Гость
Статьи
Как провести майские …

Как провести майские праздники

Почему всегда, даже когда нам сообщают радостные новости (про 1- дней отдыха в мае), обязательно найдется куча недовольных? Почему считают, что обязательно все будут только бухать? Если думаете, что будет скучно, вот вам список, чем заняться))) Давайте его продолжим в комментариях.
1. Выспаться!
2. Провести время с близким
3. Шашлыки на природе
4. Прогулка в лесу/парке
5. Заняться спортом
6. Поездка/путешествие
7. Разобрать гардероб/сходить на шопинг
8. Доделать домашние дела
9. Сделать генеральную уборку
10. Прочитать книги
11. Посмотреть кино
12. Заняться хобби
13. Освоить новые рецепты
14. Сходить в кино/театр/музей
15. Пройти обучающий курс
16. Дача/огород
17. Устроить день красоты
18. Встретиться с друзьями

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что недовольные только нищая категория населения, а у таких постоянно нет денег, соответственно на выходных удваиваются расходы на еду, коммуналку и развлекухи, если хватит денег на пиво. Отсюда и недовольство. У большей половины России и СНГ нет и половины возможности отдохнуть исходя из твоего списка. Куда не плюнь денежные средства нужно расходовать.

Гость
#2

а ещё можно прыгать через костры, наряжать майское дерево, пить гимны солнцу. привет славянам от друидов

Гость
#3
Гость

а ещё можно прыгать через костры, наряжать майское дерево, пить гимны солнцу. привет славянам от друидов

пить=петь

Гость
#4

Да недовольные всегда будут, но не у всех хорошая высокоплачиваемая работа в газпромах, чтобы хотеть вкалывать вместо отдыха. У кого пятидневка- радость безусловно.

Гость
#5

Непонятно только почему так поздно решили. У нас бухгалтер по расчету зарплаты с ума сходит. Она только аванс выплатила, а ей надо зарплату начислять до 30, теперь все пересчитывать

#6

Это нам подарок за прошлый год))) на шашлыки не пустили, теперь чтоб за два года наелись)))

Гость
#7

Я единственное не пойму, это реально подарок или потом переносы будут? Больше волнует школьник, у них из-за пандемии итак отставание по программе, не отправят ли на каникулы позже? Мне эти выходные никуда не упали, денег на поездку нет, для отдыха на природе погода еще не комфортная, будем дома торчать.

#8

А мне интересно, поликлиники работать будут? У меня запись была на 6 мая. Записывалась за месяц

#9
Гость

Потому что недовольные только нищая категория населения, а у таких постоянно нет денег, соответственно на выходных удваиваются расходы на еду, коммуналку и развлекухи, если хватит денег на пиво. Отсюда и недовольство. У большей половины России и СНГ нет и половины возможности отдохнуть исходя из твоего списка. Куда не плюнь денежные средства нужно расходовать.

Побегать, погулять, на даче поковыряться, почитать - это бесплатно, а один раз уж на шашлык можно деньги найти.

#10
Гость

а ещё можно прыгать через костры, наряжать майское дерево, пить гимны солнцу. привет славянам от друидов

тоже вариант)

#11
Гость

Непонятно только почему так поздно решили. У нас бухгалтер по расчету зарплаты с ума сходит. Она только аванс выплатила, а ей надо зарплату начислять до 30, теперь все пересчитывать

А разве в зп что-то меняется?

Гость
#12
Вздорная Леди

А разве в зп что-то меняется?

Некторые работают, доплата за праздничные дни

#13
Гость

Это нам подарок за прошлый год))) на шашлыки не пустили, теперь чтоб за два года наелись)))

да, наверно)

#14
Гость

Я единственное не пойму, это реально подарок или потом переносы будут? Больше волнует школьник, у них из-за пандемии итак отставание по программе, не отправят ли на каникулы позже? Мне эти выходные никуда не упали, денег на поездку нет, для отдыха на природе погода еще не комфортная, будем дома торчать.

Рано еще говорить, сейчас до школ дойдут приказы, будут решать, но вряд ли продлят учебный год

#15
Кэт

А мне интересно, поликлиники работать будут? У меня запись была на 6 мая. Записывалась за месяц

Скорее нет, но позвоните в пк, уточните

Гость
#16
Гость

Непонятно только почему так поздно решили. У нас бухгалтер по расчету зарплаты с ума сходит. Она только аванс выплатила, а ей надо зарплату начислять до 30, теперь все пересчитывать

да вообще то еще и деньги с клиентов как-то собрать надо....

Гость
#17
Вздорная Леди

Побегать, погулять, на даче поковыряться, почитать - это бесплатно, а один раз уж на шашлык можно деньги найти.

А ты спроси у всех ли есть дачи, да в нормальном пригодном для эксплуатации состоянии. А прыгать и веселиться наш нищий народ на трезвую голову не способен, потому что не жизнь, а каббала. Всё взаимосвязано - нищие потому что глупые, постоянно не хватает либо хитрости, чтобы применить знания, либо знаний, чтобы хитрость в пользу пошла. Один цвет нации.

Гость
#18

Автор, так и есть, планы похожие. Гулять, почитаю, дослушаю аудиокнигу, немного повяжу, учу воторой иностранный так что будет время на него. А главное я буду ничего не делать и от этого получать удовольствие.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: