Гость
Статьи
Хочу много детей, не …

Хочу много детей, не поздно ли?

Мне 32 года, замужем год. Поняла, что хочу троих детей или хотя бы двоих. Успею ли? Здоровье у меня отменное, редко болею, спортом занимаюсь, активная и веселая.
Да, каюсь, всю прошлую жизнь много работала и не могла найти свою любовь. Сейчас у меня всё есть, но голова забита мыслями о детях. Что самое забавное, когда была рядом с прошлыми мужчинами, детей не хотелось ну вообще, даже помыслить не могла. А мужа встретила позновато конечно...
Есть ли у меня время? Кто-нибудь рожал мини футбольную команду после 30?

Автор
301 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Что за дичь ты несёшь? Все нормальные люди рожают после 30ти, прочно стоя на ногах. В 20 рожают только лохушки, а потом ноют «денег нет и идти некуда».

Гость
#3
Гость

Что за дичь ты несёшь? Все нормальные люди рожают после 30ти, прочно стоя на ногах. В 20 рожают только лохушки, а потом ноют «денег нет и идти некуда».

Зайди в женскую консультацию и спроси о поздних первородках и насколько больше у них проблемные дети с патологией.

Гость
#4

Можете успеть родить погодков,как Костенко.Рассчитайте до 40 лет как вам удобно и вперёд.

Гость
#5

какие нормальные после 30 рожают ??? После 30 ки рожают те, кто успел запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда.... У нормальной девки к 30 года уже 1-2 детей

Гость
#6
Гость

Зайди в женскую консультацию и спроси о поздних первородках и насколько больше у них проблемные дети с патологией.

Работаю снабженцем в роддоме. Вы не правы. Патологий полно у матерей самых разных возрастов. Я когда слышу этот бред про "старородящих" ржач разбирает.
Вчера вот ушёл малыш от порока сердца. Матери 21 год. Вагон маленьких эпилептиков - все мамы до 23 лет.

Гость
#7

Я тут не срача ради. Я хочу послушать адекватные советы.

Гость
#8
Гость

Зайди в женскую консультацию и спроси о поздних первородках и насколько больше у них проблемные дети с патологией.

И в двадцать лет бывают патологии, 30-35 лет - это молодая и здоровая женщина, которая в состоянии родить здоровых детей, если оба партнера не алкаши или наркоманы, и то у таких даже здоровые дети рождаются.
Да и вообще, абсолютно здоровые дети уже давно ни у кого не получаются.

Гость
#9
Гость

какие нормальные после 30 рожают ??? После 30 ки рожают те, кто успел запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда.... У нормальной девки к 30 года уже 1-2 детей, после 30 ки без детей это больные или неликвид, всякие принцеждалки сраные и прочее отребье.

То ли тролль, то ли дол байоб, извините

Гость
#10

Рожайте. Там мат капитал 2 копейки дают

Гость
#11
Гость

Я тут не срача ради. Я хочу послушать адекватные советы.

ну а че тут справшивать? если ты не больная, без всяких миом, непроходимостей труб и т.д., то родишь, приходилось разговаривать с очень умным врачом, так вот врач сказал, что бабы, у которых много мужиков в интимном плане если не родили вовремя (может не смогли) после 30 ки риск родить ребенка (здорового ребенка) снижается очень сильно ( с его слов у бабы, которая трахалась с многим количеством мужчин идет снижение гормонального фона) Я с бывшей встречался. симпатичная сама, интересная, ей 30ка как раз, детей нет, но любит потрахаться. Предполагаю, что и не родит она уже. Больная походу.

#12
Гость

Зайди в женскую консультацию и спроси о поздних первородках и насколько больше у них проблемные дети с патологией.

По вам видно, сочувствую.)

Гость
#13
Гость

Зайди в женскую консультацию и спроси о поздних первородках и насколько больше у них проблемные дети с патологией.

почему бы не зайти на сайт любого фонда помощи больным детям и там полистать галлерею просящих денег родителей. Не видела что-то там "поздних первородков", в основном молодые и условно-здоровые

#15
Гость

И в двадцать лет бывают патологии, 30-35 лет - это молодая и здоровая женщина, которая в состоянии родить здоровых детей, если оба партнера не алкаши или наркоманы, и то у таких даже здоровые дети рождаются.
Да и вообще, абсолютно здоровые дети уже давно ни у кого не получаются.

Первая группа здоровья не редкость...

Гость
#16
Pина

Первая группа здоровья не редкость...

как понять "первая группа"?)

Гость
#17
Гость

сама ты больная, лепишь мне тут сидишь. В наше время бабы 30 лет не замужем и без детей сплошь принцеждалки, но в то же время в ожидании принца любительницы поскакать по чужим писькам . Потом каким-то чудом удастся лошару найти и женить его на себе и все начинается: ой пора рожать.Ага прожать пора. Начпокалась, натрахалась с разными мужиками и рожать. Рожалка все уже...высохла.

мой монолог не касается девушек и женщин до 30-35 лет, у которых не было партнеров/ либо был 1-2 партнера. Как вы женщины не понимаете, чем больше писюнов в вас было тем ниже у вас общий гармональный фон, но в погоне за удовольствием потом многих из вас ждет расплата. Ведь за все в этой жизни надо платить.

Гость
#18
Гость

Работаю снабженцем в роддоме. Вы не правы. Патологий полно у матерей самых разных возрастов. Я когда слышу этот бред про "старородящих" ржач разбирает.
Вчера вот ушёл малыш от порока сердца. Матери 21 год. Вагон маленьких эпилептиков - все мамы до 23 лет.

Как там роды принимают, тоже известно. Пишут. То у них пересменка, то ещё что , бабы орут валяются сутками, потом на окситоцине - рожай быстрее , потом прибегают и с матюками волокут в родзал , там все застряло и рвется и начинают выдавливать.

Гость
#19
Гость

почему бы не зайти на сайт любого фонда помощи больным детям и там полистать галлерею просящих денег родителей. Не видела что-то там "поздних первородков", в основном молодые и условно-здоровые

Раньше столько с ДЦП не было.

Гость
#20
Гость

Я тут не срача ради. Я хочу послушать адекватные советы.

Автор понятия не имеет, что такое беременность и роды, насмотрелась рекламных роликов, где чистенькие пупсы улыбаются. А то может после первого посещения роддома оттуда бегом и больше никогда!

#21
Гость

как понять "первая группа"?)

Группу здоровья определяет педиатр, учитывая осмотры специалистов. При исследовании состояния здоровья ребенка учитываются в качестве основополагающих следующие критерии:

I критерий – наличие или отсутствие отклонений в раннем онтогенезе,

II критерий – уровень физического развития и степень его гармоничности,

III критерий – уровень нервно–психического развития,

IV критерий – резистентность организма,

V критерий – функциональное состояние органов и систем,

VI критерий – наличие или отсутствие хронических болезней или врожденных пороков развития.

Первая (I) группа здоровья - это здоровые дети с нормальным физическим и психическим развитием.

Гость
#22
Гость

Работаю снабженцем в роддоме. Вы не правы. Патологий полно у матерей самых разных возрастов. Я когда слышу этот бред про "старородящих" ржач разбирает.
Вчера вот ушёл малыш от порока сердца. Матери 21 год. Вагон маленьких эпилептиков - все мамы до 23 лет.

Так не надо снабженцам советы давать:)), Есть специалисты в женской консультации они явно лучше снабженца разбираются к ним и обращаться:))

#24
Гость

Как там роды принимают, тоже известно. Пишут. То у них пересменка, то ещё что , бабы орут валяются сутками, потом на окситоцине - рожай быстрее , потом прибегают и с матюками волокут в родзал , там все застряло и рвется и начинают выдавливать.

Адекватные дамы у кого попало не рожают им плевать на пересменку.)

Гость
#25

В СМИ писали, не так давно был скандал, какой-то роддом в Москве (!) , там одни армяне персонал собрался. И 5 случаев подряд дети с ДЦП. Накатали жалобу в прокуратуру. Комиссия явилась, там черт знает что творилось.

#26
Гость

Автор понятия не имеет, что такое беременность и роды, насмотрелась рекламных роликов, где чистенькие пупсы улыбаются. А то может после первого посещения роддома оттуда бегом и больше никогда!

А может и за вторым побежит с радостью. Роды процесс индивидуальный.)

Гость
#27
Гость

Работаю снабженцем в роддоме. Вы не правы. Патологий полно у матерей самых разных возрастов. Я когда слышу этот бред про "старородящих" ржач разбирает.
Вчера вот ушёл малыш от порока сердца. Матери 21 год. Вагон маленьких эпилептиков - все мамы до 23 лет.

Зачем вы тогда спрашиваете не компетентных людей?
Вам 32 года,если у вас получится с ходу забеременеть,то в 33-34 года,у вас будет первый ребёнок,если он здоров,то когда ему исполнится1,5-2 года,можете снова попытаться забеременеть,как раз организм немного восстановится и ребёнка можно в сад ясли определить,вам будет 35-36 лет.Вполне реально родить троих до 40,иногда даже можно и двойню сразу родить)

Гость
#28
Pина

Группу здоровья определяет педиатр, учитывая осмотры специалистов. При исследовании состояния здоровья ребенка учитываются в качестве основополагающих следующие критерии:

I критерий – наличие или отсутствие отклонений в раннем онтогенезе,

II критерий – уровень физического развития и степень его гармоничности,

III критерий – уровень нервно–психического развития,

IV критерий – резистентность организма,

V критерий – функциональное состояние органов и систем,

VI критерий – наличие или отсутствие хронических болезней или врожденных пороков развития.

Первая (I) группа здоровья - это здоровые дети с нормальным физическим и психическим развитием.

Спасибо, поняла

Гость
#29
Pина

Адекватные дамы у кого попало не рожают им плевать на пересменку.)

Естесно, все бегут на платные роды. Собчачке аж какого-то профессора оплатили.

#30
Гость

Сейчас бабы, кстати и в которых не было много писек - больные многие. Что с вами женщины? Образ жизни или что? почему нет нормальных девчуль, которые могут родить ? Зато Ашотики плодятся как инкубатор - по 3-4 детей минимум у них. И они не думают о том как прокормить. А рожают потому что могут. А русские наташки - *** там - даже одного выносить не могут. Больные потому что.

Давно Ашотики не плодятся, и процент больных детей там очень высок.

Гость
#31
Гость

Так не надо снабженцам советы давать:)), Есть специалисты в женской консультации они явно лучше снабженца разбираются к ним и обращаться:))

Такие снабженцы только сидят с санитарками и медсестрами и смакуют все подробности. Врачебная тайна, б..ть! Баба только родила, уже понеслось. Потом полгорода в курсе.

Гость
#32
Гость

Зачем вы тогда спрашиваете не компетентных людей?
Вам 32 года,если у вас получится с ходу забеременеть,то в 33-34 года,у вас будет первый ребёнок,если он здоров,то когда ему исполнится1,5-2 года,можете снова попытаться забеременеть,как раз организм немного восстановится и ребёнка можно в сад ясли определить,вам будет 35-36 лет.Вполне реально родить троих до 40,иногда даже можно и двойню сразу родить)

ага, тройню родит, щааааас, ты читай что она пишет "Когда были другие мужчины - об этом не задумывалась". А ты в курсе, что может она могла и с другими забеременеть? а просто не шмогла. Ну не шмогла я и все. Рожать по медюточке зрения нужно до 25-26 лет, вот тогда бы лего родила (если сможет забеременеть), а после 30 ки рожать - это такое себе занятие. У меня знакомая в 34 родила - даун родился. тьфу тьфу тьфу. Бестолковые вы женщины, бегаете за удовольствиями.

Гость
#33
Гость

ну а че тут справшивать? если ты не больная, без всяких миом, непроходимостей труб и т.д., то родишь, приходилось разговаривать с очень умным врачом, так вот врач сказал, что бабы, у которых много мужиков в интимном плане если не родили вовремя (может не смогли) после 30 ки риск родить ребенка (здорового ребенка) снижается очень сильно ( с его слов у бабы, которая трахалась с многим количеством мужчин идет снижение гормонального фона) Я с бывшей встречался. симпатичная сама, интересная, ей 30ка как раз, детей нет, но любит потрахаться. Предполагаю, что и не родит она уже. Больная походу.

Если любит потрахаться, то больная и бесплодная? Гениально) Вам лучше не размножаться совсем, тупость по наследству передается.

#34
Гость

Естесно, все бегут на платные роды. Собчачке аж какого-то профессора оплатили.

Не все, многие удавиться готовы...

Гость
#35
Pина

Давно Ашотики не плодятся, и процент больных детей там очень высок.

да брось ты мадам, еще как плодятся. Каждый день вижу тетя Ашотка в платке и за ней пятеро детей бегут. Что приемные все? да там все как один на нее похожи. Во всю они рожают. Просто многие Ашотки они не трахаются до брака. Они выходят замуж девочками, а потом приносят мужу большое потомство. Все просто же Рина. Ты будто вчера родилась ))

Гость
#36
Гость

Автор понятия не имеет, что такое беременность и роды, насмотрелась рекламных роликов, где чистенькие пупсы улыбаются. А то может после первого посещения роддома оттуда бегом и больше никогда!

+++ я тоже троих хотела, но уже после первого передумала) Беременность, роды фигня, вот первые два года ребенка это что-то, колики, зубы и прочие «радости». А если погодки, то повеситься можно наверное пока подрастут

Гость
#37

У меня подруга умудрилась с 32 до 39 стать многодетной ) решили всё-таки сходить за вторым, хотели оба и здоровье позволяло, результат - близняшки, да ещё однояйцевые, я до сих пор свою крестницу с её сестрой путаю ))) так что если позволяет здоровье, финансы (не только прокормить, но и дать старт детям), и есть желание у вас и у мужа иметь большую семью, если вы осознаёте ответственность, то что жизнь изменится полностью (а не просто ляльку хочу), то вполне по крайней мере двоих успеете. А может это гормоны, одного родите, а второго уже не захочется.

Гость
#38
Гость

Если любит потрахаться, то больная и бесплодная? Гениально) Вам лучше не размножаться совсем, тупость по наследству передается.

женщина, которая любит потрахаться с разными-приразными мужчинами имеет проблему со снижением общего горманального фона. Это слова очень умного доктора, кандидата наук. Я ему верю болье, чем вам русским наташкам, которые слезли с очередной писки.

Ненси Ботвин
#39
Гость

Работаю снабженцем в роддоме. Вы не правы. Патологий полно у матерей самых разных возрастов. Я когда слышу этот бред про "старородящих" ржач разбирает.
Вчера вот ушёл малыш от порока сердца. Матери 21 год. Вагон маленьких эпилептиков - все мамы до 23 лет.

Тогда почему вы задаете на форуме такой странный вопрос? Я так полагаю вы в курсе сколько длится беременность, можете посчитать успеете вы или нет. До 40 ещё многие рожают

Гость
#40
Pина

Не все, многие удавиться готовы...

Это их мужья удавиться готовы. Тут женщина писала про своего, орал. что раньше бабы в поле рожали, в итоге ДЦП , хотела отказаться , вся родня завыла про ты же мать, совесть и так далее. Через год папаша ушел к другой, а она уже 12 лет с инвалидом. Свекры бывшие мимо пробегают, если где встречают их.

Гость
#41
Гость

То ли тролль, то ли дол байоб, извините

Не обращайте внимания, у человека явно, как говорят в народе, "не все дома".

Гость
#42
Гость

Не обращайте внимания, у человека явно, как говорят в народе, "не все дома".

такс...прошу тут без оскорблений...судя по тому, что я умею делать бабки фактически из воздуха у меня мозгов возможно поболее чем у всех вас вместе взятых

ЛСВ
#43
Гость

Зайди в женскую консультацию и спроси о поздних первородках и насколько больше у них проблемные дети с патологией.

32 года - это «позняя первородная» вы из какой деревни к нам пожаловали?

Гость
#44
Гость

да брось ты мадам, еще как плодятся. Каждый день вижу тетя Ашотка в платке и за ней пятеро детей бегут. Что приемные все? да там все как один на нее похожи. Во всю они рожают. Просто многие Ашотки они не трахаются до брака. Они выходят замуж девочками, а потом приносят мужу большое потомство. Все просто же Рина. Ты будто вчера родилась ))

Здесь целочник МД в тему влез? Есть много других от Гамлета про девственность. Туда ====>

#45
Гость

да брось ты мадам, еще как плодятся. Каждый день вижу тетя Ашотка в платке и за ней пятеро детей бегут. Что приемные все? да там все как один на нее похожи. Во всю они рожают. Просто многие Ашотки они не трахаются до брака. Они выходят замуж девочками, а потом приносят мужу большое потомство. Все просто же Рина. Ты будто вчера родилась ))

Инцест на инцесте, а ты все про целочек!)))))

Гость
#46
Гость

У меня подруга умудрилась с 32 до 39 стать многодетной ) решили всё-таки сходить за вторым, хотели оба и здоровье позволяло, результат - близняшки, да ещё однояйцевые, я до сих пор свою крестницу с её сестрой путаю ))) так что если позволяет здоровье, финансы (не только прокормить, но и дать старт детям), и есть желание у вас и у мужа иметь большую семью, если вы осознаёте ответственность, то что жизнь изменится полностью (а не просто ляльку хочу), то вполне по крайней мере двоих успеете. А может это гормоны, одного родите, а второго уже не захочется.

Какая прелесть! Желаю здоровья маме)

Гость
#47
Гость

У меня подруга умудрилась с 32 до 39 стать многодетной ) решили всё-таки сходить за вторым, хотели оба и здоровье позволяло, результат - близняшки, да ещё однояйцевые, я до сих пор свою крестницу с её сестрой путаю ))) так что если позволяет здоровье, финансы (не только прокормить, но и дать старт детям), и есть желание у вас и у мужа иметь большую семью, если вы осознаёте ответственность, то что жизнь изменится полностью (а не просто ляльку хочу), то вполне по крайней мере двоих успеете. А может это гормоны, одного родите, а второго уже не захочется.

Да, я оснознаю и средства у нас с мужем имеемся

Гость
#48
Гость

Здесь целочник МД в тему влез? Есть много других от Гамлета про девственность. Туда ====>

да с чего ты взяла вообще, я никакой не целочник и не МДшник. Мне нравятся высокий,стройные,симпатичные девчата. Но я презираю бап, которые чпокаются налево и направо ради удовольствия. А таких сейчас полно, просто вагоны по всей России. У меня были и целки и не целки. Дело не в этом. Я считал и буду считать, что женщина, которая провела свою молодость и юность в скакании на разных писюках и не смогла родить - сейчас расплачивается за это. И точка!

Гость
#49
Гость

да с чего ты взяла вообще, я никакой не целочник и не МДшник. Мне нравятся высокий,стройные,симпатичные девчата. Но я презираю бап, которые чпокаются налево и направо ради удовольствия. А таких сейчас полно, просто вагоны по всей России. У меня были и целки и не целки. Дело не в этом. Я считал и буду считать, что женщина, которая провела свою молодость и юность в скакании на разных писюках и не смогла родить - сейчас расплачивается за это. И точка!

Ну да, сначала суют всем подряд лезут и льют про любовь в уши , а потом презирают))

Гость
#50
Гость

Ну да, сначала суют всем подряд лезут и льют про любовь в уши , а потом презирают))

ну ты тут тоже права) Солидарен) как зовут тебя? давно тут?