Гость
Статьи
Кого смотрите из ютуб …

Кого смотрите из ютуб блогеров(Бьюти и нет)?

Я смотрю в основном ютуб блогеров.Прям Бьюти нет.Они все какие то противные.Че то мямлят,воображают из себя,а по сути сидят зачуханки с халявным косметосом.Сними его и смотреть не на что.
Значит смотрю:
1.Ирина соковых-раньше была лучше,сейчас стала очень нудной и потрепанного вида.Новый мужичок Ее ,какой то не промытый и помятый.Принципе как и хозяйка.
2.Henrietta biggle-приятная молоденькая девушка.Хозяйственная,любит животных.Побольше бы таких.
3.Marija a-Вежливая,приятная девушка.Закупки и пустые баночки.
4.Лина счастливая-раньше смотрела и была приятна.Сейчас же поняла,что просто сектантка(церковь жатва),не любящая своих детей и плодящаяся ради мат капитала .Врушка и злюка.Говорит ,что зарабывает на Эйвона миллионы.Но ей никто не верит.Коментарии только на одобрении.люди пишут ей правду,а она оставляет лишь елей и мед.У неё очень злобное лицо,как ведьма.одевает детей лишь в халявные обзоры и сектантские вещи.А игрушки старые,с балкона от матери.Сейчас не смотрю.
5.Therlena171-приятная домохозяйка.С грамотной речью и приятной обстановкой на канале.Такой прям домашний домашний.Хотя дома у них порой прям срач.
6.Светлана1983-многочисленные закупки косметики,в промышленных масштабах.Ну так времени от времени,пойдёт.

Квокка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем нам эта информация?

Гость
#2

Вообще блогеров не смотрю. Для меня они все бестолочи

Кириешка
#3

Смотрю Эстонианну, thebestia Оксана Вилонен), Елена684, Анна Шульга (missanhh), миссис Вики 5. Они все бьюти блогеры, давно смотрю, очень нравятся, только Елену 684 стала меньше смотреть и Эстонианну

Квокка
#4

7.Светлана.К-Достаточно скромная и тихая женщина.Но смотреть интересно.Закупки и пустые баночки.
8.Анастаия флешка-косноязычная,инфантилка.Родившая ребёнка,потому что надо.Ну иногда смотрю,но больше смеюсь с неё.
9.ваша Любаша-хамоватая бой-баба.Употребляющая продукцию ашан и прочий мусор,в огромных количествах.При этом муж и ребёнок худые.Только она знает,как верно и надо.Ну да,Конечно 🤣
10.Ну и вишенка на торте,Елена Ильечева-смотрю,как комедию,а читать комментарии вообще улет🤣Кстати,не самая худшая хозяйка и мать.Да ребёнок отстаёт в развитии,да она просто деревенская женщина,но все сыты ,одеты в квартире чисто.Порой негатив,не оправдан.Вообще не раздражает и не бесит меня.Наоборот,такая простая сельская жизнь.Хоть и живут в Самаре.
А кого смотрите вы?

Корабельная крыса
#5

Никого.
Если поиск нужной темы выдаёт кого-то - смотрю по теме. Например электрика. Когда инфу собрал, знания применил, дело сделал - не смотрю.

Квокка
#6
Корабельная крыса

Никого.
Если поиск нужной темы выдаёт кого-то - смотрю по теме. Например электрика. Когда инфу собрал, знания применил, дело сделал - не смотрю.

Ну ещё бы ты смотрел Бьюти блогеров или мам с деточками🤣А всякие мужские блогеры,это просто насос бабла.Нафиг их смотреть и спонсировать.

Гость
#7

А поговорить, вДудь, Бар в большом городе, ЖИЗА, Kуджи подкаст, Тут бай, Редакция, Юлия Латынина, Александр Невзоров, The Люди, labelcom ( что было дальше), Нежный редактор, Чикен Карри, luki, голая правда, LOONY, Проект {Л}, Данила Поперечный (без души), Эмпатия Манучи, Около Кино, Ещенепознер, SciOne, Осторожно Собчак, НаукаПро. Живите с этой информацией.

Гостья
#8

А зачем их надо смотреть?

Виталик
#9

я смотрю белорусского блогера Vitali Ustinovich - во контент 👍😉

#10

Последнее время смотрю HeyHelen ASMR , Игорь Синяк , Лисса

666
#11

Андрюша петров, владос мирос, похититель ароматов

Марго
#12
Квокка

7.Светлана.К-Достаточно скромная и тихая женщина.Но смотреть интересно.Закупки и пустые баночки.
8.Анастаия флешка-косноязычная,инфантилка.Родившая ребёнка,потому что надо.Ну иногда смотрю,но больше смеюсь с неё.
9.ваша Любаша-хамоватая бой-баба.Употребляющая продукцию ашан и прочий мусор,в огромных количествах.При этом муж и ребёнок худые.Только она знает,как верно и надо.Ну да,Конечно 🤣
10.Ну и вишенка на торте,Елена Ильечева-смотрю,как комедию,а читать комментарии вообще улет🤣Кстати,не самая худшая хозяйка и мать.Да ребёнок отстаёт в развитии,да она просто деревенская женщина,но все сыты ,одеты в квартире чисто.Порой негатив,не оправдан.Вообще не раздражает и не бесит меня.Наоборот,такая простая сельская жизнь.Хоть и живут в Самаре.
А кого смотрите вы?

Я смотрю ильичеву когда мне лень чето делать и мне нужен пендаль волшебный 😂 это ее вечное "взаде подпромыть". А еще она ходит в магаз и все щупает. Бесит меня)) а я бешусь и смотрю 😂

Гость
#13

Раньше Мари Сенн.. сейчас уже не записывает видео .
Германа Черных(иногда, сейчас реже), Солярчина( Когда с Полиной был), АФинка, Эванса( влоги про Америку) , Ковалева(про Америку) Нелли Форникейшен( про Америку)
Каспарянц и Алену Венум( раньше смотрела все видео)
Чиккен Кари. КОНТАКТЫ Шастун . смеюсь))) и музыкалитти

#14

Я разные кого смотрю, особо любимых нет. Подписана на Rejet info, Liliia France, Готовим с Ириной Хлебниковой,HidaMari cooking, cook kafemaru, Tory Chyan Channel, R3 Music box, Япония глазами японки, Шамов Дмитрий

#15

Без подписки иногда смотрю HudaRus, Tim Tim, Jane Rog, Diana Sagiyeva, Касё Гасанов, English Heritage, дальше не вспомню кто ещё

Гость
#16

Из тех, кого вы перечислили что-то вообще никого не знаю.
Смотрю многих чисто, чтобы поржать, да и то перемотками или просто фоном, чтоб болтало что-то.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: