Гость
Статьи
Аналоги вк

Аналоги вк

Существуют ли такие? Знаю про украинскую соц.сеть-близнец, но ее закрыли :(((.

Надоели с каждым разом всё более и более глупые, а порой и фашистские нововведения ВКонтакте: то чтобы сменить фамилию паспорт им пришли (хотя какая им к чёрту разница, кто под каким ФИО сидит, это РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ портал), то за музыку плати, отвратный дизайн, хочу найти альтернативный вариант без этого маразма. Если кто знает, пишите в комментариях.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

***. Но музыку придется в др.ресурсе слушать

Гость
#2

ещё недавно там была, под ником, слушала музыку, все бесплатно. что-то изменилось?

#3

недавно мой друг в вк сфоткался в клубе где на фоне типа сетка как для фоток в тюрьму с ростом и штуку эту в руках джержишь стереотипную, ии вк теперь мне до е б ы в ает типа это ваш друг на фото или нет, и так со всеми подобного рода фотками

#4
Гость

ещё недавно там была, под ником, слушала музыку, все бесплатно. что-то изменилось?

Дааа, много чего изменилось, там лимит на музыку 15 или 20 минут, что-то около того, дальше ее нельзя слушать в фоновом режиме, она автоматически выключается, надо покупать спец. приложение, а с фамилиями и именами вообще трэш, еще в 2018 мой знакомый менял фамилии чуть ли не каждую неделю, сейчас же вообще никак не изменишь кроме того что в паспорте, требуют паспорт, причем под углом, короче полный трэш.

#5

Девочки, не хочу рекламить, но кто-нибудь пробовал UKRFACE? Украинский аналог вк, я сегодня нашла

Го
#6

Для старого дизайна есть приложение. *** - мертвое ***, и слишком много самоуправства себе позволяет.
А когда музыку заблочили? Просто я неделю там не была, сломан комп. Это жлобство, если у меня например музыка какая-нибудь китайская 30х годов, я тоже должна платить? Чушь.

#7
Го

Для старого дизайна есть приложение. *** - мертвое ***, и слишком много самоуправства себе позволяет.
А когда музыку заблочили? Просто я неделю там не была, сломан комп. Это жлобство, если у меня например музыка какая-нибудь китайская 30х годов, я тоже должна платить? Чушь.

Дело даже не в дизайне, точнее не только в нем, а в том что мэилсру по-скотски относится к пользователям. С года 2017 начали подкручивать гайки и сейчас с каждым месяцем всё хуже. Формально она "бесплатна", но можно слушать ограниченное количество минут, примерно 20 минут в день, дальше если выключить экран или перейти в другое приложение - музыка автоматически остановится и будут требовать купить подписку, клёво, правда?

Го
#8

Ну они убили "мой мир", убили почту, сейчас реновируют одноклассники, и контакт пытаются уничтожить. И при этом их ориентир именно убогий ***. Весьма странная компашка с неясными целями.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: