Гость
Статьи
Посоветуйте сериал

Посоветуйте сериал

Наподобие "Дневники вампира". Чтобы каждая серия была продолжением следующей а не как отдельный сюжет и отдельная история. Сейчас смотрю "Волчонок", но не особо цепляет, он кажется больше детский. А дневники вампира молодёжи больше нравится)
В общем какой то похожий сериал, можно фантастику, но чтобы более взрослый и чтоб сюжет прям вууух 😁
"Сотня" смотрели, "Викинги", "Игра престолов", эти тоже понравились очень, но только первые несколько сезонов

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Посмотри "Настоящая кровь" - это по типу дневников но пожёстче и почернушней.

Дюша
#2

The Originals. Moonlight. Angel. Buffy.

Гость
#3

Может "Гримм" понравится?

Гость
#4
Капитан Очевидность

Посмотри "Настоящая кровь" - это по типу дневников но пожёстче и почернушней.

Посмотрела трейлер, должен быть интересным) спасибо

Гость
#5
Дюша

The Originals. Moonlight. Angel. Buffy.

Древние, Наследие начинала смотреть - не понравились. Про Баффи в детстве ещё смотреть любила)

Гость
#6
Гость

Может "Гримм" понравится?

Гримм у меня подруга смотрела, говорит там каждая серия как отдельная история, я такое не люблю

Гость
#7

Не обязательно про оборотней и вампиров, можно что-то другое)
Ещё вспомнила новый сериал 2020 года, смотрела "Сквозь снег", очень понравился 😍 вот прям серия заканчивается и не можешь выдержать чтоб не посмотреть следующую

Дюша
#8
Гость

Не обязательно про оборотней и вампиров, можно что-то другое)
Ещё вспомнила новый сериал 2020 года, смотрела "Сквозь снег", очень понравился 😍 вот прям серия заканчивается и не можешь выдержать чтоб не посмотреть следующую

Good omen

Гость
#9

ДВ и Волченок - ерунда для подростков. Советую:
1. Благие знамения
2. Черный понедельник
3. Почему женщины убивают
4. Корона (особенно 4й сезон, он 🔥)

Гость
#10

Дневники вампира тоже обожаю) но больше ничего похожего посоветовать не могу, я сейчас только турецкие сериалы смотрю. но могу их, если надо😆

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема