Гость
Статьи
Не поздно ли в 23 года …

Не поздно ли в 23 года заниматься танцами?

Хочу пойти на кавказко-восточные танцы. Они очень пластичные и женственные. Но до этого никогда не танцевала.только вальс в 11 классе. Думаете стоит?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойдите

Гость
#2

Основная проблема, которая многим мешает в саморазвитии это комплексы и не уверенность. Возраст, вес, плохая пластичность. Я думаю, что вам стоит заняться

Бомбина
#3

Если спрашиваете, значит не хотите. Хотели бы - уже пошли

Гость
#4
Гость

Основная проблема, которая многим мешает в саморазвитии это комплексы и не уверенность. Возраст, вес, плохая пластичность. Я думаю, что вам стоит заняться

Я тоже так думаю)

Гость
#5
Бомбина

Если спрашиваете, значит не хотите. Хотели бы - уже пошли

Немного стесняюсь из-за возраста и неумения танцевать)

Гость
#6

Так на танцы и ходят, чтобы научиться) возраст в любом случае не помеха. Я в 27 начала балетом заниматься, так что никогда не поздно. Единственное, что высот конечно не достигнете, как если бы с 10 лет начали.

Бомбина
#7
Гость

Так на танцы и ходят, чтобы научиться) возраст в любом случае не помеха. Я в 27 начала балетом заниматься, так что никогда не поздно. Единственное, что высот конечно не достигнете, как если бы с 10 лет начали.

Круто! Вы молодец)

Гость
#8

подумайте для чего это вам. если хотите замуж за кавказского мужчину, то возможно подойдет вариант.

Гость
#9

Автор, у меня бабушка пошла в 60 лет на классический танец для осанки.
А вам и подавно не поздно.
Милое хобби, хорошее увлечение для свободного времени.

Гость
#10
Гость

Автор, у меня бабушка пошла в 60 лет на классический танец для осанки.
А вам и подавно не поздно.
Милое хобби, хорошее увлечение для свободного времени.

Спасибо))ваша бабушка молодец

Гость
#11
Гость

Так на танцы и ходят, чтобы научиться) возраст в любом случае не помеха. Я в 27 начала балетом заниматься, так что никогда не поздно. Единственное, что высот конечно не достигнете, как если бы с 10 лет начали.

Ого балет)очень круто. Как ваши успехи?

Гость
#12
Гость

подумайте для чего это вам. если хотите замуж за кавказского мужчину, то возможно подойдет вариант.

Мне нравятся русские парни) а кавказкие нравятся танцы. У них такая грация и статусность. Нет лишнего дрыгания и пошлости. При этом они не достаточно медленные

Гость
#13
Гость

Ого балет)очень круто. Как ваши успехи?

Ну осанка стала гораздо лучше, походка, более женственный, мягкие движения. Растяжка лучше, общее самочувствие. До большой сцены я, конечно, не дойду, но на пуанты стала.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: