Гость
Статьи
Навстречу бездне …

Навстречу бездне апокалипсиса (3)

ИБО ВЕДАЮТ ОНИ, ЧТО ТВОРЯТ

4. Вовремя не остановленный "технологический прогресс" окончательно разрушит систему образования как необходимый рычаг развития цивилизованного общества.
В школах преподавать будут роботы. Программы составлять будут роботы. Уже первоклашка, решая свою первую в жизни задачку (боже, как ностальгически это прозвучит!) "сколько будет дважды два", будет обязан создать "программу", чтоб робот (а робот лучше знает) доказал, что "дважды два не равно пяти". Мыслить, как я уже писала, люди отвыкнут, ибо мысли станут досягаемыми.
5. Придатки "авторских прав", если их никто не остановит, своим "технологическим прогрессом" ПРЕВРАТЯТ ВСЕХ ЗЕМЛЯН В ПРИДАТКОВ РОБОТОВ. Роботы получат гораздо больше прав (либералы- спецы по сему вопросу) чем люди. Роботы будут осуществлять все виды деятельности. Ни в какой сфере деятельности с вами не вступят в контакт люди. Только роботы.
6. Маленькая часть землян, необходимая как обслуга нового правящего класса (роботов), в материальном отношении будет неплохо СУЩЕСТВОВАТЬ. Оставшаяся часть населения будет влачить жалкое существование на пособия.
Духовная жизнь землян зайдет в тупик. Земная цивилизация станет зомбированным придатком нового правящего класса- роботов и их создателей.
Надо потерять последние остатки совести, чтобы за денежное вознаграждение создавать такие убийственные технологии. Но создают. И гордятся злом творимым. ИБО ВЕДАЮТ ОНИ, ЧТО ТВОРЯТ.
А нынешнее мировое правительство, финансирующее этот "технологический прогресс", получит все рычаги мирового господства. И опорой ему станет уже упомянутый новый правящий класс.

ЭПИЛОГ

Конечно, все же найдется сила, которая остановит "дельцов-творцов". Но не на Земле возникнет она. Ибо замкнутая система в состоянии себя погубить, но не в состоянии себя спасти.
Силой, которая спасет землян от Апокалипсиса, которая остановит и закабалит "дельцов-творцов от авторских прав", станет Второй Великий Десант Предтеч, который свершится через 20 лет.

15 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Какая-же ты все-таки банальная, в своих наивных воззрениях.

Повзрослей уже.

#2
ЧелЛов ★ ★ ★

Какая-же ты все-таки банальная, в своих наивных воззрениях.

Повзрослей уже.

Ты меня достал, поэтому скажу прямо-
Ты слепой котенок, не видящий, что происходит. Но ты не одинок. Вас таких расплодили те, кто постепенно вами завладевают.
Наивны именно вы, 99,9 процентов землян.

Гость
#3
Принцесса Эльза

Ты меня достал, поэтому скажу прямо-
Ты слепой котенок, не видящий, что происходит. Но ты не одинок. Вас таких расплодили те, кто постепенно вами завладевают.
Наивны именно вы, 99,9 процентов землян.

принцесса! прости старого импотента челлова
он немного дебилл

#4

А как вступить в твою секту, я не пойму.

#5

Эльза, какая Вы? Покажитесь хоть чуток, интересно, правда!

Гость
#6
Гость что в горле кость

Эльза, какая Вы? Покажитесь хоть чуток, интересно, правда!

старый хрячелло
дррочи на буквы.

#7
Гость

старый хрячелло
дррочи на буквы.

Здоров, КрЯкЭн-ШлЯкЭн.
ч0, всплыло Скудоумие проветрить?
Расскажи что-нибудь Новое обо мне, Достопочтенная Публика жаждалась новых Сплетен.
Только красиво и интересно повествуй, нафих твои отрывочные припадошные фразы нужны.

#8
Марианна Рокотова

А как вступить в твою секту, я не пойму.

У меня нет никакой секты. Я- Принцесса Предтеч, руковожу Цивилизацией Предтеч (система Сириуса). Как земляне говорят-"инопланетной цивилизацией". Хотя земляне практически не знают (или не верят), что они сами являются потомками Предтеч.
Не надо никуда вступать.
Надо быть ДОСТОЙНЫМИ. Это означает, что человек сам должен выбрать себе (посвятить себя) МИССИЮ. Во имя чего деятельность его жизни? А также человек должен познать Истину Мироздания, и отличать ее от лжи, которой вам пудрят мозги сильные мира земного. В этом вопросе путеводной звездой могут быть мои повествования. Их надо читать, и, по возможности, рассказывать другим.
Ибо на нынешней Земле главенствует закабаление Достойных недостойными.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Принцесса Эльза

Ты меня достал, поэтому скажу прямо-
Ты слепой котенок, не видящий, что происходит. Но ты не одинок. Вас таких расплодили те, кто постепенно вами завладевают.
Наивны именно вы, 99,9 процентов землян.

Я даже не знаю что лучше, что нами кто-то там завладевает (хорошо хоть не овладевает), или что ты нас собираешься спасать от этого.

#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Я даже не знаю что лучше, что нами кто-то там завладевает (хорошо хоть не овладевает), или что ты нас собираешься спасать от этого.

Это каждый оценивает в меру своей испорченности и прогресса.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Принцесса Эльза

Это каждый оценивает в меру своей испорченности и прогресса.

Ну ладно, когда будешь меня спасать не забудь сиськи показать, чтоб я точно знал, что это ты, а не какой-нить злодей.

Это будет секретный знак.

#12
Принцесса Эльза

У меня нет никакой секты. Я- Принцесса Предтеч, руковожу Цивилизацией Предтеч (система Сириуса). Как земляне говорят-"инопланетной цивилизацией". Хотя земляне практически не знают (или не верят), что они сами являются потомками Предтеч.
Не надо никуда вступать.
Надо быть ДОСТОЙНЫМИ. Это означает, что человек сам должен выбрать себе (посвятить себя) МИССИЮ. Во имя чего деятельность его жизни? А также человек должен познать Истину Мироздания, и отличать ее от лжи, которой вам пудрят мозги сильные мира земного. В этом вопросе путеводной звездой могут быть мои повествования. Их надо читать, и, по возможности, рассказывать другим.
Ибо на нынешней Земле главенствует закабаление Достойных недостойными.

А как вы относитесь к евреям?

#13
Марианна Рокотова

А как вы относитесь к евреям?

Вообще говоря, нормально.
Но не надо путать с сионистским ядром, носителями семени рагатского. В составе Первого Великого десанта Предтеч, давшего начало земной цивилизации, было и множество рабов. Рабы были взяты для "бытового обеспечения" Десанта, и среди них было множество носителей семени рагатского (ведь при становлении Цивилизации Предтеч рагатов закабаляли в рабство). Носителям этого семени из поколения в поколение, на генетическом уровне, передается жажда мести. Мести "чужакам", и консолидация "своих". Не надо забывать, что цивилизация рагатов жила миллионы лет!
А Цивилизация Предтеч- 500 тысяч лет.
Так вот, оказавшись на Земле рабы разбежались. Большая часть из них обособилась, и всегда искало выгоду себе, нанося вред другим землянам (потомкам достойных Предтеч). Они обособились в Египте, пытались там организовать волнения рабов. Их изгнали из Египта. Потом они способствовали нашествию варваров. Потом- падению Византии...
Сейчас носители семени рагатского завладели основными земными богатствами, доминируют среди "сильных мира земного", способствуют дальнейшему регрессу.

Гость
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну ладно, когда будешь меня спасать не забудь сиськи показать, чтоб я точно знал, что это ты, а не какой-нить злодей.

Это будет секретный знак.

Скормить тебя красным крокодилам, тоже своего рода спасение.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Гость

Скормить тебя красным крокодилам, тоже своего рода спасение.

Только не красным крокодилам.

Меня нельзя красным крокодилам.

Меня даже закабалять и то можно не всем амазонкам, а только самым состоятельным и красивым и только, исключительно в секс рабство.

Ну, или как там у амазонок, я не знаю, что у них там по товарно-денежным отношениям, есть-нет? Ну может амазонка с самым большим чумом или с самыми тучными стадами космических пиявообразных тигропотамов. Ну на крайняк амазонка с самыми большими перьями в её венце из перьев.

Хрен их знает как у них там амазонихи друг с другом письками меряются.

Но только так. Просто так, каким-нить рядовым амазонихам меня кабалять нельзя. Тем более уж крокодилам кидать. Тем более уж красным.