Гость
Статьи
Про Полиану

Про Полиану

Недавно посмотрели с семьей фильм, который произвел на меня, я бы даже сказала, неизгладимое впечатление. Называется фильм "Полиана". Потрясающая девочка, которая даже в самом черном "человеческом негативе", видела свет, и смогла поменять этот мир своей энергетикой, своим теплом, верой в людей, в добро. Фильм показывает нам, что не бывает плохих людей, все плохие, как нам кажется люди- это просто несчастные люди. И остаться самой собой в током вот, жестком холодном, лживом, и обозленном мире очень сложно.

7 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Сопливая чушь для детей.
Если человек верит в доброту окружающих, то его обманывают и используют.

#2

так и есть. Злой человек - несчастен. Причины абсолютно разные, но это так.
Но это лишь фильм. И всё таки в жизни, быть таким добреньким гиблое дело ибо некоторые другие будут этим пользоваться.

Поэтому я считаю, что нужно быть не злым и не добрым, а нейтральным.
На добро отвечать добром, на зло - никак.

Ниф Ниф
#3
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

так и есть. Злой человек - несчастен. Причины абсолютно разные, но это так.
Но это лишь фильм. И всё таки в жизни, быть таким добреньким гиблое дело ибо некоторые другие будут этим пользоваться.

Поэтому я считаю, что нужно быть не злым и не добрым, а нейтральным.
На добро отвечать добром, на зло - никак.

Ты страшно красивая
Ужасно хорошая
Ещё ты страптивая
Любимка моя
😎🖤
🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️

Гость
#4

Фильм не смотрела, но слышала. То что каждый несёт в этот мир то чем является сам, уже давно для нормальных людей не секрет, так и есть. Но в реальной жизни к сожалению советы по типу: Верь в добро, всем помогай, будь открытым не работают. Кто сильней тот побеждает. То есть верить в добро наверное конечно надо, но сильно не надеятся и не ждать этого добра от других. Как то так

#5
Гость

Фильм не смотрела, но слышала. То что каждый несёт в этот мир то чем является сам, уже давно для нормальных людей не секрет, так и есть. Но в реальной жизни к сожалению советы по типу: Верь в добро, всем помогай, будь открытым не работают. Кто сильней тот побеждает. То есть верить в добро наверное конечно надо, но сильно не надеятся и не ждать этого добра от других. Как то так

Согласна

#6
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

так и есть. Злой человек - несчастен. Причины абсолютно разные, но это так.
Но это лишь фильм. И всё таки в жизни, быть таким добреньким гиблое дело ибо некоторые другие будут этим пользоваться.

Поэтому я считаю, что нужно быть не злым и не добрым, а нейтральным.
На добро отвечать добром, на зло - никак.

Согласна, мы не святые и не должны подставлять вторую щеку, после тго как ударили по первой. Но злые и подлые люди, наверное тоже для чего попадаются у нас на пути, и я думаю для тго чтобы мы стали сильнее.

#7
ВоланДеМорт24

Сопливая чушь для детей.
Если человек верит в доброту окружающих, то его обманывают и используют.

Я не верю в доброту окружающих, просто хочется услышать мнение со стороны.