Гость
Статьи
На пляж в маске

На пляж в маске

Как в условиях карантина вы будете ходить на пляж(понятное дело на моря в этом году никто не полетит,а позагорать-поплавать то хочется)-в маске?

#Самоизоляция: до и после

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты в самом деле больная или прикидываешься?

Гость 13
#2

Нырять буду в маске.

Гость
#3

Да. В маске или болеть.

Гость
#4
Гость

Да. В маске или болеть.

В маске летом микробы размножаются со страшной силой. Так что, как минимум, проблемы с кожей в виде высыпаний Вам гарантированы. Маску летом надо менять раз в 20 минут. Дышать вместо морского воздуха тем, что переработал ваш организм - нет, лучше сидите дома, здоровее будете.

Гость
#5
Гость

В маске летом микробы размножаются со страшной силой. Так что, как минимум, проблемы с кожей в виде высыпаний Вам гарантированы. Маску летом надо менять раз в 20 минут. Дышать вместо морского воздуха тем, что переработал ваш организм - нет, лучше сидите дома, здоровее будете.

Вы с микробами живете и все хорошо. А с короной вы не выживете.

Гость
#6

Купаться нельзя будет. Пляжи будут закрыты. Будете в маске и в перчатках дома сидеть.

Гость
#7
Гость

Вы с микробами живете и все хорошо. А с короной вы не выживете.

Ну если только вы в противогазе и противочумном костюме на шезлонге ляжете. Тогда да.

Гость
#8
Гость

Купаться нельзя будет. Пляжи будут закрыты. Будете в маске и в перчатках дома сидеть.

Маску и перчатки надо купить ТОЛЬКО у официального поставщика;)) иначе не помогут.

Гость
#9
Гость

Купаться нельзя будет. Пляжи будут закрыты. Будете в маске и в перчатках дома сидеть.

👍👍👍😂😂😂

Гость
#10
Гость

Маску и перчатки надо купить ТОЛЬКО у официального поставщика;)) иначе не помогут.

И по определённой цене.

Гость
#11
Гость

Ну если только вы в противогазе и противочумном костюме на шезлонге ляжете. Тогда да.

Ознакомьтесь правилами самозащиты при уороне, а не при атомной бомбе. И не пишите глупости.

Гость
#12
Гость

Ознакомьтесь правилами самозащиты при уороне, а не при атомной бомбе. И не пишите глупости.

Правило номер один- мыть руки.
Вот тут у меня вопросы, много- к перчаткам.
Например, в постановлении мэра сказано, что посещение публичных мест на предприятиях (курилки, места приема пищи, и туалеты- только в перчатках)
Вопрос: мыть руки в перчатках, мыть руки, потом надевать перчатки, или не мыть рук вообще, просто ходить в перчатках ?
Вангую - все будут ходить в грязных перчатках неделями, руки тоже мыть не будут. А вот за лицо хвататься будут.

#13

.
Плавать только в гидрокостюме😅

Гость
#14
○.○Лиса

.
Плавать только в гидрокостюме😅

И в маске и перчатках при этом. Соблюдая дистанцию 2 метра.

Гость
#15

Натянешь на морду презик и вперёд! Трусы парусом!
На руки перчатки, на ноги бахилы.

Грустная бабочка
#16
Гость

Купаться нельзя будет. Пляжи будут закрыты. Будете в маске и в перчатках дома сидеть.

У нас со следующей недели откроют.Киев,Украина.Да и по всей Европе уже давно пооткрывались парки-пляжи,если у вас не открылись завидуйте молча.

Гость
#17

Я не завидую вообще. Никогда не хожу на пляж, купаться,загорать , даже без коронавируса. Если даже все пляжи мира закроются навсегда: лично мне совсем по барабану.

Гость
#18
Гость

Я не завидую вообще. Никогда не хожу на пляж, купаться,загорать , даже без коронавируса. Если даже все пляжи мира закроются навсегда: лично мне совсем по барабану.

Это ответ на пост 16.

Василиса
#19

На дикий пляжик какой-нибудь подальше за несколько километров от города, куда никто не ходит, вот и всё.

Следующая тема