Гость
Статьи
Взрослые фильмы, …

Взрослые фильмы, которые вам нравились в детстве

В основном дети интересуются мультфильмами, сказками или мультсериалами, а взрослый фильм целиком понять не просто. Но я вот например помню как в детстве пыталась осмыслить " Профессионал ", " Разум и чувства ", " Франкенштейн ". А какие фильмы не для детей помните вы.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Фильм: все будет хорошо. Хоть и ребенком была, но очень зацепил!

Гость
#2

12-я ночь
судьба резидента
тени исчзают в полденэь

угрюм-река

Гость
#3

Не любила мультики в детстве, зато с удовольствием смотрела "Узник замка Иф", "Тот самый Мюнхгаузен", "Гараж", "Небеса обетованные", "Три мушкетера", "Гардемарины", "По семейным обстоятельствам" и многие другие. Наверное, в том числе и поэтому, я люблю тонкую иронию, понимаю подтексты и полуслова. Все-таки хорошие фильмы многому учат. Когда появились зарубежные фильмы в 90-х, то тоже много любимых фильмов было "взрослых".

Гость
#4
Ведьмочка999

Фильм: все будет хорошо. Хоть и ребенком была, но очень зацепил!

Ой да, тоже его очень любила. Вообще, у Астрахана все фильмы такие мелодраматические, но душевные. Его же "Ты у меня одна" мне тоже очень нравился, недавно его вспоминала, хотела пересмотреть.

#5

Пфффф. Смотря в каком детстве, насколько глубоком? Ну, в пять лет ребенок вряд ли что-то осмыслит, а в 10 нормально можно смотреть и понимать не только детские фильмы, но естественно, восприятие ребенком непростого фильма будет отличаться от восприятия взрослого.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема