Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к книге?

Или считаете что если человек нравится, то стоит показывать ему это и быть открытой с первых встреч? Эллен Фейн-правила

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
My cum in your cunt
#1

Я считаю, что вместо того, чтобы читать глупые книженции, лучше бы занялись чтением классики. А с людьми всегда надо вести себя естественно и искренне.

Гость
#2
Автор

Или считаете что если человек нравится, то стоит показывать ему это и быть открытой с первых встреч? Эллен Фейн-правила

Лучше сексом заняться, чем читать всякую хуюхню.

Серебряная книга 📖
#3

Я уж подумала снова тема обо мне.))) А так мне лично легче и проще сказать человеку все сразу, а потом за ним наблюдать. Есть нормальные, порядочные люди, а есть такие, которые думают, что я простушка и они меня сейчас как липку обдерут.😅😅

Серебряная книга 📖
#4
Гость

Лучше сексом заняться, чем читать всякую хуюхню.

Не соглашусь!😂😂😂 Любая качественная книга - находка и подарок, за вечер можно с сотню перебрать. А качественный секс пойди найди еще!😅

Гость
#5
Серебряная книга 📖

Не соглашусь!😂😂😂 Любая качественная книга - находка и подарок, за вечер можно с сотню перебрать. А качественный секс пойди найди еще!😅

Напишите ваш топ 3.

Серебряная книга
#6
Гость

Напишите ваш топ 3.

Определите жанр, пожалуйста. У меня книги разложены по жанрам - проза; фантастика; фентези; саморазвитие; религия.

Гость
#7
Гость

Лучше сексом заняться, чем читать всякую хуюхню.

было бы с кем :(

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: