Гость
Статьи
Вопрос к девушкам)

Вопрос к девушкам)

Если к вам на улице подойдет обычный незнакомый парень подарит цветок но не попросит номер телефона и не будет пытаться познакомиться,возьмете цветок?

Матерщинник
20 ответов
Последний — Перейти
Девушка из связного
#1

возьму.
а че не познакомиться?

Коля
#2
Девушка из связного

возьму. а че не познакомиться?

А более длинный и широкий цветок возьмешь? Ну так, вслед за предыдущим, без знакомства.

Гость
#3

А смысл такого поступка? Ему цветок девать некуда, а выкидывать жалко или он эксперемент такой проводит, как девушки будут реагировать на цветок от незнакомца?

Гость
#4

маньяк

Гость
#5

Мама говорит, что брать у незнакомцев подарочки нельзя.

#6

пикапер какой-то

Гость
#7

возьму

Гость
#8

Тот цветок мне не нужен, но я раскрыла свой - влажный от желания и вожделения! Мой цветок страсти и похоти совсем зачах, и жаждет обильного полива вязкой, густой жидкостью - спермой!

Гость
#9

Не знаю. Как там настроение будет, когда он подойдёт, может и получить этим же цветком...

Гость
#10
Гость

Тот цветок мне не нужен, но я раскрыла свой - влажный от желания и вожделения! Мой цветок страсти и похоти совсем зачах, и жаждет обильного полива вязкой, густой жидкостью - спермой!

Я хочу лизать тебе твой цветок

Гость
#11

нет

София
#12

Я возьму и натолкну его на тему

Гость
#13
Гость

Я хочу лизать тебе твой цветок

Так лижи мне! Я широко расщеперила свою вагину, изнемогая от похоти! Ради всего святого, заклинаю тебя, уткнись мне лицом в тайну тайн моего естества! И води горячим языком в глубинах моей сущности, до тех пор, пока я не брызну сладко-влажной пизьдятиной

Диана-38
#14
Гость

Мама говорит, что брать у незнакомцев подарочки нельзя.

Правильно мама говорит! Лучше с подозрительными и неприятными незнакомцами вообще не разговаривать.

Маня
#15

Пожалуй, что да.

Гость
#16
Матерщинник

Если к вам на улице подойдет обычный незнакомый парень подарит цветок но не попросит номер телефона и не будет пытаться познакомиться,возьмете цветок?

И на кой он нужен? Мужик какие-то свои проблемы отрабатывает, а мне потом таскаться с этим растением - и выбросить жалко, и руки заняты.

какашка
#17

Конечно возьму, тем более мне цветов не дарили никогда.

Мур
#18

Нет конечно! Мне от чужих ничего не надо!

#19
какашка

Конечно возьму, тем более мне цветов не дарили никогда.

А что и такое бывает??

Гость
#20
Гость

А смысл такого поступка? Ему цветок девать некуда, а выкидывать жалко или он эксперемент такой проводит, как девушки будут реагировать на цветок от незнакомца?

Ну я так раньше частенько делал по дороге с работы, просто поднять какойнибудь девушке настроение , а потому и самому както веселей становитса.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема