Гость
Статьи
Логическая мини-игра

Логическая мини-игра

Сейчас пару слов в начале..Публиковала логическую задачу из рубрики "Как вы понимаете смысл этих строк?". Прочитала ваши интересные мнения...А теперь новая логическая задача..Из той же рубрики, но немного по-другому.

Я дам вам тему , а вы должны написать строки которые отображают эту тему. В данном случае я не буду писать "тут нет правильного ответа", ведь я дам четкое слово, тему для ваших строк , и вы должны будете написать.

Начинаем. Тема для ваших строк "Куча вещей в доме". Строки должны рассказывать об этой проблеме, но не говорить о ней открыто. Посмотрите мою прошлую задачу, про туфли..Там обычное предложение , но в нем каждый понимает своё и видит свой смысл. А в данном случае вы должны вложить определенный смысл...но не говорить в тексте..В общем , жду ваших мнений!

Писательница
15 ответов
Последний — Перейти
Писательница
#1

Я тогда первая напишу..
"В комнате стоит все, антикварная мебель, дизайнерская одежда..Часы ещё какие-то. Откуда? Да не знаю, не работают, лет 30 назад купила..Почему висят? А почему нет? Ещё стоит тумбочка, да не одна..Но все сломанные. А жалко выкидывать...Вот там статуэтка, не помню откуда..А там вот красивые кроссовки.бвышли из моды, все старые..Не ношу уже...Да пусть стоят. А куда я их?"

Гость
#2
Писательница

Я тогда первая напишу..
"В комнате стоит все, антикварная мебель, дизайнерская одежда..Часы ещё какие-то. Откуда? Да не знаю, не работают, лет 30 назад купила..Почему висят? А почему нет? Ещё стоит тумбочка, да не одна..Но все сломанные. А жалко выкидывать...Вот там статуэтка, не помню откуда..А там вот красивые кроссовки.бвышли из моды, все старые..Не ношу уже...Да пусть стоят. А куда я их?"

в жоny твои кроссовки, твою игру и тебя.

Гость
#3

Я покупаю всё подряд,но мне нечего надеть и муж угрожает мне разводом.

Гость
#4
Гость

Я покупаю всё подряд,но мне нечего надеть и муж угрожает мне разводом.

И не знает, что я беременная от бывшего.

Писательница
#5
Гость

в жоny твои кроссовки, твою игру и тебя.

Думаете я не отвечу ? Отвечаю вам.
Но но буду сейчас матерится а-ля "Да как вы посмели? Сами идите туда же!"
Даю вам задания на логику.
1. Напишите смысл строк "Стоит обувь..купила недавно. А носить не хочу. Новые же"

2. Найдите глаголы в предложении выше. Выпишите их.

3. Решите задачу
"квартире было несколько пар обуви. Человек одел обувь, и известно, что они слишком теплые, но и не для осени и весны. К нему подошёл другой человек и говорит "Ты что одел эти! Эти не носят в такое время года!" И дал ему другие, известно что другая обувь не слишком теплая, но и не слишком прохладная. Но известно, что эта обувь не для осени.
Вопрос: для какого времени года человек одел первую пару обуви, и для какого времени года второй человек дал ему вторую пару обуви?(это и будет ответом на вопрос задачи-какое время года)
Жду ваших решений!

4. Напишите свои строки на тему "куча вещей в доме"

Писательница
#6
Гость

Я покупаю всё подряд,но мне нечего надеть и муж угрожает мне разводом.

Интересно..Но немного не поняла про "мужа с разводом". Имеется в виду что девушка скупает все подряд, вещи складывает , но ничего не носит, ведь "все ей не то" и "пусть вещи полежат", и муж недоволен?

Писательница
#7
Гость

И не знает, что я беременная от бывшего.

А вот это, мне кажется. К заданию не относится

ВоланДеМорт24
#8

Нифига не понял, но пишу о своих проблемах: на одном столе с игровым Пк стоит тарелка доширака. Обои отвалились, мебель врёмён СССР. В углу тараканы.

#9

Сигареты на столе, ногти на полу, я роняю кружку с чаем, завтра уберу. Ногти влипли в сладкий чай, вилкой соскребу, и свояю топ хендмейд, щас страницу в инсте, только, запилю, современное искусство будет приносить мне кэш, а фигурки из моих ногтей, украшать ваш семейный манеж.

Писательница
#10
Сатурния

Сигареты на столе, ногти на полу, я роняю кружку с чаем, завтра уберу. Ногти влипли в сладкий чай, вилкой соскребу, и свояю топ хендмейд, щас страницу в инсте, только, запилю, современное искусство будет приносить мне кэш, а фигурки из моих ногтей, украшать ваш семейный манеж.

Очень интересное стихотворение. Прямо таки описали жизнь какой нибудь девушки , которая хранит дома много вещей..и ещё не убирает.. Стих ваш такой "неформальный" , что представляется образ какой-нмбудь грозной девушки с длинными накладными ногтями ...

Писательница
#11

Жду остальных мнений

Писательница
#12

Пишите

Гость
#13
Гость

И не знает, что я беременная от бывшего.

Подловил чётко, а ты не ментяра?

Писательница
#14

.

#15

На сушилке колосится нижнее белье, бежевый и чёрный, вот такое вот кино. Ну, а рядом виснет простыня, мы с котом пролили туда вино.
Надо спать ложиться, завтра новый день, подворачиваю усталый свой пельмень, закрываю глазки шторками 2D.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема