Гость
Статьи
У кого в праздники нет …

У кого в праздники нет денег?

Сегодня только 5 число, а уже скучно. Один раз ходили с мужем в кино, и пару раз на каток в ближайшем парке (каток за мой счёт). Хочется какого-то праздника, активно и весело проводить время..у мужа денег нет как обычно, согласен куда-то идти только за мой счёт, а мне это уже надоело. Сегодня сходили на фитнес , потом гуляли в парке. Все.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кем работаете Вы, что у Вас столько энергии и кем Ваш муж, что у него постоянно (по Вашим же словам) нет денег?

У нас вот другая картина - уже 5 января, а мы еще даже нормально не отоспались.

А
#2

Найдите оба новую работу , два взрослых человека и не у кого нет денег даже на карманные расходы , смех курам

Гость
#4

Экономить надо было раньше, чтобы в праздники бабки были!

Автор
#5
Гость

Кем работаете Вы, что у Вас столько энергии и кем Ваш муж, что у него постоянно (по Вашим же словам) нет денег? У нас вот другая картина - уже 5 января, а мы еще даже нормально не отоспались.

Я преподаватель.у меня сейчас не сезон будет до почти середины февраля, так что выспаться я ещё успею. Мужу задерживают зп , в фирме проблемы, за декабрь выплатили только 30 тыс, и это Москва. Эти деньги он потратил на свои добрачные кредиты и коммуналку.

Автор
#6
А

Найдите оба новую работу , два взрослых человека и не у кого нет денег даже на карманные расходы , смех курам

У меня есть , но мы уже 2 раза ходили на каток за мой счёт. Я не хочу постоянно платить за мужа. Да и он начинает про свои долги, не трать деньги и тд

Гость
#7
Автор

У меня есть , но мы уже 2 раза ходили на каток за мой счёт. Я не хочу постоянно платить за мужа. Да и он начинает про свои долги, не трать деньги и тд

А муж должен платить за вас? За коммуналку? Странный у вас брак🤷‍♀️ Видели же за кого замуж шли, что тут «зп мужа это наша, а моя зп-моя»- такого не получится. А если у него на лекарство не будет денег вы ему не купите?

Гость
#8
Автор

У меня есть , но мы уже 2 раза ходили на каток за мой счёт. Я не хочу постоянно платить за мужа. Да и он начинает про свои долги, не трать деньги и тд

Если денег нет, какие катки и развлечения?? Читайте книги, по улмцам гуляйте, в Москве же наверняка и бесплатные развлечения есть? Что вы ноете как маленькая?

Автор
#9
Гость

А муж должен платить за вас? За коммуналку? Странный у вас брак🤷‍♀️ Видели же за кого замуж шли, что тут «зп мужа это наша, а моя зп-моя»- такого не получится. А если у него на лекарство не будет денег вы ему не купите?

У него раньше было нормально с работой и деньгами, но из-за своей расточительности и короны на голове у него по итогу куча долгов. А что вас удивляет, что я не хочу платить за мужчину? Он живет в моей квартире , пусть хоты бы пополам платить, а не все я.

Автор
#10
Гость

Если денег нет, какие катки и развлечения?? Читайте книги, по улмцам гуляйте, в Москве же наверняка и бесплатные развлечения есть? Что вы ноете как маленькая?

Бесплатно это гулять в центре , там одни туристы сейчас, не протолкнуться. Да и кругом соблазны, то ярмарки, то еда , без денег грустно будет.

Марго
#11
Автор

У него раньше было нормально с работой и деньгами, но из-за своей расточительности и короны на голове у него по итогу куча долгов. А что вас удивляет, что я не хочу платить за мужчину? Он живет в моей квартире , пусть хоты бы пополам платить, а не все я.

Так ходите с подругами, каждая за себя заплатит, и отдохнёте всеми. Еще за развлечения мужика платить, вы в своем уме?

Марго
#12

А добрачные кредиты - это проблемы мужика, а не ваши. Не хватает ему денег, пусть ищет подработку. Ишь какой, согласен он развлекаться за ваш счет.

Гость
#13
Автор

У него раньше было нормально с работой и деньгами, но из-за своей расточительности и короны на голове у него по итогу куча долгов. А что вас удивляет, что я не хочу платить за мужчину? Он живет в моей квартире , пусть хоты бы пополам платить, а не все я.

Какой он тебе мужчина, он муж. Совсем с ума сошла. Одна семья, общие доходы, такой уровень.

Гость
#14
Автор

Бесплатно это гулять в центре , там одни туристы сейчас, не протолкнуться. Да и кругом соблазны, то ярмарки, то еда , без денег грустно будет.

Тогда не гуляйте, книги дома читайте. В библиотеке можно взять.

А
#15
Автор

У него раньше было нормально с работой и деньгами, но из-за своей расточительности и короны на голове у него по итогу куча долгов. А что вас удивляет, что я не хочу платить за мужчину? Он живет в моей квартире , пусть хоты бы пополам платить, а не все я.

Чего вы тогда паритесь ??? Идиши сама или с подружкой погулять и потратьте деньги на себя .. муж вообще не имеет право рот открывать в данной ситуации плюс долги его почему вы должны расплачиваться , вообще зачем было садить его на шеи , но здесь дело ваше конечно

Гость
#16

А разве музеи в праздники не бесплатные ? Сходите в музеи, напроситесь в гости к его друзьям.

Гость
#17
Автор

У него раньше было нормально с работой и деньгами, но из-за своей расточительности и короны на голове у него по итогу куча долгов. А что вас удивляет, что я не хочу платить за мужчину? Он живет в моей квартире , пусть хоты бы пополам платить, а не все я.

Вы до похода в загс не знали, что муж у Вас транжира? Что у него долги? Сколько Вы уже вместе?
У меня мужчина тоже бывает расточительным поэтому деньги на НГ (включая стол и развлечения в последующие выходные) я с него начинаю спрашивать уже с октября (сама вкладываю столько же). В результате к празднику у нас есть определенная сумма, независимая от других трат, чисто на праздник.

Гость
#18
Автор

Сегодня только 5 число, а уже скучно. Один раз ходили с мужем в кино, и пару раз на каток в ближайшем парке (каток за мой счёт). Хочется какого-то праздника, активно и весело проводить время..у мужа денег нет как обычно, согласен куда-то идти только за мой счёт, а мне это уже надоело. Сегодня сходили на фитнес , потом гуляли в парке. Все.

Нет денег-это когда хлеба не за что купить.

Гость
#19
Автор

Сегодня только 5 число, а уже скучно. Один раз ходили с мужем в кино, и пару раз на каток в ближайшем парке (каток за мой счёт). Хочется какого-то праздника, активно и весело проводить время..у мужа денег нет как обычно, согласен куда-то идти только за мой счёт, а мне это уже надоело. Сегодня сходили на фитнес , потом гуляли в парке. Все.

Какой он Вам муж,если всю зарплату Вам не отдает?

Гость
#20

Автор, у меня нет денег, ищу работу, пока не нашла, сижу на шее у своих родителей, есть муж в другом городе, но у него кредиты (

Гость
#21

Причём муж хочет детей, семью, и не прнимает почему я к нему до сих пор не приехала, ведь он мебель купил, коврики, всё для уюта, правда в кредит, кредит уде 400 тр,
а я не работаю 1,5 года, сижу теперь на шее у своих родителей, проедаю их пенсию ...

Данка
#22

Писец ну и муж, что же вы за женщины такие)))) куда ваши глаза глядят, я понимаю там если бы он болен был или инвалидом был то да это другой уже разговор, но тут мужик с руками и ногами здоровый и не может за вас ничего оплачивать, ну вы сами виноваты вот и всё, весь разговор. *** У нас все деньги общаковые и то мой ещё и халтурит и дарит подарки не с общаковых денег, ппц женщины пошли))))

Данка
#23
Гость

Нет денег-это когда хлеба не за что купить.

Это точно