Гость
Статьи
Вдарим интеллектом по …

Вдарим интеллектом по вумену?

Девчуни и мальчуни, кто-нибудь еще читает книги?
Расскажите, сколько времени, примерно Вы выделяете на чтение?
Ваш топ-3 любимых авторов? За что полюбились? А анти-топ?
Мой …

1 225 ответов
Последний — Перейти
Страница 24
#1152
Непутятишна

Это наш национальный парк "Столбы". Конкретно это - вид со второго Столба, любимчика моего.
Можешь панорамы посмотреть. Считай, что я на экскурсию тебя свозила)
https://1panorama.ru/world/russia-1/krasnoyarskij-kraj-11/zapovednik-stolby-20

Всё, конечно, не посмотришь, но с него виды оцени. Перья тоже впечатляют. Но туда только профи могут забраться. По узкому лазу расщелины. Есть у нас один фольклорный элемент, дедок уже. Так вот по первому теплу он концерт по заявкам выдает. Залазит наверх враскарячку, как будто крабик какой, а спускается - словно ныряет в эту щель. С непривычки пугаешься. Аплодисменты заслуженные)

#1153
Непутятишна

Всё, конечно, не посмотришь, но с него виды оцени. Перья тоже впечатляют. Но туда только профи могут забраться. По узкому лазу расщелины. Есть у нас один фольклорный элемент, дедок уже. Так вот по первому теплу он концерт по заявкам выдает. Залазит наверх враскарячку, как будто крабик какой, а спускается - словно ныряет в эту щель. С непривычки пугаешься. Аплодисменты заслуженные)

Ныряет вниз головой. Не для слабонервных)

#1154
Непутятишна

Ныряет вниз головой. Не для слабонервных)

Непутятишна, в какой красоте ты живешь!!!!!
Как я люблю горы 😍
Что может быть лучше гор?
У меня отец родом из Закарпатья, помню, приезжали, к бабушке, а там условия - ну, горное село, можешь себе представить. Но несмотря на бытовые неудобства (а их там вагон), - только там у меня было ощущения полной гармонии, согласия с миром, с собой. Такое состояние покоя и довольства всем - как тот будда 😂😂😂
Такое чувствовала только там, больше нигде и никогда.
А дедок, по ходу, у вас адреналинщик 😂😂😂

#1155
Огонёк✨

Непутятишна, в какой красоте ты живешь!!!!!
Как я люблю горы 😍
Что может быть лучше гор?
У меня отец родом из Закарпатья, помню, приезжали, к бабушке, а там условия - ну, горное село, можешь себе представить. Но несмотря на бытовые неудобства (а их там вагон), - только там у меня было ощущения полной гармонии, согласия с миром, с собой. Такое состояние покоя и довольства всем - как тот будда 😂😂😂
Такое чувствовала только там, больше нигде и никогда.
А дедок, по ходу, у вас адреналинщик 😂😂😂

Дедок скалолаз.
Вид с гор - отдых для глаз и замызганной проблемами жития души. Пройдёшься по лесу, налазишься, а потом такая внутри благодать. И аж звенящая тишина в башке, что бывает редко) Прям пузыришься от счастья)

#1156

Я тут три дня в стихах зависаю. Разбавляю тандем)

#1157
Непутятишна

Я тут три дня в стихах зависаю. Разбавляю тандем)

Ух-ты, а кого читаешь?

#1158
Огонёк✨

Ух-ты, а кого читаешь?

Я пишусь там))) На ветке о стихах) На этом форуме.

#1159
Непутятишна

Я пишусь там))) На ветке о стихах) На этом форуме.

Ща челюсть подниму
Дай ссыль?

#1160
Огонёк✨

Ща челюсть подниму
Дай ссыль?

Я очередную невнятицу написала, звиняй)
Тебя вчера спрашивала, писала ли ты на стихах. Так поняла, что не заинтересовалась ты)

#1162
Непутятишна

Я очередную невнятицу написала, звиняй)
Тебя вчера спрашивала, писала ли ты на стихах. Так поняла, что не заинтересовалась ты)

Я пропустила, видимо 😶😶
Какой номер поста?
У меня так глючит вумен, то показывает как новые ответы кучу тем, в которых когда-то давно писала, то не показывает то, что реально новое 🤪

#1163
Непутятишна

https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5363266/33/#m78013460

Супер, загляну!

#1164
Огонёк✨

Я пропустила, видимо 😶😶
Какой номер поста?
У меня так глючит вумен, то показывает как новые ответы кучу тем, в которых когда-то давно писала, то не показывает то, что реально новое 🤪

Мне что, номер моего прихода отметить?) Я туда кучу стихотворений притаранила)

#1165
Огонёк✨

Супер, загляну!

Там остались только Катя и Андрей. Дают ссылки на музыку и фильмы. Ну и просто буковками кидаются)

#1166
Непутятишна

Мне что, номер моего прихода отметить?) Я туда кучу стихотворений притаранила)

Стихи, по большей части, с рваным рядом, поэтому не каждому понравятся. Но есть и классика. А вообще, мне атмосфера понравилась и я разбавила пару собой)

#1167
Непутятишна

Мне что, номер моего прихода отметить?) Я туда кучу стихотворений притаранила)

А, я неправильно поняла, уже все поняла!)))

Гость
#1168
Огонёк✨

Приветик!
Рада тебя,слышать 🤗🤗🤗🤗
А ты уже спишь))
У вас скоро рассвет, а у нас скоро полночь - интересно так))
Про стихи там мало писали.
Я тоже больше по прозе. Но люблю Есенина (откуда у мальчишки из глубинки ТАКОЕ видение красоты?!), Асадова (душа-человек, так прост и так человечен) - эти два наилюбимейшие. Ахматова хороша. Фет, Тютчев неплохо. Раньше Цветаева нравилась, но после того, как прочла о истории с ее младшей доченькой - как рукой отрезало.
У меня, когда в России жили, была белая береза под окном, и здесь тоже. Это такая радость круглогодичная. Взрослое высоченное дерево, пышное, ветвями в окна, моя любовь 😍😍😍😍. Однажды ЖЭК решил поубирать "старые деревья", приехали, лестницу привезли, уже по лестнице и на березу взбираться начали. Я как увидела, чуть не заплакала, как мне жаль было, как без нее, все жилье не то. Когда вижу, что-то помыкались и уехали. Сказали, что на нее опасно лезть, расшибиться можно. Ураааа!!! Так и стоит моя красавица.
Это все было к Есенину, к его "Белая береза под моим окном принакрылась снегом, точно серебром.....".😊😊😊

А у меня в детстве была любимая берёза ,такая необычная ,с розовым отливом ,стройная ,гладкая ,больше нигде таких не встречала ,срубили ,так как мешала проводам ,плакала долго ,отправили на растопку в баню ,даже кусочек маленький от нее где-то спрятала

Гость
#1169
Огонёк✨

Приветик!
Рада тебя,слышать 🤗🤗🤗🤗
А ты уже спишь))
У вас скоро рассвет, а у нас скоро полночь - интересно так))
Про стихи там мало писали.
Я тоже больше по прозе. Но люблю Есенина (откуда у мальчишки из глубинки ТАКОЕ видение красоты?!), Асадова (душа-человек, так прост и так человечен) - эти два наилюбимейшие. Ахматова хороша. Фет, Тютчев неплохо. Раньше Цветаева нравилась, но после того, как прочла о истории с ее младшей доченькой - как рукой отрезало.
У меня, когда в России жили, была белая береза под окном, и здесь тоже. Это такая радость круглогодичная. Взрослое высоченное дерево, пышное, ветвями в окна, моя любовь 😍😍😍😍. Однажды ЖЭК решил поубирать "старые деревья", приехали, лестницу привезли, уже по лестнице и на березу взбираться начали. Я как увидела, чуть не заплакала, как мне жаль было, как без нее, все жилье не то. Когда вижу, что-то помыкались и уехали. Сказали, что на нее опасно лезть, расшибиться можно. Ураааа!!! Так и стоит моя красавица.
Это все было к Есенину, к его "Белая береза под моим окном принакрылась снегом, точно серебром.....".😊😊😊

У березы хорошая энергетика ,кстати по верованиям друидов ,день березы 24 июня ,через месяц ,в этот день желательно обниматься с ней ,берёза делится позитивной жизненной силой

Гость
#1170
Гость

Начала читать. Описание природы - целая поэтика. Читать охота степенно-неспешно, смакуя слова и рисуя образы) Распад — дело неспешное и бесшумное. (с)

Да !книга великолепная

#1171
Гость

А у меня в детстве была любимая берёза ,такая необычная ,с розовым отливом ,стройная ,гладкая ,больше нигде таких не встречала ,срубили ,так как мешала проводам ,плакала долго ,отправили на растопку в баню ,даже кусочек маленький от нее где-то спрятала

Привет любителям берез🤗🤗
Досадно-то как за Вашу ((

#1172
Гость

У березы хорошая энергетика ,кстати по верованиям друидов ,день березы 24 июня ,через месяц ,в этот день желательно обниматься с ней ,берёза делится позитивной жизненной силой

Буду знать!
А вообще, с ней можно круглый год обриматься 😁😁😁

#1173
Непутятишна

Это наш национальный парк "Столбы". Конкретно это - вид со второго Столба, любимчика моего.
Можешь панорамы посмотреть. Считай, что я на экскурсию тебя свозила)
https://1panorama.ru/world/russia-1/krasnoyarskij-kraj-11/zapovednik-stolby-20

Какая же красотища неимоверная! Какой простор и свобода!😍

Гость
#1174
Огонёк✨

Буду знать!
А вообще, с ней можно круглый год обриматься 😁😁😁

Но именно 24 июня сила березы возрастает в разы

#1175
Гость

Но именно 24 июня сила березы возрастает в разы

Надо к маме рвать! К берёзам детства)

#1176

А в городе, чисто визуально, вяз люблю...

Гость
#1177
Огонёк✨

Привет любителям берез🤗🤗
Досадно-то как за Вашу ((

Ну да ,больше таких необычных берез я не встречала

Гость
#1178
Непутятишна

А в городе, чисто визуально, вяз люблю...

А я люблю липы ,когда цветут ,сумасшедший сладкий аромат ,голова кругом

#1179
Гость

А я люблю липы ,когда цветут ,сумасшедший сладкий аромат ,голова кругом

У нас их нет. Сейчас одуряет аромат черёмухи, позже будет стараться сирень. Из трав запах таволги люблю. И даже сушу её, чтобы добавлять нудной зимой себе в чай. Только таволгу у нас все называют белоголовником)

#1180
Непутятишна

У нас их нет. Сейчас одуряет аромат черёмухи, позже будет стараться сирень. Из трав запах таволги люблю. И даже сушу её, чтобы добавлять нудной зимой себе в чай. Только таволгу у нас все называют белоголовником)

У вас, конечно, позже все цветет. У нас черемуха отцвела, сирень еще цветет, но еще с начала мая.

#1181
Вздорная Леди

У вас, конечно, позже все цветет. У нас черемуха отцвела, сирень еще цветет, но еще с начала мая.

Какой регион? Если, конечно, информация не секретная. Я так по лету соскучилась...

#1182
Непутятишна

Какой регион? Если, конечно, информация не секретная. Я так по лету соскучилась...

Скажем так, южный))

#1183
Вздорная Леди

Скажем так, южный))

Буду представлять Краснодар)))

Гость
#1184

Вспомнила !читал кто-то Эпидемию Яны Вагнер и ее же Живые люди ?прочитала летом прошлого года ,оставила очень тягостное впечатление ,книга пророчество о пандемии и ее последствиях . Если бы эта книга попала мне в руки в апреле ,думаю ,депрессия была бы обеспечена

Гость
#1185
Гость

Вспомнила !читал кто-то Эпидемию Яны Вагнер и ее же Живые люди ?прочитала летом прошлого года ,оставила очень тягостное впечатление ,книга пророчество о пандемии и ее последствиях . Если бы эта книга попала мне в руки в апреле ,думаю ,депрессия была бы обеспечена

Сериал кстати ,отвратительный ,соответствие книге 20%

Гость
#1186
Гость

Вспомнила !читал кто-то Эпидемию Яны Вагнер и ее же Живые люди ?прочитала летом прошлого года ,оставила очень тягостное впечатление ,книга пророчество о пандемии и ее последствиях . Если бы эта книга попала мне в руки в апреле ,думаю ,депрессия была бы обеспечена

Вонгозеро !совсем из ума выжила !а не эпидемия

#1187
Гость

Вспомнила !читал кто-то Эпидемию Яны Вагнер и ее же Живые люди ?прочитала летом прошлого года ,оставила очень тягостное впечатление ,книга пророчество о пандемии и ее последствиях . Если бы эта книга попала мне в руки в апреле ,думаю ,депрессия была бы обеспечена

Да, я ее тоже в пандемию прочитала. Конец - не вдохновляет)))

#1188
Гость

Сериал кстати ,отвратительный ,соответствие книге 20%

я не смотрела и не хочется что-то

#1189
Гость

Вонгозеро !совсем из ума выжила !а не эпидемия

да, кстати

Оня
#1190
Непутятишна

Спасибо! И тебе - лёгкости бытия)
Ты из-за горестного финала можешь отказать себе в чтении книги?

я да
В реале хватает негатива
Зачем он еще в книгах
моя любимая писательница Сьюзен Филлипс говорит- Life is too short to read depressing books.

Оня
#1191
Огонёк✨

Непутятишна, в какой красоте ты живешь!!!!!
Как я люблю горы 😍
Что может быть лучше гор?
У меня отец родом из Закарпатья, помню, приезжали, к бабушке, а там условия - ну, горное село, можешь себе представить. Но несмотря на бытовые неудобства (а их там вагон), - только там у меня было ощущения полной гармонии, согласия с миром, с собой. Такое состояние покоя и довольства всем - как тот будда 😂😂😂
Такое чувствовала только там, больше нигде и никогда.
А дедок, по ходу, у вас адреналинщик 😂😂😂

Мы на сутки поехали в горы со среды на четверг и сняли там домик
как в раю побывали

Оня
#1192
Непутятишна

Дедок скалолаз.
Вид с гор - отдых для глаз и замызганной проблемами жития души. Пройдёшься по лесу, налазишься, а потом такая внутри благодать. И аж звенящая тишина в башке, что бывает редко) Прям пузыришься от счастья)

И у меня вчера и позавчера в горах мозг перезагрузился

Оня
#1193
Непутятишна

Какой регион? Если, конечно, информация не секретная. Я так по лету соскучилась...

Мы мучааемся от духоты и жары
вчера в 23 00 было +25

Оня
#1194
Непутятишна

Буду представлять Краснодар)))

ну вот а нам пишут в 8 утра уже снова 25 Квартира за ночь не остывает окна не проветриваются Господи....Надо было в горах оставаться Но там нет мест все домики заняты.....

Оня
#1195
Непутятишна

Какой регион? Если, конечно, информация не секретная. Я так по лету соскучилась...

А у нас так себе лето Воду срворваоли продали

В парках и скверах Бишкека сохнут трава и молодые деревья

В Бишкеке в парках и скверах сохнут деревья и трава. Об этом 24.kg пишут читатели.

«Я живу в центре возле сквера Тоголока Молдо, который вторую неделю не поливают. Трава засыхает, деревья тоже. Никому это не нужно, куда смотрит «Зеленстрой»?» — спрашивает он.

attachicon.gif1.jpeg
Фото читателя 24.kg. В Бишкеке нет полива в парках и скверах

#1196
Оня

Мы на сутки поехали в горы со среды на четверг и сняли там домик
как в раю побывали

Ооо! Круто) Я такое люблю. Просто выключить цивилизацию на время. И весь этот информационный шум вкупе с шумом города.

#1197
Оня

И у меня вчера и позавчера в горах мозг перезагрузился

С ничего приходит острое ощущение счастья)

#1198
Оня

Мы мучааемся от духоты и жары
вчера в 23 00 было +25

Я маюсь, второй день кряду, от отсутствия солнца и промозглости холодного влажного воздуха. Нынче зимы тёплой не было, весны нет, одна надежда на лето.

Оня
#1199
Непутятишна

Я маюсь, второй день кряду, от отсутствия солнца и промозглости холодного влажного воздуха. Нынче зимы тёплой не было, весны нет, одна надежда на лето.

Я пыталась донести что не одной вам плохо и что от жары тоже модно маятся
Чем вы планируете заниматься в жару в своем городе и зачем она вам нужна?

Оня
#1200
Непутятишна

С ничего приходит острое ощущение счастья)

Оно у меня всегда Но мозг уставший при этом из за щума от соседей

Оня
#1201
Непутятишна

Я маюсь, второй день кряду, от отсутствия солнца и промозглости холодного влажного воздуха. Нынче зимы тёплой не было, весны нет, одна надежда на лето.

Я бы включила обогреватель или отопление
А у меня непереносимость кондиционеров воздуха И от жары ничем не могу спастись
А если холодно Можно одеться или включить отопление
поэтому холод мне кажется легко решаемой проблемой а жара нет