Гость
Статьи
Вам нравится имя …

Вам нравится имя Тарас?

Хотели так назвать сына или чтобы так звали вашего парня/мужа?

Конфетка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, точно Тарасом бы не назвала. Тарас- матрас, ну нет.

Гость
#2

Нет, не красивое, незвучное,стариковское

#3

На мой слух это очень неблагозвучное имя..

Гость
#4

Мне нравится, но своих не назвала бы так однозначно.

Конфетка
#5
Гость

Мне нравится, но своих не назвала бы так однозначно.

Почему если нравится?

Гость
#6
Конфетка

Почему если нравится?

Потому что нравится абстрактно, вообще, а не применительно к своему ребенку.

Конфетка
#7
Гость

Потому что нравится абстрактно, вообще, а не применительно к своему ребенку.

Хмм.

Ш
#8

Не нравится потому, что Тарас - πидopac!

Гость
#9

Ассоциация с суровым персонажем из Гоголя. Для жизни - сложно.

Гость
#10

Даже филологи долго ищут альтернативные рифмы для имён Тарас и Антон...

Гость
#11

Нет, не нравится.
Сразу ассоциация Тарас Бульба. Но не нравится не из-за этого, а вообще имя не нравится само по себе. Старое какое-то ,некрасивое, простецкое, шпанецкое.

Оксана
#12

Бандиты украинские неонацисты на Украине беспредельщики . Очень опасно в соц сетях их критиковать . В ответ сыпется угрозы .

Гость
#13
Оксана

Бандиты украинские неонацисты на Украине беспредельщики . Очень опасно в соц сетях их критиковать . В ответ сыпется угрозы .

Что?? В Украине нет никаких неонацистов! Хватит смотреть зомбо-ящики и обратите внимание на другие источники информации. А ваша власть блокирует другие источники. Интересно почему...)

#14

Имя даже смешное какое-то. Ладно матрас, а выше рифму покруче придумали)) Это как Глеб-хлеб или Антон-... Вы поняли. Дело не в имени, а том, что для нашего языка и менталитета это не совсем благозвучно и дети жестокие. Я не знала ни одного человека с именем Тарас. Ассоциации с бульбой нет, но, тем не менее, матрас и другое..

Гость
#15
ksks

Имя даже смешное какое-то. Ладно матрас, а выше рифму покруче придумали)) Это как Глеб-хлеб или Антон-... Вы поняли. Дело не в имени, а том, что для нашего языка и менталитета это не совсем благозвучно и дети жестокие. Я не знала ни одного человека с именем Тарас. Ассоциации с бульбой нет, но, тем не менее, матрас и другое..

Здравствуйте. У меня сына звать Тарас. Он очень хороший и добрый человек, он пытается помочь всём. В детстве конечно ему с этим именем было не легко, ни один нос был сломан 🤷‍♂️.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: