Гость
Статьи
Удачи, мисс Вайкофф

Удачи, мисс Вайкофф

Посмотрела фильм "Удачи, мисс Вайкофф" 1979 года и просто в шоке. Для кого снимают такие фильмы и зачем такие откровенные сцены в фильме?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коротко сюжет фильма:
Темнокожий уборщик с садисткими склонностями, работающий в школе на юге США, насилует на столе белую женщину - учительницу из этой школы. Женщина не может рассказать о случившемся, т.к. в те времена на Юге считалось большим позором иметь половые отношения с неграми. Далее, это темнокожий уборщик продолжает периодически насиловать эту женщину. И со временем, это начинает нравится белой женщине. Все продолжается пока ученики не застукали ее за очередным извращённым актом. И она вынуждена покинуть эту школу.
И вся эта ахинея показана в подробностях, в том числе как негр трахает белую женщину или как она ползает на полу перед ним, прося еще раз ее изнасиловать.

Гость
#2

А как же Миссис ВАЙНОТ?

Гость
#4
Гость

нигеры - грязь!

Через 100 лет чернокожих будет больше, чем китайцев, и они будут доминантными не только в Африке, но уже в Америке и в Европе. Белая раса исчезает.

Создательница
#5

Спасибо! Обязательно посмотрю.
Иногда хочется посмотреть нормальный фильм, без спецэффектов, луж крови и извращенцев. А такие фильмы как правило старые.