Гость
Статьи
Лучшие сайты знакомств

Лучшие сайты знакомств

Привет всем, можете посоветовать хорошие сайты знакомств? Хочу познакомиться с девушкой старше себя. Мне 22 года. Не знаю как к таким подкатывать, поэтому решил начать с сайтов знакомств.
Ну что девушки от 30 ... На каких сайтах знакомств вы сидите?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушкам от 30 молокосос и даром не нужен

Гость
#2
Гость

Девушкам от 30 молокосос и даром не нужен

Почему?

#3
Гость

Девушкам от 30 молокосос и даром не нужен

+500

На такое добро даже *** не клюнет ибо без финансов

Гость
#4
зеркала

+500

На такое добро даже *** не клюнет ибо без финансов

Почему?

Гость
#5

Сайт Флиртограм большинство людей 35+ правда процентов 85 тупо общаються в чатах и личках. Особено забавно когда они в общем чате ругаются коверкают мат что бы не забанили. Масса СЗ кто ищет что хочет для себя найти тот найдет

#6
Гость

Девушкам от 30 молокосос и даром не нужен

Мачо, я твоего мнение не спрашивал.
Нужен я им или нет, тебя волновать не должно.

#7
зеркала

+500

На такое добро даже *** не клюнет ибо без финансов

А почему вы думаете, что я такой бомжик?

Гость
#8
Артут

А почему вы думаете, что я такой бомжик?

Ну у нее отец бомж, мать бомж, сама она еще та бомжиха. Вот и думает что все как и она

Гость
#9

Молодой человек, да на любом сз можете знакомиться. Спрос на симпатичных молодых парней гораздо больше чем потрепаных дядек. Главное будь адекватным.

Гнусик
#10

Честно, лучший -- это сайт с индивидуалками. На СЗ кроме нервов ничего нет для тебя. Готовь деньги и всё сбудется

Виноградинка
#11
Гость

Почему?

А тебе зачем девушки постарше? К ровестницам боиштся подкатывать, потому что отшивали уже неоднократно?

Виноградинка
#12

Мне 40 и часто молоденькие мальчики пишут. Можно подумать, я не вижу их мотивы. Вижу как облупленных. Они надеются на секс без обязательств, что за мной не нужно будет ухажить. А может повезет, я сама начну им финансами помогать. Три раза ха-ха. Мне это не нужно совсем. Мне нужен достойный мужчина рядом, который мне будет ровней и по жизненному опыту и по финансам, а не брать на содержание молоденького альфонсика.

Гнусик
#13
Виноградинка

Мне 40 и часто молоденькие мальчики пишут. Можно подумать, я не вижу их мотивы. Вижу как облупленных. Они надеются на секс без обязательств, что за мной не нужно будет ухажить. А может повезет, я сама начну им финансами помогать. Три раза ха-ха. Мне это не нужно совсем. Мне нужен достойный мужчина рядом, который мне будет ровней и по жизненному опыту и по финансам, а не брать на содержание молоденького альфонсика.

Вот поэтому пусть идёт к инди и лучше им поможет, чем тебя терпеть

#14
Виноградинка

А тебе зачем девушки постарше? К ровестницам боиштся подкатывать, потому что отшивали уже неоднократно?

Нет, мне просто в последнее время начали нравится девушки по старше.
На улице подходить стыдно, так как они могу посчитать тебя за малолетнего извращенца.

#15
Виноградинка

Мне 40 и часто молоденькие мальчики пишут. Можно подумать, я не вижу их мотивы. Вижу как облупленных. Они надеются на секс без обязательств, что за мной не нужно будет ухажить. А может повезет, я сама начну им финансами помогать. Три раза ха-ха. Мне это не нужно совсем. Мне нужен достойный мужчина рядом, который мне будет ровней и по жизненному опыту и по финансам, а не брать на содержание молоденького альфонсика.

Ну что что, но вот деньги от девушки мне точно не нужны. Мне своих вполне хватает.

Виноградинка
#16
Артут

Ну что что, но вот деньги от девушки мне точно не нужны. Мне своих вполне хватает.

Ну хорошо, деньги не нужны. А нужен секс без обязательств. И чтобы не нужно было долго уговаривать и разогревать.
Все равно ты потребитель.

Виноградинка
#17
Виноградинка

Ну хорошо, деньги не нужны. А нужен секс без обязательств. И чтобы не нужно было долго уговаривать и разогревать.
Все равно ты потребитель.

И мотивы твои потребительские и корыстные, даже если корысть не в деньгах.

Евгения
#18

Если нужен отличный сайт для знакомства, советую использовать сайт После-30.ру. Ну а в остальном скажу, что девушкам не особо интересны отношения с мужчинами гораздо младше их возраста.
Они до 30 лет, скажем так, уже нагулялись и всё чего им хочется это встретить нормального мужика, удачно выйти замуж, чтобы ни в чём не нуждаться и отношения нормальные были, ну и детишек нарожать пока ещё не поздно. А молодые сосунки только оттягивают этот процесс.

Гость
#19

kenalan.ru

Гость
#20

Kenalan.ru

Гость
#21

KenaLan.ru