Гость
Статьи
Книга, фильм, сериал

Книга, фильм, сериал

Порекомендуйте книгу, фильм и сериал.

И ещё, вы смотрите какие-нибудь лекции, курсы? Какие?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Читаю Пелевина, Сорокина. Это на любителя литература.

#2

Прямо сейчас я смотрю фильм Северная стена, 2008. Нравится!)

Гость
#3

Так зависит что вам нравится посоветовать можно что угодно.

#4
Серебряная книга

Прямо сейчас я смотрю фильм Северная стена, 2008. Нравится!)

Смотрела!!! Супер 🙂

гость911
#5

сериал. игра престолов. книгу песнь льда и пламени читать не советую. жесть.

#6

Недавно посмотрела английского Шерлока. Отличный сериал, если вам нравятся детективы.

#7

Автор, вам какой жанр нравится?

Гость
#8

Недавно посмотрела испанский сериал "Ковчег", понравился, особенно актеры, Улис это что-то, Гамбоа (хоть и отрицательная роль).
Потом понравился "И всюду тлеют пожары", совсем по-другому посмотрела на актерскую игру Уизирспун.

Черный принц
#9

Сериал думаю глянуть "Террор" по одноименному роману Дэна Симмонса, судя по отзывам должен быть ничего, но пока как-то все не сериальное настроение.
Понравилась лекция Кураева про роман "Мастер и Маргарита", очень интересно было, хотя сам лектор персонаж неоднозначный.

Гость
#10

На днях замечательная лекция профессора Хованского вышла про подземных людей. Рекомендую.

Сумрак
#11
Черный принц

Сериал думаю глянуть "Террор" по одноименному роману Дэна Симмонса, судя по отзывам должен быть ничего, но пока как-то все не сериальное настроение.
Понравилась лекция Кураева про роман "Мастер и Маргарита", очень интересно было, хотя сам лектор персонаж неоднозначный.

А голубая Матросня)))) Зачётный сериальчик😁😁😁

#12

Сериал Черное зеркало. Смесь всех жанров, вынос мозга....

#13
Хохлушечка

Читаю Пелевина, Сорокина. Это на любителя литература.

Мне тоже нравится Пелевин. Сейчас читаю Книжный вор

Гость
#14
Хохлушечка

Читаю Пелевина, Сорокина. Это на любителя литература.

Тоже люблю и того, и другого. На любителя это да, но для ознакомления с современной прозой думаю должен почитать каждый.
Я ещё не увидев коменты, сразу хотела написать про Пелевина, Сорокина. Короче первое, что пришло в голову, читаю их с подросткового возраста, оч повлияли на мировоззрение. Фильм первое, что пришло в голову почему то окулус, ужастик)
Сериал настоящий детектив,мультики рик и морти. Но я не Сериальная душа. Хотя чоп смешной)

#15
Ассистентка Профессора Преображенского

Мне тоже нравится Пелевин. Сейчас читаю Книжный вор

Я сейчас читаю Искусство лёгких касаний. То что надо, он себе не изменяет)

#16
Гость

Тоже люблю и того, и другого. На любителя это да, но для ознакомления с современной прозой думаю должен почитать каждый.
Я ещё не увидев коменты, сразу хотела написать про Пелевина, Сорокина. Короче первое, что пришло в голову, читаю их с подросткового возраста, оч повлияли на мировоззрение. Фильм первое, что пришло в голову почему то окулус, ужастик)
Сериал настоящий детектив,мультики рик и морти. Но я не Сериальная душа. Хотя чоп смешной)

Оказывается нас много😁

Гость
#17

Смотря какого жанра. Если детектив, то могу посоветовать Агату Кристи, Сирила Хэйра Честертона. Соответственно и сериалы: Пуаро, Мисс Марпл, Отец Браун. По Хэйру был снят только один фильм: Чисто английское убийство ( не путать с сериалом, кстати и сериал довольно неплох) с Баталовым, Муравьевой в главной роли. Еще нравятся сюжеты с элементами мистики или фантастики. Джоан Линдсей " Пикник у висячей скалы, есть одноименный фильм Питера Уира 1975г, сериал 2018 г не советую смотреть.
Сериал Твин Пикс. Фильм Заклятие долины змей ( польский фильм).
Братья Стругацкие" Отель у погибшего альпиниста".
Жанр антиутопия: 1984 Джорджа Оруэлла, по нему снят одноименный фильм.

#18

Смотря, какой жанр Вам нравится

Предыдущая тема