Гость
Статьи
Посоветуйте любимые …

Посоветуйте любимые короткометражки

Всем привет!

Собираемся с друзьями устроить вечер короткометражного кино. Посоветуйте ваши любимые короткометражки.

Раньше я часто ходила по фестивалям, смотрела много всего классного, что снимают молодые режиссеры. Но все что вышло в 2020 году из-за пандемии выпало из моего поля зрения.

Что я упустила? Что обязательно нужно посмотреть? О каком фильме после просмотра мы будем с друзьями спорить до хрипоты? В общем, нужны советы! =)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забанили на Youtube?

Гость
#2

В ютуб есть куча обзоров и с рейтингами

Ктопв
#3

Рудольфио - потрясающая короткометражка о людской теплоте. в главной роли Визбор. рекомендую

Ктопв
#4

Иди к Юре - нет ни в одном рейтинге. сценарист, режиссер и художник - я

Гость
#5

Вы из дурки пишете? Что это за идиотский пафос "после просмотра спорить до хрипоты". Фу, блевать с вас тянет.

Ктопв
#6

автор пусть другие блюют - у них судьба такая. я вас понимаю. тоже посещаю кинофестивали. в марте еду на очередной фестиваль

Гость
#7

Мои любимые немецкие. С участием сантехника которые.

Гость
#8

Still life : youtu.be/Cp2a-uS9KCY

Гость
#9

Paths of hate: youtu.be/qPELcGcVHfU

Гость
#10

И наконец моя любимая, самая добрая короткометражка "Signs": youtu.be/-Qn9g1wvsgM

Гость
#11

"Fallen angel". Мульт про ядерную войну: youtu.be/du9v7VclWDc

Гость
#12

День добрый , советую глянуть "Аджика экстремальный клуб" - фильм с интересным и актуальным сюжетом, классными мыслями и ,конечно, очень качественной съемкой. особенно понравилась работа оператора, некоторые моменты можно пересматривать несколько раз. Фильм вышел совсем недавно, с приятным и иногда знакомым актёрским кастом, поэтому советую глянуть! Фильм легко найти по названию в ютубе, оставляю ссылку на фильм для удобства https://www.youtube.com/watch?v=7UH3ZnC31_4

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: