Гость
Статьи
Советские комедии

Советские комедии

Почему советские комедии не смотря на их наивность такие милые?

9 Мая
15 ответов
Последний — Перейти
Кэп
#1

Эх. Пересмотрю сегодня комедии с весёлой троицей))

Гость
#2

Потому что наивные. И без унитазных или ниже пояса шуточек

Тоже тролль
#3

Не только советские... Посмотри "девушка моей мечты" или "сестра его дворецкого"... Такая же милота

9 Мая
#4
Тоже тролль

Не только советские... Посмотри "девушка моей мечты" или "сестра его дворецкого"... Такая же милота

Спасибо обязательно посмотрю!

Гость
#5

Они ужасные. В советском союзе люди только и делали, что страдали. Толи дела сейчас люди живут. А кино какое прекрасное снимают

Кэп
#6
Гость

Они ужасные. В советском союзе люди только и делали, что страдали. Толи дела сейчас люди живут. А кино какое прекрасное снимают

🤣🤣🤣

#7

А я хочу, чтобы у меня левая рука была "Как по волнам, как по волнам"...

9 Мая
#8
Гость

Они ужасные. В советском союзе люди только и делали, что страдали. Толи дела сейчас люди живут. А кино какое прекрасное снимают

Зачем ёрничать? В СССР были ГУЛАГ и Голодомор 1932-1933. Большинство фильмов СССР невозможно смотреть, но были фильмы цытаты из которых разошлись среди людей.
Сейчас ( в 21 века) почти нет нормального кино никде вообще.
Я посмотрела "Кладбище домашних животных " за 2019 год и ужаснулись качеству. Фильм 1989 года намного лучше.

#9
Гость

Они ужасные. В советском союзе люди только и делали, что страдали. Толи дела сейчас люди живут. А кино какое прекрасное снимают

Бедненькие Советские люди... Они так страдали, так страдали... Что большая часть Советских людей, которые страдали в Советском Союзе, очень хотят вернуть то Страшное Страдальческое время!

Золотая Рыбка
#10
Гость

Они ужасные. В советском союзе люди только и делали, что страдали. Толи дела сейчас люди живут. А кино какое прекрасное снимают

Отчего вы страдали при Союзе?

#11
9 Мая

Зачем ёрничать? В СССР были ГУЛАГ и Голодомор 1932-1933. Большинство фильмов СССР невозможно смотреть, но были фильмы цытаты из которых разошлись среди людей.
Сейчас ( в 21 века) почти нет нормального кино никде вообще.
Я посмотрела "Кладбище домашних животных " за 2019 год и ужаснулись качеству. Фильм 1989 года намного лучше.

Да, современное "Кладбище" -- какой-то невнятный понос по сравнению с классическим. Нафига было тужиться делать новый ремейк заранее провальный...

Гость
#12
Тиратрон Холодный

Бедненькие Советские люди... Они так страдали, так страдали... Что большая часть Советских людей, которые страдали в Советском Союзе, очень хотят вернуть то Страшное Страдальческое время!

У них тогда просто проблем с ерекцией не было

9 Мая
#13
Тиратрон Холодный

Да, современное "Кладбище" -- какой-то невнятный понос по сравнению с классическим. Нафига было тужиться делать новый ремейк заранее провальный...

От "игры" акторов до самой атмосферы.

Мар'яна Ро
#14

Наивные они для нас. Тогда они отражали жизнь. В остальном вы правы. Есть в них что-то особенное. Но тоже далеко не всегда и не вовсех.

Алиса в стране чудес
#15

Люблю их для настроения.