Гость
Статьи
Как планируете …

Как планируете провести это лето?

Всем привет! Какие планы на лето 2020?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работа ,сдыхать от пекла жары,одиночество одна вялая подружка такая же. Думать каждыц день о бывшем .....плакать,заниматься здоровьем,гулять на свежем воздухе

Гость
#2

Никаких, будем сидеть с саду и попивать коктейли в тенёчке, а в плохую погоду благоустраивать свой дом.

#3

Хз пока что, может в какой-нибудь дом отдыха. Вчера просматривала объявления о продаже дома, нашла кучу вариантов, к примеру, двухэтажный кирпичный дом с нормальным участком меньше 2 лямов. Недалеко от Москвы. Или дом прям на берегу озера, тоже меньше 2 млн. Выглядит, конечно, очень заманчиво, но чёт подозрительно. Такие дома, обычно, миллионов 10 стоят, как минимум

Гость
#4

Бутерброд с колбасой и телевизор
Думаю все понятно

Гость
#5

Дома, отпуск практически на всё лето) хорошо, хоть есть где подышать и шашлыки пожарить. Неплохое будет лето, я думаю %)))

Гость
#6

С 1 августа круиз из Питера в Москву через Соловки и Кижи.

Гость
#7
Гость

С 1 августа круиз из Питера в Москву через Соловки и Кижи.

А там есть бутербродница?

#8

Сначала было в планах в Италию, где отметила бы 24 года свои, теперь вот не получится. Не получится в другие страны, получится зато, я думаю, хотя бы в Казань съездить на месяц и недельки на две в Москву. А остальные полтора месяца работать + за городом отдыхать.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: