Василиса пишет книгу про себя, девушка из клуба, Стелла принимает решения сделать фильм по книге Василисы. Маруся переезжает в Москву и устраивается в тюнинг ателье где встречает Ника. Костя и Вася расстаются, в конце фильма Данила делает предложение Василисе. Вот собственно говоря, и всё, конец фильма)
Гость
[901461180]
#2
.
Гость
[341521023]
#3
Хороший сериал для молодежи для своего времени был, там есть вся грязь про шоу бизнес, и просто про богатеньких людей, продажные люди и тд. Хотя сейчас это смотрится смешно и наивно, но для того времени было очень круто.
Гость
[2069802232]
#4
А Маруся прямо феминистка радикальная, в этом сериале, наверное в те времена, это было ново, и феминистки боролись за права женщин, сами знаете что делать. Зато сейчас это неактуально, и все дороги женщинам открыты😂
Гость
[1307495107]
#5
Вся суть мажоров, для молодежи того времени открыта, по меркам Российских сериалов того времени, это было нонсенсом
Гость
[805826335]
#6
Закончился тем, что Василиса выходит замуж за Данилу, как говорится, первая любовь самая сильная и побеждает всегда.