Гость
Статьи
Вам не кажется, что …

Вам не кажется, что девушки в аниме - Сью?

Без оскорблений, шуточек и прочего.

Странная тема, но хочется обсудить.

Если что, "Сью" - это персонаж, которого автор наделил сверхсилой, сверхкрасотой и прочим. Всем персонажам в фильме (В нашем случае аниме) нравится этот персонаж, они восхищаются им. Но для реальных зрителей это выглядит глупо и мерзко.

Пример: Шалтир - вампир-подросток (14 биологических лет), "истинное зло с прекрасным лицом, способным пленить любого, кто на нее посмотрит". Так написано в Википедии.

Замечаю, что таких персонажей (А именно девочек и девушек) в аниме куча.

Хочу услышать ваше мнение. Вам не кажется, что такие персонажи смотрятся очень глупо и неестественно?

♡ Milk ♡
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Миса из тетради глупая...но красивая, не сказать, что она Сью.
Нина из Монстра конечно красотка, но пересноватая, ее брат ее переплюнул.
Так что не все

гость★★★☆☆
#2

просто это вид фетиша. на него есть спрос. вот и создают таких персонажей, для определенного контингента людей

♡ Milk ♡
#3
Гость

Миса из тетради глупая...но красивая, не сказать, что она Сью.
Нина из Монстра конечно красотка, но пересноватая, ее брат ее переплюнул.
Так что не все

Я имела ввиду другое. Когда сразу и красивая, и все она умеет, и сильная, и всем нравится. Вот это - Сью.

♡ Milk ♡
#4
гость★★★☆☆

просто это вид фетиша. на него есть спрос. вот и создают таких персонажей, для определенного контингента людей

Меня очень удивляет то, что такие персонажи вообще могут кому-то нравится.

Гость
#5
♡ Milk ♡

Я имела ввиду другое. Когда сразу и красивая, и все она умеет, и сильная, и всем нравится. Вот это - Сью.

это в детских аниме такое

Гость
#6

Кажется. Поэтому не смотрю аниме.

♡ Milk ♡
#7
Гость

Кажется. Поэтому не смотрю аниме.

Вот и я поэтому перестала. Когда 16 лет было - любила, но такие персонажи отбили все желание смотреть.

#8

Вы видимо жанра сёдзе не смотрели, там Мэри Сью редко встречаешь

Зелененький
#9
Sakamaki

Вы видимо жанра сёдзе не смотрели, там Мэри Сью редко встречаешь

Макаки как я рад тебя видеть ))

#10
Зелененький

Макаки как я рад тебя видеть ))

Ты о себе Главная макака форума, а что так как крыса поджал хвост в прошлой теме, или слабак кроме прятаться под юбкой своих больных фанаток силёнок на другое у тебя не хватает. Так заткнулся бы уже главная крыса и макака этого форума тп дяденька и недоразвитый.

Helly Anime
#11

Неее, именно сьюх по пальцам пересчитать. В аниме все герои красивые (потому очень орно, еогда какой-то аниме перс ноет, что он не красивый, а самого только на подиум), а вот черты там уже даются отдельно. Можно взять ту же Эсдэт из Убийцы Акаме. Она моя вайфу и в принципе довольно фансервисная, но при этом она ещё и с крутым оружием