Гость
Статьи
Какие ваши любимые …

Какие ваши любимые советские фильмы?

?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недавно по культуре показывали "Ваши права". Понравилось как сыграл главный хулиган.

Гость
#2

Операция Ы, Иван Васильич, Служебный роман, Любовь и голуби, Девчата, Королева бензоколонки, Стряпуха

Гость
#3

Не может быть, Спортлото 82 ещё

ГюГость
#4

Это банально, но с детства очень люблю "Иван Васильевич меняет профессию"- самый любимый фильм, который почему-то никогда мне не надоедает)

Катя
#5

Да почти все, чего их перечислять... Как захочется хороший фильм посмотреть, открываю Советское кино на ютубе, никогда не ошибешься.

#6

Родня (1981), Вам и не снилось (1980), Вокзал для двоих (1982), Служебный роман (1977), Неоконченная пьеса для механического пианино (1977), Девчата (1961), Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён (1964), Собачье сердце (1988), Влюблен по собственному желанию (1982), Старший сын (1975), Асса (1988), ну и почти все фильмы Гайдая:)

маркиза де помпадур
#7

Влюблён по собственному желанию.

#8

«Любить...», «Асса», «Место встречи изменить нельзя», «Жестокий романс», люблю Гузееву))

#9

Много, очень много. Чаще всего пересматриваю:
«Москва слезам не верит», «Любовь и голуби», «Девчата», «Мужики», «Белые росы», «Мачеха», «Приключения Электроника» и «Вечера на хуторе близ Диканьки».

#10

Рождённая Революцией, Свадьба в Малиновке, Кубанские казаки ну и много других,все не вспомнишь

618362839
#11

Невероятные приключения итальянцев в России

Гость
#12

Пожалуй, мне ничего не нравится.

Лапусик
#13

Согласна с предыдущими ораторами, еще добавлю Человек -амфибия, 3+2, Праздник Нептуна, Комедия строгого режима, Женитьба Бальзаминова, Не может быть.

Гость
#14
Лапусик

Согласна с предыдущими ораторами, еще добавлю Человек -амфибия, 3+2, Праздник Нептуна, Комедия строгого режима, Женитьба Бальзаминова, Не может быть.

Мне "Безымянная звезда" нравится. Недавно пересматривала, посмеялась от души.)

#15
Лапусик

Согласна с предыдущими ораторами, еще добавлю Человек -амфибия, 3+2, Праздник Нептуна, Комедия строгого режима, Женитьба Бальзаминова, Не может быть.

Ага, 3+2 и Человек-амфибия можно пересматривать бесконечно

#16

Кыз-Жибек(1970), Меня зовут Кожа, Девушка-джигит(1955), Султан Бейбарс(1989), Не может быть, Двенадцать месяцев(1972), Вечера на хуторе близ Диканьки, Морозко, Золушка(1947), Старик Хоттабыч(1956), Приключения Электроника, Гостья из будущего

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: