Гость
Статьи
Зачем сценаристы …

Зачем сценаристы убивают Майка?

В сериале Отчаянные домохозяйки. Зачем это было нужно? Типа чтобы Сьюзан наконец повзрослела? Чтобы не у всех был хеппи-энд как и в жизни? И ведь у всех в конце была пара, даже Бри в последних сериях подогнали адвоката, но ведь он мог бы быть просто адвокатом, но нет, из них сделали пару. И про всех в конце сказали, как у них дальше жизнь сложилась, а про Сьюзан ничего, только показали, как она уезжает с Вистерии Лейн с детьми.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Решили приторность разбавить остреньким.

Гость
#2

Урааааа, тема про мой любимый сериальчик 🥰🥰🥰

Гость
#3

И еще непонятно за что Зак так возненавидел Пола? Вообще не вижу логики в его действиях. Они же жили нормально, Мэри Элис была ему матерью, Пол отцом. И было видно, что Пол всегда любил Мэри Элис, все для нее делал. Зака до последнего вместе с Майком пытался спасти.

Гость
#4
Гость

Урааааа, тема про мой любимый сериальчик 🥰🥰🥰

У меня тоже один из любимых💗.
Давайте обсуждать, пишите любые ваши мысли по поводу сериала.

Гость
#5
Гость

У меня тоже один из любимых💗.
Давайте обсуждать, пишите любые ваши мысли по поводу сериала.

Думаю, что убрали Майка из сериала, чтобы 1) шокировать зрителя - рейтинги поднять 2) как вы уже написали, чтобы Сьюзан «выросла», научилась быть одна

Гость
#6

Постоянно Домохозяек пересматриваю. Особенно люблю Рене и Эндрю 😁

Гость
#7
Гость

Думаю, что убрали Майка из сериала, чтобы 1) шокировать зрителя - рейтинги поднять 2) как вы уже написали, чтобы Сьюзан «выросла», научилась быть одна

Да уж, шокировали. Неприятный осадок остался. Вроде как только у них все наладилось, жили бы, не тужили до старости, и тут такое. Эмджея очень жалко, как он потом плакал. Правда Сьюзан нашла способ справиться с проблемой и как ему выплеснуть гнев.

Гость
#8
Гость

Постоянно Домохозяек пересматриваю. Особенно люблю Рене и Эндрю 😁

У меня тоже Рене один из любимых персонажей, она прикольная с чувство юмора. Вроде и высокомерная, но не злая. Эндрю бесил в начале, но когда повзрослел, перебесился, как и в жизни бывает. А вот сестра у него та еще штучка.

Гость
#9

Не нравится тот момент, что сценаристы «забывают» собаку Майка или дочь Тома, да и многое другое. Куда они пропали? Странно.

Гость
#10
Гость

Не нравится тот момент, что сценаристы «забывают» собаку Майка или дочь Тома, да и многое другое. Куда они пропали? Странно.

Там многие собаки пропали. Собака-поводырь у Карлоса, собака Боба и Ли. Хотя Карлос через 5 лет может научился и без собаки справляться, а Бобу и Ли просто уделялось не так много экранного времени, поэтому не особо важно. А вот с собакой Майка и правда странно. И кот там тоже у какой-то соседки Айды (вроде так ее звали) был, потом его Миссис Маккласки забрала, но он тоже куда-то пропал. Помню в какой-то сериии ближе к концу и у детей Габи и Калроса был кот.
А с Кейлой вообще могла бы получиться крутая сюжетная линия, когда она повзрослела и приехала мстить. Странно, что никто из сценаристов до этого не додумался.

Гость
#11

С возрастом там тоже ляпы у всех, в начале где-то Том говорит, что ему 41 или 42. А когда прошло 5 лет, ему всего 43 или 45. Так по идее в конце там всем должно быть по 55 минимум, но им всем около 50. Насчет цифр вообще не заморачиваются.

Гость
#12
Гость

С возрастом там тоже ляпы у всех, в начале где-то Том говорит, что ему 41 или 42. А когда прошло 5 лет, ему всего 43 или 45. Так по идее в конце там всем должно быть по 55 минимум, но им всем около 50. Насчет цифр вообще не заморачиваются.

И как обычно в сериалах, у этих 50летних дам полно ухажёров)) вокруг много свободных симпатичных мужчин))

Гость
#13

Еще удивляет, как Линнет вся такая карьеристка, хочет ходить на работу, но при этом постоянно залетает. Ладно, первую беременность они скорее весго планировали, раз поженились, но там уже близнецы, нd этом можно было бы остановиться. Или последнего она родила в 47-48, прикольно их еще тогда один из близнецов отчитал, что они оба разрушили свои жизнь ради нескольких минут удовольствия. Действительно у Линнет новая работа, Том снова пошел в колледж учиться, и тут залет, прямо как будто им по 18-19, а не хорошо за 40.
Еще Линнет постоянно сокрушалась из-за всех своих беременностей, когда плохо себя почувствовала, пошла к врачу, выяснилось, что беременна, а она: " А вы уверены, что это не рак вернулся?"((

Анонимно
#14

Только недавно завершила его смотреть..мне непонятен момент почему Габи так носилась со своей дочкой куклой и в конце об этом ни слова..думала вернут ей ее пропажу подмену

Анонимно
#15

И ещё кто то знает сериалы в этом же духе?подобные отчаянным домохозяйкам..секс в большом тоже ничего

Гость
#16
Анонимно

Только недавно завершила его смотреть..мне непонятен момент почему Габи так носилась со своей дочкой куклой и в конце об этом ни слова..думала вернут ей ее пропажу подмену

Кстати, Грэйс уехала в Мексику...а потом о ней ни слова. Очень странно

Гость
#17
Гость

И как обычно в сериалах, у этих 50летних дам полно ухажёров)) вокруг много свободных симпатичных мужчин))

Ага, причем и ровесников, и молодых. У Бри там на 17 лет моложе был, но она по-моему в последних сезонах лучше выглядела, прическу ей поменяли, а в первых сезонах ходила вся такая прилизанная и педнантичная. И в конце же ей пару адвоката нашли. Прямо судьба, адвокат спас от тюрьмы и стал мужем).
И в Сексе в большом городе они тоже постоянно мужиков находят, расстаются, так же быстро начинают встречаться с другим, там и не посчитать сколько у них мужиков было.

Гость
#18
Анонимно

Только недавно завершила его смотреть..мне непонятен момент почему Габи так носилась со своей дочкой куклой и в конце об этом ни слова..думала вернут ей ее пропажу подмену

Вообще какой-то глупый ход с этой подменой. Но получается, чтобы не травмировать детей, они решили оставить все, как есть. Но Хуанита ведь все равно правду узнала.

Гость
#19
Анонимно

И ещё кто то знает сериалы в этом же духе?подобные отчаянным домохозяйкам..секс в большом тоже ничего

Коварные горничные
Почему женщины убивают
Это все от создателя домохозяек.

Гость
#20
Гость

Кстати, Грэйс уехала в Мексику...а потом о ней ни слова. Очень странно

Так же как и дочь Тома пропала.

Гость
#21
Гость

Коварные горничные
Почему женщины убивают
Это все от создателя домохозяек.

Всё равно это не то. Даже не сравнить.

Гость
#22
Гость

Всё равно это не то. Даже не сравнить.

Я еще ничего лучше, чем Отчаянные домохозяйки и Друзья не видела.
Такого же как Домохозяйки нет. Есть только подобные, вот я и назвала, а поскольку сценарист один и тот же, у него даже повторяющиеся ходы есть. Он еще на домохозяйках исписался, вряд ли что-то лучше уже напишет.

Гость
#23
Гость

Коварные горничные
Почему женщины убивают
Это все от создателя домохозяек.

Коварные горничные интересный сериал,но он обрывается так и не подойдя к логическому завершению ( закрыли из-за низких рейтингов)

Гость
#24
Анонимно

Только недавно завершила его смотреть..мне непонятен момент почему Габи так носилась со своей дочкой куклой и в конце об этом ни слова..думала вернут ей ее пропажу подмену

Когда родите детей, поймёте, почему носилась...

Гость
#25
Гость

Не нравится тот момент, что сценаристы «забывают» собаку Майка или дочь Тома, да и многое другое. Куда они пропали? Странно.

Дочь Тома сослали к бабушке и она на Вистерия Лейн больше не приезжала как сразу и было сказано в той серии, к ней ездил Том, но этого не стали показывать, и я считаю правильно, потому что нечего там из пальца высасывать сюжет про Кайлу, он был логически завершен, а остальное за кандром

Гость
#26
Анонимно

И ещё кто то знает сериалы в этом же духе?подобные отчаянным домохозяйкам..секс в большом тоже ничего

Почему женщины убивают

Гость
#27

Я думаю будь Майк жив, она бы не переехала. А у них была задумка что все разбежались кто-куда. И почему в конце она без пары тоже объясняется. Когда Джули в больнице рожает, и спрашивает будет ли мама вновь кого-то искать, та ей очень даже хорошо ответила, что одиночества для неё больше нет, есть прекрасные воспоминания о Майке. И действительно, любовь всей её жизни она уже прожила. Такую, о какой другим всю жизнь только грезить можно. И для неё этого вполне достаточно. Очень сильная сцена, заплакала на ней.

Гость
#28
Гость

Не нравится тот момент, что сценаристы «забывают» собаку Майка или дочь Тома, да и многое другое. Куда они пропали? Странно.

ну у многих по жизни меняются питомцы, всякое случается заболел,убежал, усыпыли и другое.Просто в сериале акцент не на животных вот и забили.

Гость
#29
Анонимно

Только недавно завершила его смотреть..мне непонятен момент почему Габи так носилась со своей дочкой куклой и в конце об этом ни слова..думала вернут ей ее пропажу подмену

Габи видела в этой кукле Грейс, свою родную дочь. Эта кукла логически не должна к ней вернуться, потому что ей нужно было отпустить Грейс, как бы сложно ни было, ради Хуаниты. Здесь всё более чем логично

Гость
#30

Меня тоже дико возмутило. Я так рыдала. Это очень жестоко в отношении зрителей, потому что с первого до последнего сезона зрители переживали их отношения с самого старта, это самая интересная пара, ибо развивалась прямо на глазах зрителя, а не была уже готовой изначально. Единственная пара, история которой известна зрителю от и до. И просто так дико убрать Майка… Прям экшен для моего сердца. Это была единственная смерть с которой я не смогла смириться, я прямо плакала навзрыд.

Гость
#31
Анонимно

И ещё кто то знает сериалы в этом же духе?подобные отчаянным домохозяйкам..секс в большом тоже ничего

Большая маленькая ложь) прям на 1 дыхании

Гость
#32
Анонимно

И ещё кто то знает сериалы в этом же духе?подобные отчаянным домохозяйкам..секс в большом тоже ничего

отчаянные горничные

Гость
#33
Гость

С возрастом там тоже ляпы у всех, в начале где-то Том говорит, что ему 41 или 42. А когда прошло 5 лет, ему всего 43 или 45. Так по идее в конце там всем должно быть по 55 минимум, но им всем около 50. Насчет цифр вообще не заморачиваются.

Да это странно, когда Линет искала работу она говорила что ей 52 или 53, потом она забеременела, после как родила где то говорила что ей 48 , короче вообще непонятно

Гость
#34
Гость

Да это странно, когда Линет искала работу она говорила что ей 52 или 53, потом она забеременела, после как родила где то говорила что ей 48 , короче вообще непонятно

На поиске работы она приписала себе возраст когда ей сказали что нужно мнение зрелой женщины

Гость
#35
Анонимно

И ещё кто то знает сериалы в этом же духе?подобные отчаянным домохозяйкам..секс в большом тоже ничего

Большая маленькая ложь

Гость
#36
Гость

Меня тоже дико возмутило. Я так рыдала. Это очень жестоко в отношении зрителей, потому что с первого до последнего сезона зрители переживали их отношения с самого старта, это самая интересная пара, ибо развивалась прямо на глазах зрителя, а не была уже готовой изначально. Единственная пара, история которой известна зрителю от и до. И просто так дико убрать Майка… Прям экшен для моего сердца. Это была единственная смерть с которой я не смогла смириться, я прямо плакала навзрыд.

То же самое! Часто пересматриваю любимый сериал! Но 8й сезон перестала смотреть именно из-за этого! Считаю это зря сделали! А причину отъезда можно было придумать! Дали Майку работу или ещё что то! Я по детски в свои 40 всегда жду хэппи энд для всех! И очень расстраивает, когда вот так..итак любимую Макласки похоронили. Иди Брит, Карл Майер.. Майка могли бы оставить!!

Гость
#37
Гость

То же самое! Часто пересматриваю любимый сериал! Но 8й сезон перестала смотреть именно из-за этого! Считаю это зря сделали! А причину отъезда можно было придумать! Дали Майку работу или ещё что то! Я по детски в свои 40 всегда жду хэппи энд для всех! И очень расстраивает, когда вот так..итак любимую Макласки похоронили. Иди Брит, Карл Майер.. Майка могли бы оставить!!

Актриса, играющая Макласки, по-моему, через 2 недели после съемок своих финальных сцен умерла на самом деле. Тоже рак был.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема