Гость
Статьи
Почему, когда …

Почему, когда мужчина/мальчик играет в компьютерные игры - это норма

Дорогие девушки. Почему, когда мужчина/мальчик играет в компьютерные игры - это норма, а когда женщина, то это что-то странное?
#игры #женщины #компьютерные #увлечения

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норма? Если ему лет 15, то да. Для мужчины НЕ норма.

#2

Это странно только здесь.

#3

Никакого игрового сексизма. Игры и приставки созданы для всех.

Гость
#4

Ещё ни разу мне никто не говорил, что играть в комп странно. Как появились первые рпгшки, так я самая первая в них залезла. Пришла с работы - всех пофигачила. Пар выпустила. Кайф)

#5
Гость

Норма? Если ему лет 15, то да. Для мужчины НЕ норма.

НЕ норма? Почему? Потому что... "Если у тебя есть свободное время, то лучше найди ещё одну работу, ЧТОБЫ Я получала больше денег, да?"

Уважаемая, какое у вас есть право осуждать хобби или увлечения других людей?

Макс
#6
Гость

Норма? Если ему лет 15, то да. Для мужчины НЕ норма.

мне 28 играю в игры ничего плохого в этом нету а чем еще занимается в свободное время ?

Гость
#7
UnravelMind

НЕ норма? Почему? Потому что... "Если у тебя есть свободное время, то лучше найди ещё одну работу, ЧТОБЫ Я получала больше денег, да?"

Уважаемая, какое у вас есть право осуждать хобби или увлечения других людей?

Какая ещё одна работа?
Для меня мужчина, играющий в эту дурь, не мужчина, а мальчик. Моё мнение. Если бы он книги читал, на рыбалку, на футбол...
Компьютерные игры? До свидания.

Гость
#8

У меня был один, хотел, чтобы я вместе с ним играла.

Великолепный Вася
#9

Пчм странное? Только в нашем клане 4 семьи в реале образовалось благодаря игре)) Правда моя бывшая с соклановцем мне изменила, но эт издержки производства)) 😂

Гость
#10

Для меня это не норма. И просмотр телевизора не норма)

#11
Гость

Какая ещё одна работа?
Для меня мужчина, играющий в эту дурь, не мужчина, а мальчик. Моё мнение. Если бы он книги читал, на рыбалку, на футбол...
Компьютерные игры? До свидания.

Да. Вы всё правильно сказали. Это "Ваше мнение".
Но становится ли ОТ ВАШЕГО МНЕНИЯ мужчина играющий в компьютерные игры или приставку мальчиком? Правильно. Нет.

Великолепный Вася
#12
Гость

Для меня это не норма. И просмотр телевизора не норма)

А торчание на форуме - норма?))

Гость
#13
UnravelMind

Да. Вы всё правильно сказали. Это "Ваше мнение".
Но становится ли ОТ ВАШЕГО МНЕНИЯ мужчина играющий в компьютерные игры или приставку мальчиком? Правильно. Нет.

Пусть делает, что хочет) Для меня это - turn off. Не стала бы с таким встречаться.

Великолепный Вася
#14
Гость

Пусть делает, что хочет) Для меня это - turn off. Не стала бы с таким встречаться.

А с чего вы взяли, что с вами он бы захотел встречаться?
Вот вы задницу правой или левой рукой вытираете? Ибо если правой - я с вами точно не стану встречаться.

Гость
#15

Если человек играет в игры после 30-ти, то это признак инфантильности, по другому никак не могу объяснить.

Гость
#16
Великолепный Вася

А торчание на форуме - норма?))

Иногда зайти на 5 мин - это не торчание

#17

А кто сказал, что для девушки играть это что-то странное? Мне кажется, что мы живем в то время, когда этим уже никого не удивить. Человек играет, если ему это интересно, вне зависимости от пола и возраста. Если у него есть голова на плечах, то во взрослом возрасте игры никак не будут ему мешать работать и строить семью.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: