Гость
Статьи
Элен и ребята. …

Элен и ребята. Смотрели?

Вот вспомнила сериал моей молодости, нашла на ютубе и такая ностальгия нахлынула... Наивный, глуповатый, но как интересно-то было следить за приключениями этих ребят! В 90-е это первый молодежный сериал был. А вам нравился?

Катя
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотрели. Нравился🙂Кри-Кри прикольный

Гость
#2

Обожала Элен.... Бенедикс тоже ничего, у Кети фигура хорошая и стрижка стильная. В общем нормально. Да

Гость
#3

Смотрели, было дело.

к т о п в
#4

Меня всегда удивляло что каждая серия это репетиция рок группы в гараже и на их репетициях было всё, кроме репетиции

Гость
#5

Только название помню.

Гостья
#6

Хороший сериал с красивыми людьми. Мода тех лет вернулась кстати, стиль героев. Но это не первый сериал автор, были и Беверли Хиллз и Мелроуз Плейс . И да, тогда в серой России эти сериалы смотрелись как " окно в мир". Мы смотрели как герои одеты, какие прически и т.д. они были как фэшн ориентиры тогда для молодежи.

Гостья
#7
Гость

Обожала Элен.... Бенедикс тоже ничего, у Кети фигура хорошая и стрижка стильная. В общем нормально. Да

Они там все красотки. Мне нравилась еще кудрявая девушка Мануэла кажется ее звали. Лали была тоже стмпатичная. А Джоанна прикольная. Но мужчинам как я замечала брльше Беннедикт нравилась. А Кати кстати с удлиненными волосами еще лучше, я ее видела в другом сериале. Вообще, у нее модельная внешность. А по сюжету там была модель Линда и она мне как то не очень, хотя вроде симпатичная,но не нравилась особо.

Гость
#8
Гостья

Они там все красотки. Мне нравилась еще кудрявая девушка Мануэла кажется ее звали. Лали была тоже стмпатичная. А Джоанна прикольная. Но мужчинам как я замечала брльше Беннедикт нравилась. А Кати кстати с удлиненными волосами еще лучше, я ее видела в другом сериале. Вообще, у нее модельная внешность. А по сюжету там была модель Линда и она мне как то не очень, хотя вроде симпатичная,но не нравилась особо.

Согласна😀а помните продолжение про их приключения где-то на море, где элен и бенедикт в рабство попали

Гостья
#9
Гость

Согласна😀а помните продолжение про их приключения где-то на море, где элен и бенедикт в рабство попали

Про рабство не помню. Про море и приключения это " Каникулы любви" так называлось. Я частями смотрела. Сейчас еще продолжение вышло и снимается до сих пор. Герои уже не ребята конечно, взрослые мужчины и женщины, выглядят кстаьи норм, Беннедикт вообще мало изменилась, Кати хорошо выглядит, Лали тоже неплохо.

Гостья
#10

"Тайны любви." Это вот продолжение. Ничего особенного, но посмотреть можно, особенно кто любил Элен и ребята, посмотреть на сегодняшнюю компанию. Кстати, в России распускали слухи мол Жозе и Николя стали геями, действительно в одной серии были между ними " отношения", но это был страшный сон Беннедикт))) Ей это приснилось, в общем, шуточная серия.

Гость
#11

Я не поклонница мыльных опер, потому и не смотрела. Но песни из того сериала мне нравятся.

Рина
#12

Меня не зацепил сериал, нуднятина...

Гость
#13

Тогда было круто да. Сейчас не понимаю, что там смотреть, нуднятина. А раньше страдала очень, что урывками удавалось смотреть.
Ещё я тащилась от черненького, в самом начале который. Прям идеально красивый мужчина по моим понятиям. Кстати, он для меня идеально красивый до сих пор. :)

Гость
#14
Гость

Тогда было круто да. Сейчас не понимаю, что там смотреть, нуднятина. А раньше страдала очень, что урывками удавалось смотреть.
Ещё я тащилась от черненького, в самом начале который. Прям идеально красивый мужчина по моим понятиям. Кстати, он для меня идеально красивый до сих пор. :)

Этьен)))) да, у него классическая красота, немного на Жана Моро похож!
Я тащилась по Себастьену, он был моим идеалом) да и сейчас считаю его красавчиком)

Гость
#15

больше всего запомнилось, как они с чмокающими громкими звуками постоянно целовались, и говорили сложив губы куриной гузкой, особенно Элен. С тех пор французский язык терпеть не могу. губы - куриной жопой. Еще помню миллион красивых тряпок(это у студенточек-то) Нравилась Аделина с роскошными волосами и голубыми глазами. И Джоанна лицом. Лали казалась полной идиоткой.Элен преснятина, во вкусе мужиков, такая вся фефочка. Кати не помню - типичная подруга главной героини.

Гость
#16
Гость

больше всего запомнилось, как они с чмокающими громкими звуками постоянно целовались, и говорили сложив губы куриной гузкой, особенно Элен. С тех пор французский язык терпеть не могу. губы - куриной жопой. Еще помню миллион красивых тряпок(это у студенточек-то) Нравилась Аделина с роскошными волосами и голубыми глазами. И Джоанна лицом. Лали казалась полной идиоткой.Элен преснятина, во вкусе мужиков, такая вся фефочка. Кати не помню - типичная подруга главной героини.

О, а мы их копировали и тоже так целовались в компании. Окультуривались так сказать. Классно было очень, потому то подростковый период, влюбленности, мальчики. До секса и серьезных отношений не доросли, но гормоны играют. Прекрасная была возможность получить удовольствие XD

Катя
#17
Гость

Тогда было круто да. Сейчас не понимаю, что там смотреть, нуднятина. А раньше страдала очень, что урывками удавалось смотреть.
Ещё я тащилась от черненького, в самом начале который. Прям идеально красивый мужчина по моим понятиям. Кстати, он для меня идеально красивый до сих пор. :)

Этьен, который с Кати. А мне Жозе больше всех нравился, ну и Кри-Кри, хоть и мелкий. Из девушек Кати, Бенедикт и Аделина. И меньше всех Элен)

Гостья
#18
Гость

Этьен)))) да, у него классическая красота, немного на Жана Моро похож!
Я тащилась по Себастьену, он был моим идеалом) да и сейчас считаю его красавчиком)

Всегда удивлялась как Себастьян терпит Лали, ну реально нервы железные у парня. Когда Лали только пришла - была такая скромная девушка спокойная, потом сценаристы решили из нее сделать вторую Джоанну, но Джоанна была прикольная, а Лали откровенно противная порой. Еще помню они там все изменяли друг другу по кругу. Особенно было неприятно когда Беннедикт с Кристианом за спиной у Джоанны. (

Гостья
#19
Катя

Этьен, который с Кати. А мне Жозе больше всех нравился, ну и Кри-Кри, хоть и мелкий. Из девушек Кати, Бенедикт и Аделина. И меньше всех Элен)

А мне меньше всех Линда нравилась. Появлялась такая на время, она же модель вся в поездках, появлялась переспит то с Себастьяном, то с Кристианом, то еще с кем и снова уезжает. От Кристиана помню она даже забеременела. Все таки Кристиан был козел, Джоанна правильно что бросила его.

Гостья
#20

Еще там Натали была- одна на всех, по моему все парни с ней переспали)

Гость
#21
Гостья

Всегда удивлялась как Себастьян терпит Лали, ну реально нервы железные у парня. Когда Лали только пришла - была такая скромная девушка спокойная, потом сценаристы решили из нее сделать вторую Джоанну, но Джоанна была прикольная, а Лали откровенно противная порой. Еще помню они там все изменяли друг другу по кругу. Особенно было неприятно когда Беннедикт с Кристианом за спиной у Джоанны. (

Бенедикт с Кристианом? Вот это да, я пропустила!
Начать смотреть что ли ;)

Гость
#22

А как я мечтала вырасти и жить тоже с девочками в общежитии в одной комнате! Мне казалось так здорово!
Выросла... И была у меня возможность иметь отдельную комнатушку, я руками и ногами ее урвала. Жить с кем-то? Неееее никогда.
С мужем потом понятно. А так чтобы с друзьями, ну нафиг оно надо.

Гостья
#23
Гость

Бенедикт с Кристианом? Вот это да, я пропустила!
Начать смотреть что ли ;)

У них был непродолжителтный роман. И я в этот момент Беннедикт терпеть не могла, как так с парнем своей подруги? Хотя, в целом к Беннедикт нормально относилась, но вот этот момент не нравился. Хотя, Кристиан по ходу и правда влюбился на тот момент,но они решили остаться друзьями все таки.

Гостья
#24

Все таки Элен или Лали или Джоанна не смогли бы переспать с парнем своей подруги, не тот нрав. Беннедикт тоже вроде хорошая подруга, но вот смогла ведь...хотя, да, тоже не ожидала от нее такого. Возможно, это просто " помутнение", ладно ,больше она себе такого не позволяла.

Гость
#25

Там все заточено на то было, чтобы все друг с другом спали)

Гость
#26

Милый сериал очень, смотрела несколько серий. Не знаю почему, мне намного больше нравился "Мятежный дух".

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: