Гость
Статьи
как у вас в семье …

как у вас в семье прозошло наследование цвета глаз

У нас так у папы чисто серые глаза.У его первой жены карие.У моей старшей единокровной сестры светло-карие.(как у ее мамы).У моей мамы серо-голубые.(как у ее мамы моей бабушки).У деда ксати тоже светлые были.У тети тоже.У 2юрдного брата тетиного сына тоже что то из темных отенков.У меня серо-зеленые.(я вобще от родителей не получила цвет глаз.А от кого незнаю).У дяди карие.У его дочери каре-зеленые.(в кого тоже непонятно.Какого цвета были глаза у ее мамы непомню.)У его сына какие то светлые(скорее всего как у моего папы).У 3юрдной сестры какого то непонятного стального цвета.У 3юрдного брата карие.(даже практически коричневые какието шоколадные).(это при том что у обоих их родителей глаза темные).Фотки остальные которые цветные пока нет посмотреть возможности какого цвета были у родителей папы непомню.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

Задачки про цвет глаз— это школьная биология.

Гость
#3

У отца очень светлые зелёно-голубые глаза, у мамы - темно-зелёные. У меня зелёные ближе к цвету мамы, но светлее. Была кареглазая бабушка, её цвет глаз никому не передался. У остальных голубые или зелёные глаза.

Лапусик
#4

У матери серо- зелёные, у отца серо-голубые, у меня ближе к зелёному, но серый тоже присутствует

Гость
#5

У автора мать распутница, и она хочетъ узнать кто ​ее настоящій ​отецъ​?

Гость
#6

Вам делать нечего?

Гость
#7

У отца карие, у мамы серо-голубые, у брата серые
У меня зеленые

Гость
#8
Гость

У отца карие, у мамы серо-голубые, у брата серые
У меня зеленые

Ваш брат мамин и папин, а Вас нагуляли.

Золотая Рыбка
#9

Карие+карие=карие.

Гость
#10

У мамы - карие у папы - карие
У маминого отца(моего деда) - серые у остальных у всех в её роду - карие.
У папиной мамы (моей ба) - серо -зелёные

У меня- серо-бирюзово-зелёные в зависимости от погоды и освещения. На солнечном свету они бирюзово зелёные, при пасмурной погоде они просто серые с вкраплениями этих двух цветов.

У моей сестры года 2 были серые, а потом стали темнеть, теперь ей 5лет и глаза тёмно серо-карие

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема