Гость
Статьи
А чем бы вы хотели …

А чем бы вы хотели заниматься целыми днями?

Жилистый вопрос.А чем бы вы хотели заниматься целыми днями, если бы не пришлось ходить на работу? На что бы вы тратили свободное время? #свободноевремя

малая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ospodja! seksom, samo-soboj!

Гость
#2

Танцевать,спортом,сексом,гулять,ездить,читать.. чем и занимаюсь пожалуй :))

Гость
#3

Что-то существенное сделать - в искусстве, в науке или что-то социальное для людей - это для меня всё-равно потребность. Просто так гулять и кайфовать целыми днями - это не для меня. Хочу оставить после себя след - и не дешёвый, а действительно нужный и полезный.

Пирамида
#4

Я бы больше занималась спортом, сексом, уходом за собой, больше путешествовала бы по России, а откроют зарубеж, то и туда бы поехала.
А как вышла бы замуж, то родила бы ребёнка и им занималась, втроём бы путешествовали. Люди с годовалым ребёнком занимаются автопутешествиями, я бы тоже.

Гость
#5
Гость

Что-то существенное сделать - в искусстве, в науке или что-то социальное для людей - это для меня всё-равно потребность. Просто так гулять и кайфовать целыми днями - это не для меня. Хочу оставить после себя след - и не дешёвый, а действительно нужный и полезный.

Оставляй..ждём ..

Гость
#6

Я не работаю, но времени нет. Муж на небольшой ответственной должности. К его приходу горячий обед и ужин. Сын дома. Муж просит исполнять его кулинарные желания.
Читаю, учусь понимать английскую речь. Считаю, что интеллигентный человек должен знать 2 - 3 языка.

Риче
#7

Кататься на велике, купаться, готовить пищу на костре. А из интересного , но сложного хотела бы научится играть на пианино и петь.

Гость
#8

Лизать письку

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: