Гость
Статьи
Почему всем нравится …

Почему всем нравится фильм "Амели"

Ужасный фильм с глупым юмором, без сюжета, с дешёвой музыкой. Главная героиня - психически больная девушка, с ужасным взглядом, кошмарно одетая. Но всем женщинам нравится. Ничего доброго и светлого в нем не увидела - все герои омерзительны. Чем он так вам понравился?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне не нравится, я так и не смогла его посмотреть - было несколько попыток.

Гость
#2

Согласна. У меня тоже этот фильм вызвал почти отвращение. Тоже была наслышана. Музыка хорошая, но после просмотра фильма тоже разонравилась. А артистка эта и в других фильмах ужасно раздражает. И я знаю многих женщин, которым этот фильм тоже не нравится.

Гостья
#3

А я не смотрела. Автор, Одри Тоту очень даже симпатяга и стиляга, посмотри с ней другие фильмы. А Амели как я понимаю сама по себе странная девушка и актриса передала этот образ, девушки не от мира сего)

#4

не думаю, что именно всем он нравится)

но есть в нем некоторая трогательность)

сразу скажу, тип женственности героини мне не близок, но она по-своему очаровательна: немного наивна, немного несмела)
несмотря на ненормальную скромность, все же достаточно решительна в борьбе за любовь ... как упрямо она выдумывала маленькие и , что немаловажно, безобидные шалости и интриговала юношу?)) это чистый и незлобный флирт)
а как она незаметно делала различные добрые дела?))юный зорро))

добрый ,романтичный фильм с ароматом весенних задорных цветочных духов из нежной розы, юности и преувеличенных фантазий о прекрасном и справедливом мире ))))

Осип Апельсинов
#5
Серебряная книга

Мне не нравится, я так и не смогла его посмотреть - было несколько попыток.

Ты уже завела себе нового кота?

#6

Из фильма сделали мейнстрим, но от этого он не перестаёт быть волшебным, добрым прекрасным узором) Яркие красивые образы, а музыка гармошки до сих пор в моей голове)

Осип Апельсинов
#7
Млею

Из фильма сделали мейнстрим, но от этого он не перестаёт быть волшебным, добрым прекрасным узором) Яркие красивые образы, а музыка гармошки до сих пор в моей голове)

В твоей голове комплексы фригидной неудачницы

Nahamu
#8

Не сказать бы, чтобы он мне сильно понравился, но и назвать этот фильм бездарным и оценивать его с точки зрения только своих эмоций, я тоже не могу. Амели представитель жанра и снят в узнаваемой стилистике. Это как жанр в живописи, можно воспринимать или нет. Конечно, бывают случаи, когда не грех на мазню сказать мазня, но в случае с Амели можно понять, что именно привлекло почитателей. А вот попытки делать из произведения пищу для масс, упрощают любые смыслы, даже самые философские.

Гость
#9

Просто у тебя вкуса нет.

Гость
#10
Осип Апельсинов

В твоей голове комплексы фригидной неудачницы

Я тут вижу только визжащего импотента Осипа.

Гость
#11
Гость

Просто у тебя вкуса нет.

На что? На шизофрению и болезнь

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: