Всем привет,сейчас подходят к концу летние каникулы,и на них я постоянно гуляла с лучшей подругой и сейчас тоже. Но скажите,чем вы занимаетесь помимо прогулок с друзьями в выходные или на каникулах? Вот мне нечего делать на летних каникулах помимо этого... По выходным я обычно катаюсь на велике. (Работать пока рано если что) И так как у меня одна подруга,то гуляем мы не весь день,и иногда не каждый день,а делать нечего...)
Здесь народ рабочий и безработный. Взрослый. А Вам, ребенок, суда лучше не суваться. Плохие дяди и тети здесь. Заразитесь. Заболеете, как они.
Гость
[1058844869]
#2
Я с пацанами условку получил за каникулы.
гость
[4228340141]
#3
читайте литературу, которую на лето задали в школе
Гость
[632808148]
#4
Ах, детка, это было так давно... Но не помню, чтобы мне было скучно.
Гость
[2178236900]
#5
я работала с апреля без выходных. пару тройку раз выбиралась за город. муж тоже без единого выходного, только с конца января. вот нам не скучно. ты надеюсь, маме помогала? готовила, убирала и т.д. пару хороших книг, статей и биографий прочитала? выучила тысячу новых английских слов?