Гость
Статьи
Какая книга - ваша …

Какая книга - ваша настольная ?

Сейчас так много авторов) Пишут все, и певцы, и актёры, и прости....ки. Зайдешь в книжный - глаза разбегаются. Надоело выбирать книгу по обложке) Посоветуйте что-то стоящее)) А то последние приобоетения даже до половины не могу дочитать) в лучшем случае- скучно. В худшем дикий бред, потом еще неделю мозги все в этом шлаке. Какая книга -ваша самая любимая? Чем она вас поразила или может помогла?

Если кому-то интересно, моя настольная книга - Сила самодисциплины - Б. Трейси. Однажды она вытащила меня из депрессии, и вообще помогла структурировать время, добиваться целей.
Еще очень понравилась книга Искусство любить -Эриха Фромма. После нее стала добрее) Другие книги этого автора тоже неплохие.

19 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

Кулинарная. Готовить без нее не умею вообще. Разве что пельмени сварить )

Гость
#2

Золотой теленок- пособие как разбогатеть в России.

Гость
#3

Гугл.
Написано коллективом авторов.

#4

Автор Владимир Климов ,книга 👍😄

#5

Война кукол, Александра и Людмилы Белаш.

#6
СОЛИСТ

Автор Владимир Климов ,книга 👍😄

А.н.т.и.$.т.е.р.в.и.N

#7
Гость

Гугл.
Написано коллективом авторов.

Где-то слышала про нее

#8
Павел

Кулинарная. Готовить без нее не умею вообще. Разве что пельмени сварить )

)))) бывает

Гость
#9
СОЛИСТ

Автор Владимир Климов ,книга 👍😄

Гы!!!

Гость
#10

У меня много книг... Сейчас одна, потом другая... Сейчас The Secret Garden by Frances Hodgson Burnett, потом не знаю, наверное Mansfield park читать буду

#11

Читайте классику, автор. Моэм, Золя, Толстой, Достоевский. А так моя настольная книга это Кинг , у меня все его собрание по три раза перечитано

Гость
#12

Oracle Database Documentation

Гость
#13

После современных авторов хочется чистить карму классикой)) поэтому эксперементировать я завязала

Лапусик
#14

Слепой музыкант. Сегодня в библиотеке увидела. Когда-то читала, но забыла про что там, но помню, что книга хорошая.

Лапусик
#15

Писала диктант вчера. Из 10 других вариантов мне достался диктант про лебедя. Который летел в теплые края через море, устал, сел, на воду, а его собратья улетели уже, переночевал и полетел дальше

#16
Асти

Читайте классику, автор. Моэм, Золя, Толстой, Достоевский. А так моя настольная книга это Кинг , у меня все его собрание по три раза перечитано

Достоевский мой любимый писатель)

#17
Гость

После современных авторов хочется чистить карму классикой)) поэтому эксперементировать я завязала

Есть такое)))))

#18
Лапусик

Писала диктант вчера. Из 10 других вариантов мне достался диктант про лебедя. Который летел в теплые края через море, устал, сел, на воду, а его собратья улетели уже, переночевал и полетел дальше

Вы в школе учитесь? Ностальгию навеяли))))

Гость
#19

Записки следователя. Лев Шейнин.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема