Гость
Статьи
Девушки, …

Девушки, предпочитающие автомат механике

Много ли здесь таких?
Сама сдавала на механике, но после вожу только автомат и получаю удовольствие от этого. Я реально еду и наслаждаюсь вождением без лишних телодвижений. Если коснётся когда-то менять машину - то это будет только автомат. Не понимаю тех, кто говорит о "чувствовать машину". Это то же самое, что сравнивать флешки мр3 и аудиокассеты. Прогресс движется вперёд, а в США сегодня некоторые премиальные модели вообще уже не выпускаются с МКПП. Там почти все ездят на автоматах и никто не комплексует, что якобы не чувствует машину. #вождение

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та же история.

#2

Рычаг переключения передач - это как дилдо для женщин

Зинок
#3

Да у всех так, кто попробовал автомат, на механику уже не сядет

Настя
#4

Для города автомат не блажь, а необходимость. А для езды по бездорожью он вреден.

Гость
#5

Автомат это не выгодно. И не каждая женщина способна его освоить. Там действительно нужен ум.

Гость
#6

Я не люблю автомат, но это дело привычки, езжу постоянно и на том, и на том. В горах механика точно приятней, в городе по пробкам - автомат.

Екатерина
#7

Я пошла в автошколу изначально на механику, но после 6 занятий перевелась на автомат.) Для женщины - самое то, я считаю. Не знаю, кто там и что чувствует на механике - лично я ничего не почувствовала, кроме напряга с переключением передач, запутывания в педалях и т.д.)) Глохла периодически. А это мы даже не дошли до упражнений "эстакада", "параллельная парковка", "бокс". В общем, на автомате ездить комфортнее.

Юлия
#8
Екатерина

Я пошла в автошколу изначально на механику, но после 6 занятий перевелась на автомат.) Для женщины - самое то, я считаю. Не знаю, кто там и что чувствует на механике - лично я ничего не почувствовала, кроме напряга с переключением передач, запутывания в педалях и т.д.)) Глохла периодически. А это мы даже не дошли до упражнений "эстакада", "параллельная парковка", "бокс". В общем, на автомате ездить комфортнее.

После 6 занятий особо не успеешь что-то почувствовать. Но к концу обучения я однозначно поняла, что буду водить только автомат. Хотя инструктор говорил, что я механику достаточно неплохо вожу, но мне вождение на ней не приносило удовольствия. На автомате я действительно думаю только о дорожной обстановке, а не о педалях, передачах и как не заглохнуть на горке. А когда по работе нужно весь день объездить по магазинам, автомат для меня вообще - незаменимая вещь.

Гость
#9
HYPER X

Рычаг переключения передач - это как дилдо для женщин

ахахаха,что за бред?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: