Гость
Статьи
До скорой встречи

До скорой встречи

У меня есть подруга. Приятный человек, милая девушка 30 лет. Мы общаемся, иногда куда-нибудь сходим. Отношений у нас нет. Только дружба. Сегодня мы решили сходить на берег моря, погреться на солнце, послушать волны, и крики чаек. Мы были одни, горы, сосны, и май. Она призналась мне, что я ей симпатичен, что нравлюсь ей как мужчина. А я не знал, что ответить. Возникла неловкая пауза, и она предложила заняться интимом, по дружбе. У нас не было защиты, она сказала что хочет попробовать без. Она мне доверяет и вычислила цикл, все пройдёт великолепно. Сказала что все будет очень хорошо, и защита нам не нужна. Я погладил её по щеке, наклонился для поцелуя, остановившись в нескольких сантиметрах, от её вишнех губ. Она поцеловала меня...Когда всё случилось. Я лежал рядом, положив голову ей на грудь, водил пальцами ей по животу. И мне было так хорошо с ней. А она лежала подложив руки под голову, и о чем то думала. Довольная собой, и счастливая. Я проводил её домой. Она поблагодарила за прекрасное время, поцеловала в уголок губ, и тихо прошептала. "-До скорой встречи." Улыбнулась, и в её зелёных глазах, загорелся какой то огонь. Придя домой. Я принял душ, безжалостно уносивший майский загар, ароматы цветущей природы, и её аромат, прикосновения и поцелуи. Я сварил кофе. И до сих пор не могу понять, что произошло, и что теперь с ней делать. Всё произошло как то внезапно, и этот огонь в её глазах. И такое чувство, что моя жизнь никогда не будет прежней. Хотя мы просто общаемся. Не знаю как это объяснить. Кто нибудь знает, что теперь делать?

Легендарный
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во сон привалил

Гость
#2

Паздравляю ты теперь папаша.

Королева форума 2021
#3

Чего только тебе не приснится.😄

Легендарный
#4

Почему сразу сон. Всё было.

Королева форума 2021
#5

Это не женский форум, а форум писателей и поэтов.😄😄😄

Легендарный
#6

Я в растерянности. Не знаю что делать

#7
Королева форума 2021

Это не женский форум, а форум писателей и поэтов.😄😄😄

Только отдел фантастики этажом выше)

Гость
#8

"Я принял душ, безжалостно уносивший майский загар.." 😀

Кхе-кхе..я сильно извиняюсь, а не пора ли посмотреть состав воды. Переживаю..

Королева форума 2021
#9
Черный принц

Только отдел фантастики этажом выше)

Вот не надо. Фантастика присутствует в каждой теме.

Гостья
#10

Подсудимый поменял показания. В прошлый раз она плакала и просила "нинадо"

Гость
#11
Гостья

Подсудимый поменял показания. В прошлый раз она плакала и просила "нинадо"

вчерась чуть не повязали, а сегодня Вон оно как..

Гость
#12

два вопроса
что такое "вешних"? Ты баба в теле мужика?

Гость
#13
Гость

Паздравляю ты теперь папаша.

Отец новой разводки)

Гость
#14
Легендарный

Почему сразу сон. Всё было.

у нее с другим, горячим турком, на пляже, пока ты сладко спал и видел сны 😘

Гость
#15
Гостья

Подсудимый поменял показания. В прошлый раз она плакала и просила "нинадо"

что эти 30-летние кошелки с людЯми делают то

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: