Гость
Статьи
Какие книги вы любили …

Какие книги вы любили в подростковом возрасте?

Я любила "Вредные советы" ( и вообще Остера), "Прощание с Дербервилем, или Необъяснимые поступки", энциклопедию "Я познаю мир" ( том "Физика"), "Советский энциклопедический словарь", "Заводной мир", "В Стране Вечных Каникул", "Время тайны", сборник повестей "Абориген".

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ZX-Spectrum и TR-DOS для пользователя и программиста.

#2

Всякие детективы читала запоем.

#3

Мне нравились очень басни Крылова и Дом, который построил Джек. А потом уже я начала читать весь этот треш литературный, который преподают в школе.)))

#4
Королевишна

Всякие детективы читала запоем.

А, ну да - Конан Дойль и Дюма.

Гость
#5

Гарри Поттера и Властелина Колец

Гость
#6

Сказки. Я их и сейчас люблю, только времени уже нет на чтение.(

Гость
#7

Исторические с любовной линией типа Мориса Дрюона, Ремарка, Майн Рида, американскую классику типа Хемингуэя, Фитцжеральда, стейнбека, Апдайка, особо уважала Бредбери. Я очень много читала.

#8

В общем я не помню, что я там читала. Гюго, Митчелл, Рабье, восточные всякие вещи - не сказки, а типа повести. Было очень интересно. Джейн Эйр, Грозовой перевал - все перемешалось в голове.)

#9

Мольера я любила очень, Бомарше. Стивенсон очень нравился.

Гость
#10

Читала новое в 80 х годах индейцы: Последний из могикан, Всадник без головы, смотрели уже с мужем Бойко Митич, Индиана Джонс.

Гость
#11

Гойко Митич.

Гостья
#12

Мне нравилось читать Лескова,Эдгара По, Булгакова, Золя, Замятина.Агата Кристи, естесственно и т.д.

Гость
#13

Читаю настоящую иностранную классику - Габриэль Гарсиа Маркес, Бернард Шоу.

Гость
#14

Детективы

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: