Гость
Статьи
Пятница - а, значит, …

Пятница - а, значит, снова прогулка по ночному городу

Каждую пятницу (как минимум) я гуляю по вечернему городу до глубокой ночи. Я чувствую себя будто бы обновлённой после этих прогулок, они помогают мне собраться с мыслями, подумать о чём-то своём не спеша и просто насладиться атмосферой отдыхающего города, полюбоваться им. Парень смотрит на это странно, но я уже не могу без этих прогулок, поэтому раз в неделю, каждый пятничный вечер, я прошу дать мне возможность побыть в полном уединении (он гулять не любит). Это классно - медленно бродить по красивейшим улицам и уголкам города и наблюдать, как заходит солнце, как в сумерках зажигаются фонари робкими белыми огоньками, которые постепенно желтеют и будто бы завоёвывают город своим тёплым светом, как улицы и парки заполняются молодёжью, как к полуночи жизнь в городе становится тише, толпы гуляющих редеют, оставаясь лишь возле злачных мест, однако в эти моменты город особенно прекрасен - без суеты, но он словно открывает редкому прохожему свою душу. Чувствую себя счастливой в такие моменты. Но, наверное, не каждому дано подобное понять... #прогулкапогороду #счастье

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

Я тоже ночью люблю погулять...Прохладно и хорошо. Одеваю специальную обувь, которая поднимает меня в воздух, и лечу средь ночных улиц!!! )))))
Забавно, когда прохожие видят, так удивляются...Даже автографы хотят взять. "Девушка, дадите автограф?" Но я к автографам-холодна! Лечу себе , по ночной улице, средь ночных фонарей...)))

Гость
#2

Приключения на Ж. . пу ищете.??? Опасно гулять одной ,столько придурков бродит....

#3

Красиво описано...
Какие препараты Вы принимаете?

#5

Да, к одиноким праздношатающимся людям могут быть вопросы у полиции, гопников, маньяков, упырей и прочей нечисти.

Юлия
#7
Гость что в горле кость

Да, к одиноким праздношатающимся людям могут быть вопросы у полиции, гопников, маньяков, упырей и прочей нечисти.

У нас не криминальный город. Частенько на прогулках вижу таких же одиноких гуляющих.
Тем более не по глухим местам и подворотням гуляю, а по прогулочным.

#8
Юлия

У нас не криминальный город. Частенько на прогулках вижу таких же одиноких гуляющих.
Тем более не по глухим местам и подворотням гуляю, а по прогулочным.

Так и Упырьё сейчас поумнело, по людным местам 0тирается...

Юлия
#9
Гость что в горле кость

Так и Упырьё сейчас поумнело, по людным местам 0тирается...

Я на машине приезжаю, в очень позднее время стараюсь слишком далеко не отходить от неё.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: