Кэнди Джонс (настоящее имя — Джессика Уилкокс) родилась в канун нового 1925 года. Кэнди выросла красивой и стройной — к 20 годам ее рост составлял 193 см. Она стала знаменитой пинап моделью, участвовала в конкурсе Мисс Америка и снималась на обложках журналов. Девушка имела привлекательную внешность, но мало кто знал, что внутри нее скрывается загадочный двойник. Вскоре после женитьбы муж Кэнди начал замечать за ней странные вещи. У его красавицы-жены иногда резко менялось настроение. Часто изменения затрагивали и саму личность Кэнди — менялись ее голос и лицо и характер. Встревоженный муж провел для Кэнди несколько сеансов гипноза, которые вскрыли вторую личность, скрывающуюся в Кэнди. Скрытую в Кэнди сущность звали Арлин. Показательно, что именно так Кэнди называла воображаемую подружку, которую она выдумала себе в детстве, чтобы побороть одиночество. Под гипнозом женщина рассказала, что участвует в программе мозгового контроля ЦРУ. Если верить рассказам Кэнди, ее использовали для доставки секретной корреспонденции, а также подвергали пыткам, чтобы проверить эффективность кодирования второй личности. Кэнди работала, как курьер — девушка ездила по всему миру, а вместе с ней ездило ее второе «Я» — скрытая личность Арлин. В 1976 году историю Кэнди напечатали в прессе, а через год американцы узнали о проекте ЦРУ МК-Ультра (секретные исследования на тему контроля человеческого сознания). А в 1973 году на пленке автоответчика Кэнди оказалось записано следующее послание: «Это звонят Японские авиалинии… Пожалуйста, пусть мисс Грант перезвонит по номеру 759-9100… на ее имя зарезервировано место на рейс в Токио… ».В сумочке Кэнди обнаружила паспорт со своей фотографией на имя Арлин Грант и ключ от ящика №1294 Центрального вокзала Нью-Йорка.
МК Ультра это секретная программа ЦРУ, которая занимается манипулированием сознания человека, создания у него «второй личности» для контроля над разумом. Например, одной из жертв МК Ультра была Мерилин Монро
ЧелЛов ★ ★ ★
[2466339054]
#3
Miss Blonde💖
МК Ультра это секретная программа ЦРУ, которая занимается манипулированием сознания человека, создания у него «второй личности» для контроля над разумом. Например, одной из жертв МК Ультра была Мерилин Монро
Вот факты, которые тщательно скрывались от общественности: • Врачи и ученые, в том числе пионеры психологии и психиатрии, регулярно пытали, насиловали и убивали детей, которых похищали и продавали для проекта MK-ULTRA. • В начале 1970-х годов Австралия стала основным местом вербовки детей после того, как деятельность Project MK-ULTRA в США была публично разоблачена Жертвы МК Ультра подвергались не только экспериментам над психикой, но и становилось жертвами сексуальной эксплуатации. Эти структуры очень тесно взаимосвязаны. Одна из жертв рассказала об этом. Ее зовут Фиона Барнетт, она родилась в Австралии, сейчас ей 55, в детстве она подвергалась сексуальному и психологическому насилию, экспериментам над психикой, в рамках программы МК Ультра, а так же была свидетелем жутких ритуалов. Всем этим занимались высокопоставленные представители австралийской и американской элиты: политики, судьи, адвокаты, врачи, профессора, актёры. В их числе: бывший президент Америки Ричард Никсон, бывший премьер-министр Австралии Гоф Уитлэм и его любовник генерал-губернатор Джон Керр, другой бывший премьер-министр Австралии Роберт Хоук, врач психолог Энтони Кидман (отец актрисы Николь Кидман), актёр Брюс Спенс и многие другие. Естественно, имея такую власть, деньги, связи и влияние - их жуткие деяния покрывались и они оставались безнаказанными. Фиона Барнетт позже, превозмогая страх за свою жизнь, обращалась в полицию, были судебные процессы. Но каждый раз ей было отказано в расследовании и дело пытались замять.
Гость
[2173823410]
#7
Я столкнулась с этим дерьмом в 1997-08 годах и 2011-18. В школе над частью детей в Крылатском ставили психологические опыты-доводили до суицида. Это было реально. Под видом психологов в школы прорвалась какая то организация и искала "детей индиго". С нами жестоко обращались, так как они считали, что мы выростем "преступниками". Эта организация позже не дала нормально жить в подъезде-наговорили гадостей и началась травля. Пришлось продать квартиру ибо это просто невозможно.
Девушка имела привлекательную внешность, но мало кто знал, что внутри нее скрывается загадочный двойник. Вскоре после женитьбы муж Кэнди начал замечать за ней странные вещи. У его красавицы-жены иногда резко менялось настроение. Часто изменения затрагивали и саму личность Кэнди — менялись ее голос и лицо и характер. Встревоженный муж провел для Кэнди несколько сеансов гипноза, которые вскрыли вторую личность, скрывающуюся в Кэнди.
Скрытую в Кэнди сущность звали Арлин. Показательно, что именно так Кэнди называла воображаемую подружку, которую она выдумала себе в детстве, чтобы побороть одиночество. Под гипнозом женщина рассказала, что участвует в программе мозгового контроля ЦРУ. Если верить рассказам Кэнди, ее использовали для доставки секретной корреспонденции, а также подвергали пыткам, чтобы проверить эффективность кодирования второй личности. Кэнди работала, как курьер — девушка ездила по всему миру, а вместе с ней ездило ее второе «Я» — скрытая личность Арлин. В 1976 году историю Кэнди напечатали в прессе, а через год американцы узнали о проекте ЦРУ МК-Ультра (секретные исследования на тему контроля человеческого сознания).
А в 1973 году на пленке автоответчика Кэнди оказалось записано следующее послание: «Это звонят Японские авиалинии… Пожалуйста, пусть мисс Грант перезвонит по номеру 759-9100… на ее имя зарезервировано место на рейс в Токио… ».В сумочке Кэнди обнаружила паспорт со своей фотографией на имя Арлин Грант и ключ от ящика №1294 Центрального вокзала Нью-Йорка.