Гость
Статьи
Горбатая гора - стоит …

Горбатая гора - стоит ли?

Здравствуйте , девушки и женщины, а так же парни и мужчины. Как считаете, стоит ли посмотреть фильм Горбатая Гора? Заинтересовался, потому что там Джек и Хит снимались, вот и стало интересно. Стоит ли просмотра? В какой компании смотреть? Ваше мнение. Всем спасибо

GayMan
12 ответов
Последний — Перейти
Меме
#1

Я смотрела, мне понравилось. Смотрела одна.

Гормон роста
#2

угу. Когда я резко высказывался на тему о геях, мне сказали - ты неправ, они зайки, посмотри "ГГ" и сам все поймешь. Я посмотрел - фильм хороший в том плане, что веришь, что это реальная история. Но от этого мне лично стало еще тошнее относиться хорошо к геям. Смотрел один, спорил и обсуждал с сестрой.

Света
#3

Вот как люди живут с такими мозгами как у автора, как?
Даже на просмотр часового фильма им требуется совет, разрешение, консультация...
Тем более, в интернете сотни отзывов на него.

777
#4

Мне понравился фильм, зачем вам спрашивать совета, включил и посмлтрел

Гость
#5

Я смотрела... нормальный фильм. Можно посмотреть... С девушкой своей смотрите. Я думаю, ей точно понравится... Несчастная любовь и все такое...

#6

Я смотрела одна. Под винишко. Не очень люблю про однополую любовь, но в фильме есть своя атмосфера. Много природы, хорошее музыкальное сопровождение, чувство свободы.
С тем же успехом в фильме любовь *** можно бы было заменить на обычную измену по месту работы, мало бы что поменялось, но смотреть в определенных местах было бы приятнее.

Гость
#7

Стоит! Даже всплакнула, когда Лейджер их рубашки надетые друг на друга из шкафа достал. Хоть так вместе были. Я потом новеллу читала, по которой фильм сняли. Там герои совершенно другие были, неказистые американские работяги. Но смерть страшную герой принял от этих "нормальных" тва_рей. Одна смотрела.

Гость
#8

GayMan [3004259114, ты хоть п o c p a ть Без Форума и вопросов можешь? Или тебе настолько скучно и друзей нет,что тут сидишь?то про свою внешку, то фильмы, то еще.. угомони своих таракашек. 😆😂

Гость
#9
Милада

Я смотрела одна. Под винишко. Не очень люблю про однополую любовь, но в фильме есть своя атмосфера. Много природы, хорошее музыкальное сопровождение, чувство свободы.
С тем же успехом в фильме любовь *** можно бы было заменить на обычную измену по месту работы, мало бы что поменялось, но смотреть в определенных местах было бы приятнее.

Какую измену по месту работы?????

Гость
#10

Очень сильный фильм. Смотрела одна, с большим предубеждением (гомофоб я так-то), но при этом я ж ещё и киноман - надо знать такие фильмы. Так вот, просмотр закончила в слезах и соплях. И теперь уже не могу сказать, что я такой уж гомофоб. Во как бывает.

563831
#11

стоит. смотрела одна,девушка. Хотела еще с парнем пересмотреть. Нет, ну а чо?Ну там, скорее, не о геях, если это вас смущает. *** это фон, скорее про любовь. Еще зови меня своим именем советую.

Тайна
#12
Гормон роста

угу. Когда я резко высказывался на тему о геях, мне сказали - ты неправ, они зайки, посмотри "ГГ" и сам все поймешь. Я посмотрел - фильм хороший в том плане, что веришь, что это реальная история. Но от этого мне лично стало еще тошнее относиться хорошо к геям. Смотрел один, спорил и обсуждал с сестрой.

А вы читали повесть Быкова Альпийская баллада? Она очень похожа на этот фильм, только там мужчина и женщина, да конец другой, погибает мужчина. Эта повесть сейчас забыта. Понравилась бы она вам? Она про войну

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: