Гость
Статьи
Библиотека

Библиотека

Люблю читать художественную литературу. Покупаю книги в магазине. Электронные Книги не люблю. Ну вот в чём дело: прочту книгу и на полку. Редко когда перечитываю. А книги не дёшево стоят. Вот думаю, может абонемент в библиотеке взять. Кто-нибудь из вас ходит в библиотеку?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ходила в отрочестве
Читала любовные романы и мастурбировала на эротические сцены

Гость
#2

я хожу. но не за художественной, за учебниками в основном, они намного дороже художественной. основной контингент библиотек сейчас - бабки. они прям тележками романчики и детективы набирают.

Елена
#3

Купите электронную книгу и скачивайте туда миллионы книг

#4

Те книги, которые покупаю я, в библиотеке отсутствуют.

Гость
#5

Я хожу в библиотеку, не люблю электронные книги, удобно, прочитал и сдал, но и покупаю книги тоже, люблю запах новых книг

Гость
#6

Раньше ходила. Сейчас - нет. Я читаю пробники в Интернете. Если книга стоящая, покупаю.

Гость
#7

Библиотеки вымерли, там одна пожелтевшая советская литература и учебники для тупых студентов. Я люблю книжный "Москва". Там бывает почти все и даже редкие издания тиражом 500 экз.

Гость
#8
Гость

Библиотеки вымерли, там одна пожелтевшая советская литература и учебники для тупых студентов. Я люблю книжный "Москва". Там бывает почти все и даже редкие издания тиражом 500 экз.

А когда последний раз вы были в библиотеке? Там и комиксы, и подарочные тома Гарри Поттера - красивые фолианты, приятно глядеть и листать. То есть, фэнтези, детективы, любовные романы - новинки приходят несколько раз в месяц. Не выдают на дом только крутые комиксы (графические романы), т. к. были случаи воровства. До карантина много проходит мероприятий - от концертов оперных сопрано до театральных постановок. Библиотека - давно поменяла формат. И все - бесплатно. И вообще - ехать в метро и держать интересную книжку с классной обложкой - хороший повод для знакомства с близким по духу тебе человеком. А не абы каким-то гопником, не умеющим отличить Ремарка от Маркеса.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема