Гость
Статьи
Зачем шикарно отмечают …

Зачем шикарно отмечают дни рождения?

Есть у меня подруга которая зарабатывает не так много, но в свой день рождения готова потратить несколько своих месячных зарплат. Снимает огромный дом с бассейном, приглашает поваров, местных музыкантов, приглашает как минимум 30 человек, каких то знакомых которых сама толком не знает. Отмечает 2-3 дня. Ладно юбилей праздновать, но такое праздновать каждый год я не понимаю, зачем надо.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для впечатлений. Путешествуют по той же причине.

Гость
#2

Не лезьте в ее жизнь.Может она чувствует,что скоро умрет ,вот и живет на всю катушку.За собой следите.

Автор
#3
Гость

Не лезьте в ее жизнь.Может она чувствует,что скоро умрет ,вот и живет на всю катушку.За собой следите.

Она так отмечает больше 5 лет

#4
Автор

Она так отмечает больше 5 лет

Хочется праздника. Ее дело

Гость
#5

Ещё, возможно, она хочет произвести впечатление на своё окружение. Когда люди думают, что ты успешен, у тебя открывается больше возможностей.

#6

А, вот с кондачка, за здорово живёшь, чтоб, вы зубы часали и пальцы об клаву массировали.

Гость
#7
Автор

Она так отмечает больше 5 лет

И что? Пусть жизни радуется,это ее деньги,не ваши.

#8

Так вас никто и не просит понимать.
Это её жизнь. Её праздник. Её деньги. Какое вам дело.

Гость
#9
Yana

Так вас никто и не просит понимать.
Это её жизнь. Её праздник. Её деньги. Какое вам дело.

Грандиозно . Столько комментариев и все в яблочко .

Гость
#10

кто то любит свиной хрящик а кто то арбуз

#11

Вообще,если честно, попахивает завистью от автора, к подруге. Некрасиво так писать.
Автор,вас так сильно задевает то,как шикарно отмечает ваша подруга день рожденья? Да ещё и который год.
Угомонитесь. Это не ваш День Рожденья. Пусть отмечает,как её душа пожелают.
Ненавижу,когда вот так обсуждают.

Гость
#12

создать иллюзию богатства, что б ее все обсуждали, а что удивляться оч мало людей рациональных, живущих по средствам, в основном голые короли…гулять так на последние, в отпуск так в кредит.

Автор
#13
Гость

создать иллюзию богатства, что б ее все обсуждали, а что удивляться оч мало людей рациональных, живущих по средствам, в основном голые короли…гулять так на последние, в отпуск так в кредит.

Вот согласна с вами полностью, также думала

Автор
#14
Yana

Вообще,если честно, попахивает завистью от автора, к подруге. Некрасиво так писать.
Автор,вас так сильно задевает то,как шикарно отмечает ваша подруга день рожденья? Да ещё и который год.
Угомонитесь. Это не ваш День Рожденья. Пусть отмечает,как её душа пожелают.
Ненавижу,когда вот так обсуждают.

Зависти нет никакой, почитайте двенадцатый ответ, там все правильно человек описал

Автор
#15
Yana

Вообще,если честно, попахивает завистью от автора, к подруге. Некрасиво так писать.
Автор,вас так сильно задевает то,как шикарно отмечает ваша подруга день рожденья? Да ещё и который год.
Угомонитесь. Это не ваш День Рожденья. Пусть отмечает,как её душа пожелают.
Ненавижу,когда вот так обсуждают.

Я тоже могу на все деньги погулять, но мне хватает ума так не делать

2245655
#16
Автор

Зависти нет никакой, почитайте двенадцатый ответ, там все правильно человек описал

Мне не нужно читать ничей комментарий. У меня своя голова на плечах есть. И своё мнение касательно этой ситуации

Гость
#17
Автор

Я тоже могу на все деньги погулять, но мне хватает ума так не делать

Это верно! У всех по разному, кому как нравится гулять...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: