Гость
Статьи
Кто как тусуется в …

Кто как тусуется в Москве летом??!

Ребята, как вы лето проводите??
Я в Москве сижу как белая поганка.Если кто в столице ходит куда-то загорать, тусуется в прикольных местах, то посоветуйте где!
Я недавно переехала сюда, поэтому буду рада всем откликам!❣️
Особенно буду рада козырным местечкам, где можно получить порцию витамина Д👏🏻

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В стиме с габеном

Гость
#2

Да хз, у всех сториз только из цума и из пестиков...не думаю что в москве много хороших озёр или открытых бассейнов...

Гость
#3

Да полно мест , любой парк.
Лужники , парк горького популярен( но толпы народу убивают ) , любой парк - люди лежат и загорают.

Гость
#4
Гость

Да хз, у всех сториз только из цума и из пестиков...не думаю что в москве много хороших озёр или открытых бассейнов...

У всех - это у кого? Что в цуме делать ? Там только парфюм редкий можно слушать. А что такое пестики ? Я москвичка и не знаю где у нас тут пестики.

Гость
#5
Гость

У всех - это у кого? Что в цуме делать ? Там только парфюм редкий можно слушать. А что такое пестики ? Я москвичка и не знаю где у нас тут пестики.

В смысле рестики;)))я не знаю, я из Питера, сужу по сториз у знакомых;)))))

Гостья
#6

Да никак. Скукота. Ходят какие то ...раздражают только. Да и где тут загорать? На речке ванючке что ль? Морей океанов у нас нет.

Гостья
#7

На Патриарших много быддла со всех окраин. Подруга там живет, невыносимо говорит. Пьяные убоюдки день и ночь там. А вообще, жду открытия границ и свалить наххх- к морю, к океану.

Гость
#8
Гость

Да хз, у всех сториз только из цума и из пестиков...не думаю что в москве много хороших озёр или открытых бассейнов...

Иди проспись.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема