Гость
Статьи
Когда русская девушка …

Когда русская девушка танцует восточный танец

Здравствуйте! Хочу научиться танцевать профессионально восточный танец. Как думаете есть ли смысл начать? У меня высокий рост 176, фигура есть конечно ,но и "русской" внешности. В одном форуме читала,что восточный танец на невосточных девушках смотрится нелепо и некрасиво. Хотя бы как минимум должны быть с черными волосами и невысокого роста. Вы согласны с этим?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

В Турции обожают толстых блондинок из России, танцующих этот танец

Гость
#3

Смотря с какой целью учитесь. Девушки с маленьким ростом и правда лучше смотрятся

Гость
#4

Красивый танец,одобрям.
Лучче чем поголовное дрыганье/дёрганье аля хип-хоп

Гость
#5
Великолепный Вася

Согласен, pycaчки арабам более подходят для минетов, а не для танцев.

Не могу не согласиться. Честно говоря и у меня ассоциации такие почему то. Вот арабскую девушку не представляю делающей минет

Великолепный Вася
#6
Гость

Не могу не согласиться. Честно говоря и у меня ассоциации такие почему то. Вот арабскую девушку не представляю делающей минет

Делают, но не так массово и не на показ как русские.

Гость
#7
Гость

Не могу не согласиться. Честно говоря и у меня ассоциации такие почему то. Вот арабскую девушку не представляю делающей минет

там ещё не то делают , где много жен

Мисс
#8

Сразу вспомнила Жади как танцевала)
Танцуйте! Это очень сексуальный танец!

ВАЙНОТ
#9

Лучший будильник утром - это когда ты связан и тебе на лицо садиться бабенка с неподмытой _пиздищей. Ты ощущаешь этот божественный аромат из прелой мочи, протухших яиц и протухшей рыбы с легкими нотками кала на волосне которая остается потом в щелях между зубами.😌

Гость
#10

Как по мне не так важен рост, сколько наличие того, чем вы можете повилять/потрясти. Если вы дрыщ или около того, то это мимо, точно. Если вы плосковатая, то тоже. Точнее, может, и можно, но надо ли? А вот если вы имеете округлости, то, я думаю, что полдела уже выгорело.

Гость
#11

Красивый,гармоничный танец украсит любую фигуру.
Как и эти новомодные пацанские "подёргивания" искозят любую.

Гость
#12

Автор, включай Азиса и танцуй

Гость
#13

Нормально, я занималась. Рост 178. А на тему, русской/восточной внешности имеет смысл заморачиваться, если вы до международных конкурсов дойдете. Бытует мнение, что вот там не победить без классической внешности, знания арабского и мусульманства. Но новичку до этого как до Китая, да и мало кому надо в принципе, так что смело приступайте

Гость
#14
Гость

Не могу не согласиться. Честно говоря и у меня ассоциации такие почему то. Вот арабскую девушку не представляю делающей минет

Автор, хотите, чтоб из вас что путное вышло, хоть в арабских танцах, хоть где, не разговаривайте с васей. Не пей - козлёночком станешь. В данном случае не общайся.

Гость
#15
ВАЙНОТ

Лучший будильник утром - это когда ты связан и тебе на лицо садиться бабенка с неподмытой _пиздищей. Ты ощущаешь этот божественный аромат из прелой мочи, протухших яиц и протухшей рыбы с легкими нотками кала на волосне которая остается потом в щелях между зубами.😌

Вайнот, это от Лисы так?)

Гость
#16

Меньше глупые форумы читайте) И Вы хотите профессионально заниматься танцем или для себя? Вообще если танцевать хорошо любой танец (будь то джаз-фанк, паппинг, стрип-дэнс или восточный), владеть своим телом, то это всегда хорошо смотрится. Мне кажется, что восточный танец всем женщинам идет, потому что он очень женственный (опять-таки если уметь его танцевать, а не просто дрыгаться под музыку). У меня есть одна хорошая знакомая, учились в университете, так вот, она очень давно занимается восточными танцами. Она как раз невысокая и чисто русской внешности (кругловатое лицо, русые кудрявые волосы).Танцует очень красиво, завораживающе.

Гость
#17
Гость

Нормально, я занималась. Рост 178. А на тему, русской/восточной внешности имеет смысл заморачиваться, если вы до международных конкурсов дойдете. Бытует мнение, что вот там не победить без классической внешности, знания арабского и мусульманства. Но новичку до этого как до Китая, да и мало кому надо в принципе, так что смело приступайте

Точно! Конечно, если заниматься танцами суперпрофессионально, то, наверное, там помимо профессионализма будут играть роль и эти факторы. Но если просто заниматься для себя, в какой-нибудь любительской студии, максимум выступать в этой же студии для своих же, то внешность вообще роли не играет.

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем
Предыдущая тема