Гость
Статьи
Тик-ток - это …

Тик-ток - это дебилизм. У меня шок

Никогда не видела столько шизанутых в одном месте. Что вырастет из этого поколения, мне интересно

ПСИХолох
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Прикинь? сниматься в сцене и участвовать в театре, это тоже дебилизм)

Гость
#52

Еще раз пишу этим малолеткам надо учится и повышать свой уровень а не изображать из себя великих поэтов и композиторов!!!! Кому вообще эти люди будут интересны? Молодость проходит!!! А эти неучичи кому они интересны?Мне жаль это поколение!!!! Милохиным пора в армию России а не жрать наркотики!!!!

Гость
#53

По факту началось то не с тик-тока, а с прочей херни по типу "ютуба" и бла-бла.
Я сама зашла посмотреть забавные видео, а наткнулась на такую х*рню, что стало страшно за будущее поколение.
По сути-не все все долбо*бы. Все зависит от родителей.
Встрянут в воспитание, вовремя вправят мозги, направят на путь истинный - будет все ок.
Остальные - увы, соболезную

Гость
#54

оттуда вырастет кучка психанутых патриков с этим дермом в одной руке и еще с чем то в другой

Гость
#55
Гость

Еще раз пишу этим малолеткам надо учится и повышать свой уровень а не изображать из себя великих поэтов и композиторов!!!! Кому вообще эти люди будут интересны? Молодость проходит!!! А эти неучичи кому они интересны?Мне жаль это поколение!!!! Милохиным пора в армию России а не жрать наркотики!!!!

Тут ты прав(а). Но "учится и повышать свой уровень" тебе бы тоже не помешало.

Гость
#56

Тик ток для долбаёбов придуман!

Гость
#57

в Likee хуже, там какой то кошмар((

Гость
#58

санрайс песочные часы работы сводок и отчетов

Гость
#59
ПСИХолох

Зачем?

Площадка г...но полное

Гость
#60
Сонник

А у нас много где цивилизованный мир? Он был прав, кажется
Всегда так было: сильное поколение строит мир и рождает слабых детей. Слабые дети разрушает и создаёт сложные времена. Сложные времена создаёт сильное поколение... и так по кругу
Но с такой цифровизацией и технологиями мы столкнулись впервые! Работа мозга у людей меняется
Автор прав, к сожалению

Молодежь 15 ... 25 полнейшие кретины и предурки: бухают и курят с 13лет, спят друг с другом с 12лет, полнешие деграданты!!

Гость
#61
Гость

Мне нравится тик ток. Если вы считаете что это дебилизм, то скорее всего проблема в вас

Проблема как раз в вас.

Гость
#62
Сонник

А у нас много где цивилизованный мир? Он был прав, кажется
Всегда так было: сильное поколение строит мир и рождает слабых детей. Слабые дети разрушает и создаёт сложные времена. Сложные времена создаёт сильное поколение... и так по кругу
Но с такой цифровизацией и технологиями мы столкнулись впервые! Работа мозга у людей меняется
Автор прав, к сожалению

И что за них переживать?пусть лезут на баррикадки.Кто уцелеет,тот поумнеет.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: