость
#3
Речушка

Я недавно подсела на дорамы и пока посмотрела полностью "Гоблин" и три серии "Давай сражаться, призрак".
Может посмотрю вашу дораму.

О, я смотрела "Давай сразимся призрак" мне очень понравились эта дорама. А W тоже советую посмотреть, очень увлекательная и захватывающая дорама, да и актёры мне понравились, особенно Ли Чон Сок)
А вот Гоблин не смотрела. Спасибо за совет)

Гость
#4
гость

пока ты спишь, легенда синего моря, алые сердца, потомки солнца, врачи, пиноккио, я слышу твой голос, фея тяжелой атлетики , гоблин, новичок историк гу хе рен, дан единственная любовь, королева на 7 дней, муж на 100 дней, безрассудно влюбленные, наследники, о времени, возвращение ким бок су. ещё много очень хороших дорам но вспомнила только эти, они все очень рейтинговые, когда посмотрите пойшите на сайтах дорам там много всего но самые лучшие корейские

Спасибо за такой большой список. Но половину я уже просмотрела, но половину и новых вы мне предложили, что-нибудь выберу, почитаю описание и надеюсь, что что-то да понравится)

Гость
#5

30, но 17

Госпожа Пак Юджин
#6

Вверх тормашками , Дворец , Королева любовь и война ,Милосердная месть , Черний пес , Любовь в реальном времени , Финал , которий мы искали, Наследники, Лунние влюбленние, Сад падающих звезд ,EXO по соседству , Подарок , Три цвета фантазии: Звезда вселенной , Так я женился на антифанатке , Тайние сосдатели королеви , Пропавшая девятка , Игра : стремления к нулю ,Любовь прекрасна , жизнь чудесна , Кошачий бар 2 , Господин удача, Поездка в один конец , Сцена с поцелуем в Еннам-доне

#7

Посмотри на этом сайте, там много подборок https://doramy-smotret.ru/

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: