Гость
Статьи
Кто нибудь смотрел …

Кто нибудь смотрел фильм "Груз 200"?

Я на него случайно наткнулась, мне понравилась музыка там музыка Юрия Лозы, и группа Ариэль. Но стала смотреть фильм и ужаснулась и девушку жалко. Вот называется съездила на дискотеку. Да и сам сюжет, не очень, понравился только конец фильма, где один из героев на концерте Цоя и там песня играет.

)))))
32 ответа
Последний — Перейти
Алиса
#1

Это правда жизни. Поучительный для всех😣

#2

Да все смотрели. Что там может в нем нравится? Чудовищный фильм, ужас.

#3

Отвратительный фильм показался мне, когда смотрела его в 18 лет. Я потом недели 2 не могла отойти. Мерзкий, противный, жестокий, ненормальный.
Если бы пересмотрела сейчас, по прошествию больше 10 лет, наверное, эмоции были бы другие.
Девчонку жалко. Родителей ее жалко.
Режиссера, по-моему, в живых нет уже, но думала, как же такое снимать можно и для чего

Гостья
#4

Такое и в жизни есть,нет в жизни хуже бывает,вспомните хотя бы историю Кати Мартыновой и Лены 2000 года (маньяк их держал в подземелье несколько лет)мать его 99 процентов все знала. Когда наткнулась на историю эту там ещё миллион подобных,страшно,а фильм мерзкий просто.

)))))
#5
Алиса

Это правда жизни. Поучительный для всех😣

Это ужас( Но правда нечего девушке ходить с парнями по чужим людям.

)))))
#6
Серебряная книга

Да все смотрели. Что там может в нем нравится? Чудовищный фильм, ужас.

Я только зеленого слоника не смотрела. Не могу, я прочитала описание фильма фу(

Тетя Сара
#7

Не мое, конечно, но Балабанов очень талантлив, и оператор там крутой. А фильм завораживает: не хочешь смотреть, а все равно смотришь.

)))))
#8
Драндулет

Отвратительный фильм показался мне, когда смотрела его в 18 лет. Я потом недели 2 не могла отойти. Мерзкий, противный, жестокий, ненормальный.
Если бы пересмотрела сейчас, по прошествию больше 10 лет, наверное, эмоции были бы другие.
Девчонку жалко. Родителей ее жалко.
Режиссера, по-моему, в живых нет уже, но думала, как же такое снимать можно и для чего

Да. Балабанова уже нет в живых. Я честно гвооря не реагирую на фильмы. На меня произвел впечателение фильмы Я плюю на ваши могилы и ворошиловский стрелок. Первый фильм мне посоветовал кто то из одноклассников посмотреть, а посмотрела я его в 23 года. Я думала, что это что то про животных, но не удмала, что это ужас( А Ворошиловский стрелок мне подруга из другого класса посоветовала посмотреть, я посмотрела и в шоке была(

)))))
#9
Гостья

Такое и в жизни есть,нет в жизни хуже бывает,вспомните хотя бы историю Кати Мартыновой и Лены 2000 года (маньяк их держал в подземелье несколько лет)мать его 99 процентов все знала. Когда наткнулась на историю эту там ещё миллион подобных,страшно,а фильм мерзкий просто.

Это фильм?

Гость
#10

Зеленый слоник, груз 200... Че за детсад ты перечисляешь?
До настоящего трэша им как пешком до Плутона

)))))
#11
Тетя Сара

Не мое, конечно, но Балабанов очень талантлив, и оператор там крутой. А фильм завораживает: не хочешь смотреть, а все равно смотришь.

Мне нравится момент, когда профессор университета садится в машину и едет и начинает музыка играть. Я наткнулась на этот отрывок и позже нашла полный фильм и начала смотреть.

)))))
#12
Гость

Зеленый слоник, груз 200... Че за детсад ты перечисляешь?
До настоящего трэша им как пешком до Плутона

Вопрос бы про этот фильм.

Гость
#13
)))))

Вопрос бы про этот фильм.

А мне нас...рать

#14
)))))

Я только зеленого слоника не смотрела. Не могу, я прочитала описание фильма фу(

Зеленый слоник, имхо, попроще фильм. Или я уже была такая невозмутимая?)) Зеленый слоник просто глубокая чернуха. А вот Груз 200 там типа со смыслом - это жуть. Примерно как запрещенный Се.. Фи....

Тетя Сара
#15
)))))

Мне нравится момент, когда профессор университета садится в машину и едет и начинает музыка играть. Я наткнулась на этот отрывок и позже нашла полный фильм и начала смотреть.

Там много интересных моментов, вообще в балабановских фильмах этакая смесь чернухи и фарса. "Кочегар" у него тоже не для слабонервных.

Гость
#16

Мне не понравился, скучный, а вот зеленый слоник-крутая тема

Гость
#17

После этого фильма я окончательно убедилась, что гов.норежиссёр балабанов *** на всю голову.
Если любишь чернуху и изврат, зачем было идти в художественное кино? Снафф прон и все дела. Но есть бог на свете, всё-таки издох этот гений экскрементов, не успев порадовать нас ещё каким-нибудь выссером. Туда ему и дорога.

Тетя Сара
#18
Гость

После этого фильма я окончательно убедилась, что гов.норежиссёр балабанов *** на всю голову.
Если любишь чернуху и изврат, зачем было идти в художественное кино? Снафф прон и все дела. Но есть бог на свете, всё-таки издох этот гений экскрементов, не успев порадовать нас ещё каким-нибудь выссером. Туда ему и дорога.

Да ладно, зачем так категорично. В "Брате", например, много смешного.

#19

Ужасный фильм

Гость
#20

По-моему, прекрасный фильм в своем жанре. Лучше только "Кочегар" и "Про уродов и людей".

Sweet sugar
#21
Серебряная книга

Да все смотрели. Что там может в нем нравится? Чудовищный фильм, ужас.

Правда глаза колет?

Гость
#22

И что такого в этом фильме? Он про больных людей, психически больных, так же как и сибирский потрошитель и девушка напротив. Что вы от таких хотите, их лечат вообще в спец. учреждениях, много таких гуляет на свете шизиков. Гораздо страшнее, когда толпа ид**тов издевается над человеком, как в я плюю на ваши могилы или в стрелке, или в анатомии насилия вот там действительно жесть, чисто забавы ради. А в грузе просто больные люди.

Гость
#23
Гость

После этого фильма я окончательно убедилась, что гов.норежиссёр балабанов *** на всю голову.
Если любишь чернуху и изврат, зачем было идти в художественное кино? Снафф прон и все дела. Но есть бог на свете, всё-таки издох этот гений экскрементов, не успев порадовать нас ещё каким-нибудь выссером. Туда ему и дорога.

Если Бог есть, то почему тогда есть такое огромное количество маньяков, садистов, психически ненормальных людей? Фильм как раз о том, чем может закончиться обычный похож на дискотеку. И реальность бывает ещё немного ужаснее, а вы, видимо, из мира розовых пони.

Гость
#24
Гостья

Такое и в жизни есть,нет в жизни хуже бывает,вспомните хотя бы историю Кати Мартыновой и Лены 2000 года (маньяк их держал в подземелье несколько лет)мать его 99 процентов все знала. Когда наткнулась на историю эту там ещё миллион подобных,страшно,а фильм мерзкий просто.

Лучше про Спесивцева почитайте, вот где треш полный.

Гостья
#25

Фильм основан на реальных событиях. Балабанов сам говорил, что одна его знакомая рассказала что с ней такое случилось. А вообще, фильм глубже чем кажется, автор. Девушка эта символизирует Россию, мент насильник- власть и властьимущие. Вот и додумывайте. Балабанов собственно говоря это и пытался донести как сам рассказывал.

Гость
#26

Я посмотрела один раз. Была под жутким впечатлением, просто жутчайшем. Уже много лет прошло, и диск стоит, и в инете можно посмотреть, и многие фильмы я пересматриваю, но только не этот. Никогда! Полуян там - это капец. Немного он сыграл, да и не профессиональный он актер, но черт его дернул там сыграть. Читала, что он уже был болен, плюс алкоголь, умирал страшно (дочь рассказывала). Бывший зять актера Алексея Петренко. Кстати, озвучивал Сухорукова в Брате. Вообще был разносторонней личностью, но в Груз 200 то зачем поперся? Особых денег никто за этот фильм и не получил, а осадок у людей остался пренеприятнейший.

)))))
#27
Серебряная книга

Зеленый слоник, имхо, попроще фильм. Или я уже была такая невозмутимая?)) Зеленый слоник просто глубокая чернуха. А вот Груз 200 там типа со смыслом - это жуть. Примерно как запрещенный Се.. Фи....

Не знаю, я не смотрела зеленого слоника.

)))))
#28
Тетя Сара

Там много интересных моментов, вообще в балабановских фильмах этакая смесь чернухи и фарса. "Кочегар" у него тоже не для слабонервных.

Не знаю, другие фильмы его не смотрела.

)))))
#29
Гость

После этого фильма я окончательно убедилась, что гов.норежиссёр балабанов *** на всю голову.
Если любишь чернуху и изврат, зачем было идти в художественное кино? Снафф прон и все дела. Но есть бог на свете, всё-таки издох этот гений экскрементов, не успев порадовать нас ещё каким-нибудь выссером. Туда ему и дорога.

+100500

)))))
#30
Гость

И что такого в этом фильме? Он про больных людей, психически больных, так же как и сибирский потрошитель и девушка напротив. Что вы от таких хотите, их лечат вообще в спец. учреждениях, много таких гуляет на свете шизиков. Гораздо страшнее, когда толпа ид**тов издевается над человеком, как в я плюю на ваши могилы или в стрелке, или в анатомии насилия вот там действительно жесть, чисто забавы ради. А в грузе просто больные люди.

Девушка напротив снята по реальным событиям, была такая история, что отец девочек отдал тетке или кому то девочек и они жили, а потом с ни с того ни с сего начали ненавидеть ее. Потом еще и ее дети сыновья подключились. Я как то наткнулась на этот фильм посмотрела отрывками, а потом историю прочитала реальную.

Кстати фильм Класс Эстонский тоже снят по реальным событиям . 2 парня пришли в школу и начали стрелять. Над ними издевались. Помоему это перестрелка в США в школе Коллумбайн или как она называется.

А вот да я плюю на ваши могилы и ворошиловский стрелок фильмы ужасные. но он показывает, какие могут быть мужики, хотя с виду все приличные.

)))))
#31
Гостья

Фильм основан на реальных событиях. Балабанов сам говорил, что одна его знакомая рассказала что с ней такое случилось. А вообще, фильм глубже чем кажется, автор. Девушка эта символизирует Россию, мент насильник- власть и властьимущие. Вот и додумывайте. Балабанов собственно говоря это и пытался донести как сам рассказывал.

Так это на реальных событиях фильм?

)))))
#32
Гость

Я посмотрела один раз. Была под жутким впечатлением, просто жутчайшем. Уже много лет прошло, и диск стоит, и в инете можно посмотреть, и многие фильмы я пересматриваю, но только не этот. Никогда! Полуян там - это капец. Немного он сыграл, да и не профессиональный он актер, но черт его дернул там сыграть. Читала, что он уже был болен, плюс алкоголь, умирал страшно (дочь рассказывала). Бывший зять актера Алексея Петренко. Кстати, озвучивал Сухорукова в Брате. Вообще был разносторонней личностью, но в Груз 200 то зачем поперся? Особых денег никто за этот фильм и не получил, а осадок у людей остался пренеприятнейший.

Кстати да, я там многих артистов не знала до фильма, малоизвестные они.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: